Spiele am Freitag, 27. März 2020 Fr, 27.03.20 • Steiermark

Regionalliga Mitte
Runde 20 18:30 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - FC Wels  FC Wels
Runde 20 18:45 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 20 18:45 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Runde 20 18:45 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 20 18:45 ATSV Wolfsberg  Team - ASCO ATSV Wolfsberg Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 20 18:45 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Landesliga
Runde 18 18:45 SC Bruck/Mur  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz II
Runde 18 18:45 USV Gnas  Team - USV Gnas Team - SC Liezen  SC Liezen
Runde 18 18:45 FC Gamlitz  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - SV Gady Raika Lebring  SV Lebring
Oberliga Nord
Runde 15 18:45 SVU Murau  Team - SVU Murau Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf
Runde 15 18:45 FC Schladming  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Tus Krieglach
Runde 15 18:45 ESV Knittelfeld  Team - ESV Knittelfeld Team - Kapfenberger SV Amateure  KSV Amateure
Oberliga Mitte
Runde 15 18:45 SV Gleinstätten  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - SV Strass  SV Strass
Runde 15 18:45 SV Pachern  Team - SV Pachern Team - USV Draxler Mooskirchen  USV Mooskirchen
Runde 15 18:45 USV Gabersdorf  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SV Räder Nais Tobelbad  SV Tobelbad
Runde 15 18:45 SV Frohnleiten  Team - SV Frohnleiten MM Karton Team - SU Rebenland  SU Rebenland
Runde 15 18:45 SV Gössendorf  Team - SV Gössendorf Team - FC Raiffeisen Gratkorn  FC Gratkorn
Oberliga Süd-Ost
Runde 15 18:45 TSV Pöllau  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - SV Krottendorf  SV Krottendorf
Runde 15 18:45 UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 II
Runde 15 18:45 SV Anger  Team - SV Ada Anger Team - SV Sparkasse Feldbach  SV Feldbach
Unterliga Mitte
Runde 15 18:45 USV Kainbach/H.  Team - USV Kainbach-Hönigtal Team - Sportunion Hitzendorf  SU Hitzendorf
Runde 15 18:45 SV Thal  Team - SV Thal Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  USV Eggersdorf
Runde 15 18:45 SC Unterpremstätten  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - GAK 1902  GAK 1902 Amateure
Runde 15 18:45 SVU Kumberg  Team - SVU well welt Kumberg Team - SV Andritz AG  SV Andritz
Unterliga Ost
Runde 15 18:45 FC Union Passail  Team - FC Union Passail Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz II
Runde 15 18:45 USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen Team - SV Gutenberg  SV Gutenberg
Unterliga Süd
Runde 15 18:45 SV Frannach  Team - SV C&P Frannach Team - USV Pircha  USV Pircha
Runde 15 18:45 SC St. Margarethen/R.  Team - SC St. Margarethen an der Raab Team - Tus St. Peter/O.  Tus St. Peter/O.
Gebietsliga Mitte
Runde 15 18:45 SV Übelbach  Team - SV Übelbach Team - USV St. Marein bei Graz  USV St. Marein/Graz
Runde 15 18:45 SV Union Liebenau  Team - SV Union Liebenau Team - Union SV Vasoldsberg  USV Vasoldsberg
Gebietsliga Süd
Runde 15 18:30 SVU Kapfenstein  Team - SVU Kapfenstein Team - USV Schönwetter Bau Siebing  USV Siebing
Gebietsliga West
Runde 15 18:45 SC Stainz  Team - SC Stainz Team - USV Installationen Veronik Grenzland  USV Grenzland
Runde 15 18:45 UFC Wettmannstätten  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  Allerheiligen II
1. Klasse Mitte B
Runde 15 18:45 SV Justiz Graz  Team - SV Justiz Graz Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg
1. Klasse Süd
Runde 15 18:45 Markt Hartmannsdorf  Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf Team - SU Zidek Straden II  SU Straden II
1. Klasse West
Runde 15 18:30 Werndorf/Lannach/Dobl…  Team - SV Dobl Team - 1. FC Pistorf  1. FC Pistorf
Runde 15 18:45 FC Großklein II  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott  USV Edelschrott