Spiele am Sonntag, 27. März 2022 So., 27.03.22 • Steiermark

Oberliga Nord
Runde 15 15:00 FC Judenburg  Team - FC Judenburg Team - FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen
Oberliga Mitte
Runde 15 15:00 USV Gabersdorf  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SU Rebenland  SU Rebenland
Unterliga Nord A
Runde 15 15:00 SV Lassing  Team - SV Seerestaurant Lassing Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland
Runde 15 15:00 SV Union Haus/E.  Team - SV Union Haus/E. Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming
Unterliga Nord B
Runde 15 15:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Raiffeisen Neumarkt Team - SV   SV Fohnsdorf
Unterliga Mitte
Runde 15 10:30 SV Deutschfeistritz  Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten
Unterliga Süd
Runde 15 15:00 SC St. Margarethen/R.  Team - SC St. Margarethen an der Raab Team - Tus Raiffeisen Paldau  Tus Paldau
Unterliga West
Runde 15 14:00 SV Dobl  Team - SV Dobl Team - SV Tillmitsch  SV Tillmitsch
Runde 15 14:00 SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva
Runde 15 14:00 GASV Pölfing-Brunn  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark  Tus St. Veit/S.
Gebietsliga Mitte
Runde 15 15:00 ASV Gösting  Team - ASV Gösting Team - Union SV Vasoldsberg  USV Vasoldsberg
Gebietsliga Mur
Runde 15 14:00 WSV St. Lambrecht  Team - WSV Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  FC Weißkirchen
Gebietsliga Ost
Runde 15 15:00 USV St. Lorenzen  Team - USV St. Lorenzen/W. Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg  USV Stubenberg
Runde 15 15:00 SV Festenburg  Team - SV Union Festenburg Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/Raab  SC St. Ruprecht/R.
Gebietsliga West
Runde 15 16:00 SV Stallhofen  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SC Stainz  SC Stainz
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 15 15:00 Atus Langenwang  Team - Atus Raika Langenwang Team - Atus Raika Niklasdorf  Atus Niklasdorf
1. Klasse Süd
Runde 15 15:00 Jagerberg/Kirchbach/S…  Team - USC Jagerberg Team - USV Edelsbach RB mittleres Raabtal  USV Edelsbach
Runde 15 16:00 Großwilfersdorf/Ilzer…  Team - Ilzer SV Team - TuS JR Company GmbH Mureck  TUS Mureck
Runde 15 16:00 USV St. Anna/A. II  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - USV Petersdorf 2  USV Petersdorf 2
1. Klasse West
Runde 15 15:00 SG Hengist  Team - SG Hengist Hengsberg/Wildon/Lebring Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen II
Runde 15 15:00 FV St. Andrä/Höch  Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch Team - 1. FC Pistorf  1. FC Pistorf