Spiele am Freitag, 27. März 2020 Fr, 27.03.20 • Niederösterreich

Regionalliga Ost
Runde 21 18:45 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SV Mattersburg Amateure  SV Mattersburg Am.
Runde 21 18:45 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 21 18:45 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Runde 21 18:45 1. Wr. Neustädter SC  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 21 18:45 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 21 18:45 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
1. Landesliga
Runde 19 18:45 ASV Schrems  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Krems  SC Krems
Runde 19 18:45 SCU-GLD Kilb  Team - SCU-GLD Kilb Team - SC Retz  SC Retz
Runde 19 18:45 USC Rohrbach  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SC Zwettl  SC Zwettl
Runde 19 18:45 St. Pölten Juniors  Team - spusu SKN St. Pölten Juniors Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen-War…
2. Landesliga Ost
Runde 15 18:45 SC Leopoldsdorf  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb.
2. Landesliga West
Runde 15 18:45 SC Wieselburg  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SC Melk  SC Melk
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 15 18:45 SC Leopoldsdorf  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf
Runde 15 18:45 AC Casino Baden  Team - AC Casino Baden Team - SC Katzelsdorf  SC Katzelsdorf
Runde 15 18:45 ASK Marienthal  Team - ASK Marienthal Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf
Runde 15 18:45 1. SVg. Wr. Neudorf  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg
Gebietsliga West
Runde 15 18:45 SVU Mauer-Öhling  Team - SVU Mauer-Öhling Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G.
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 15 18:45 Großweikersdorf/Wiese…  Team - Großweikersdorf SV Team - KSV Röschitz  SG Röschitz/Roggendor…
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 15 18:45 FC Klosterneuburg  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn
1. Klasse Nord
Runde 19 18:45 SCU Poysbrunn/F.  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf
1. Klasse Süd
Runde 15 18:45 1. SC Sollenau  Team - 1. SC Sollenau Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath
1. Klasse West
Runde 15 18:45 Waidhofen/Ybbs  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SCU St. Georgen/Y.  SCU St. Georgen/Y.
1. Klasse West-Mitte
Runde 15 18:45 SC Kirchberg/P.  Team - Sportclub Kirchberg an der Pielach Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn
Runde 15 18:45 USC Markersdorf  Team - USC Markersdorf Team - Gerersdorf/E. FCU  FCU Gerersdorf/E.
Runde 15 18:45 SV Pressbaum  Team - Pressbaum SV Team - FC Kapelln  FC Kapelln
2. Klasse Donau
Runde 15 18:45 SV Rust  Team - SV Rust Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn
2. Klasse Steinfeld
Runde 15 18:45 Admira Wr. N.  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg
2. Klasse Triestingtal
Runde 15 18:30 SC Pottenstein  Team - SC Pottenstein Team - Baden ASV  ASV Baden
Runde 15 18:45 ATSV Teesdorf  Team - ATSV Teesdorf Team - SC Schönau B&B  SC Schönau
2. Klasse Yspertal
Runde 13 18:45 USPV Weiten  Team - Union Sportverein Weiten Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 15 18:45 UFC Michelstetten  Team - Michelstetten/Zwentendorf UFC Team - Pellendorf USV  USV Pellendorf