Live-Ticker am Samstag, 27. April 2019 Sa, 27.04.19 • Vorarlberg

U18 Unteres Playoff Grunddurchgang
Runde 3 11:30 SPG vorderer Walgau U…  Team - SV Frastanz Team - blum FC Höchst 1921  FC Höchst U18
U16 Oberes Play Off A
Runde 3 13:00 Hard U16  Team - FC Hard Team - Kein Bild vorhanden  VFV Auswahl U16
Runde 3 15:00 FZM Mittelwald U16  Team - MEVO Fc Schwarzenberg Team - BW Feldkirch  Feldkirch U16
U16 Oberes Play Off B
Runde 3 14:00 Austria Lustenau A U1…  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Rätia Bludenz  FC Bludenz U16
Runde 3 14:30 SG Hofsteig U16 A  Team - FC Wolfurt Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach U16
U16 Unteres Play Off A
Runde 3 10:30 SPG Rheindelta U16  Team - SC Fussach Team - SV Satteins  SPG Satteins/Schlins…
Runde 3 14:00 SC Hatlerdorf A U16  Team - SC Hatlerdorf Team - FC Viktoria 62 Bregenz  SPG Bregenz U16 A
Runde 3 15:30 Brederis/Meiningen U1…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - FC Nenzing  FC Nenzing U16
U16 Unteres Play Off B
Runde 3 13:45 SPG Leiblachtal U16  Team - Sportclub Hohenweiler 72 Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal U16
Runde 3 14:00 FC Au U16  Team - FC Raiffeisen Au Team - Fliesen Heim FC Sulzberg  FNZ Rotachtal U16
U16 Unteres Play Off C
Runde 3 12:00 Austria Lustenau B U1…  Team - SC Austria Lustenau Team - TSV Altenstadt  Altenstadt U16
Runde 3 13:00 Lustenau B U16  Team - FC Lustenau 1907 Team - SV frigo Ludesch  SPG Blumenegg U16 A
Runde 3 13:30 FNZ Hinterwald U16  Team - SPG HAWO FC Mellau Team - FC Wolfurt  SG Hofsteig B U16
U14 Oberes Play Off A
Runde 3 13:00 FZ Mittelwald U14  Team - Simma Electronic FC Andelsbuch Team - Kein Bild vorhanden  VFV Auswahl U13
Runde 3 13:30 SPG Brederis/Meininge…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - Schertler-Alge FC Lauterach  Lauterach B U14
U14 Unteres Play Off A
Runde 3 12:00 FC Au U14  Team - FC Raiffeisen Au Team - Fliesen Heim FC Sulzberg  FNZ Rotachtal U14
Runde 3 12:15 Lauterach U14  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - FC Nenzing  FC Nenzing U14
U14 Unteres Play Off C
Runde 3 12:00 Alberschwende U14  Team - FC Sohm Alberschwende Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal U14
FJ - U13 Gruppe 2
Runde 3 13:15 FNZ Rotachtal U13  Team - Fliesen Heim FC Sulzberg Team - IPA SC Göfis  IPA SC Göfis U13
FJ - U13 Gruppe 3
Runde 3 12:00 SC Hatlerdorf U13  Team - SC Hatlerdorf Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach U13
FJ - U13 Gruppe 4
Runde 3 13:00 SPG Montafon U13  Team - SCM Vandans Team - SC Röfix Röthis  Röthis B U13
Runde 3 17:00 SPG Brederis/Meininge…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - RW Rankweil  Rankweil/Göfis U15 Mä…
FJ - U12 Gruppe 1
Runde 3 10:00 FC Lustenau U12  Team - FC Lustenau 1907 Team - FC Hard  Hard U12
Runde 3 13:00 Dornbirn U12  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - TSV Altenstadt  Altenstadt U12
Runde 3 14:30 Alberschwende U12  Team - FC Sohm Alberschwende Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau A U1…
FJ - U12 Gruppe 3
Runde 3 14:30 Dornbirn B U12  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - holzig FC Krumbach  FNZ Vorderwald U12
Runde 3 15:30 FNZ Hinterwald U12  Team - Wälderhaus VfB Bezau Team - Peter Dach FC Koblach  Koblach U12
Runde 3 17:30 IPA SC Göfis U12  Team - IPA SC Göfis Team - blum FC Höchst 1921  Höchst A U12
FJ - U12 Gruppe 4
Runde 3 13:00 FC Schruns U12  Team - Intersport FC Schruns Team - Hella Dornbirner SV  Dornbirner SV U12
Runde 3 14:30 Höchst B U12  Team - blum FC Höchst 1921 Team - SC Röfix Röthis  Röthis/Sulz U12
FJ - U12 Gruppe 5
Runde 3 12:30 SG Hofsteig U12 C  Team - FC Zenit St Petersburg Team - SV Typico Lochau  SV Lochau U12 B
Runde 3 13:30 SPG Brederis/Meininge…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - SV Satteins  SV Satteins U12
Runde 3 13:45 Altach B U12  Team - SCR Altach Team - MEVO Fc Schwarzenberg  Schwarzenberg U13 Mäd…
Runde 3 16:00 FC Au U12  Team - FC Raiffeisen Au Team - FC Mäder  FC Mäder U12
FJ - U11 Gruppe 1
Runde 3 11:00 Lauterach A U11  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - SK Bürs  SK Bürs U11
Runde 3 13:30 SV Egg U11  Team - FC Brauerei Egg Team - BW Feldkirch  BW Feldkirch U11 A
FJ - U11 Gruppe 2
Runde 3 09:45 FC Lauterach B U11  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - ECO-PARK FC Hörbranz  FC Hörbranz U11
Runde 3 14:00 SC Hatlerdorf U11  Team - SC Hatlerdorf Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis U11
Runde 3 15:00 TSV Altenstadt U11  Team - TSV Altenstadt Team - SC Admira Dornbirn 1946  SC Admira Dornbirn U1…
FJ - U11 Gruppe 3
Runde 3 15:15 SPG Blumenegg U11 A  Team - SV frigo Ludesch Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U11
FJ - U11 Gruppe 4
Runde 3 15:00 SPG Großwalsertal U11  Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal Team - FC Rätia Bludenz  Rätia Bludenz U11
Runde 3 15:45 Brederis/Meiningen U1…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - SW Bregenz  SW Bregenz U11
FJ - U11 Gruppe Bregenzerwald
Runde 3 12:00 FNZ Rotachtal A U11  Team - RW Langen Team - MEVO Fc Schwarzenberg  FC Schwarzenberg U11
Runde 3 13:00 FNZ Vorderwald C U11  Team - FC Langenegg Team - Fliesen Heim FC Sulzberg  FNZ Rotachtal U11
Runde 3 16:00 FC Alberschwende U11  Team - FC Sohm Alberschwende Team - FC Lingenau  FNZ Vorderwald U11
FJ - U10 Gruppe 1
Runde 3 12:15 Altach A U10  Team - SCR Altach Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira Dornbirn A U10
Runde 3 14:45 FC Egg U10  Team - FC Brauerei Egg Team - BW Feldkirch  Feldkirch A U10
FJ - U10 Gruppe 2
Runde 3 12:30 FC Alberschwende U10…  Team - FC Sohm Alberschwende Team - FC Schwarzach  FC Schwarzach U10
FJ - U10 Gruppe 3
Runde 3 10:30 FC Au U10 A  Team - FC Raiffeisen Au Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U10…
Runde 3 12:30 SV Lochau U10  Team - SV Typico Lochau Team - blum FC Höchst 1921  FC Höchst A U10
FJ - U10 Gruppe 4
Runde 3 11:30 FC Lustenau U10 A  Team - FC Lustenau 1907 Team - Simma Electronic FC Andelsbuch  FC Andelsbuch U10
Runde 3 14:15 FNZ Hinterwald U10  Team - Wälderhaus VfB Bezau Team - blum FC Höchst 1921  Höchst U10 B
FJ - U10 Gruppe 5
Runde 3 16:00 SC Göfis U10  Team - IPA SC Göfis Team - SV Frastanz  SV Frastanz U10 A
FJ - U10 Gruppe 6
Runde 3 12:30 SC Fussach U10  Team - SC Fussach Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira Dornbirn U10 B
FJ - U10 Gruppe 8
Runde 3 13:15 FC Schwarzach U10 B  Team - FC Schwarzach Team - BayWaLamag Fc Thüringen  FC Thüringen U10 B
Runde 3 13:15 FC Schlins U10  Team - ERNE FC Schlins Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis  Brederis/Meiningen U1…
FJ - U9 Gruppe 1
Runde 3 11:00 Altach A U9  Team - SCR Altach Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau U9
Runde 3 12:15 FC Höchst A U9  Team - blum FC Höchst 1921 Team - TSV Altenstadt  TSV Altenstadt U9
Runde 3 12:30 Feldkirch A U09  Team - BW Feldkirch Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira Dornbirn U9
FJ - U9 Gruppe 2
Runde 3 10:00 Altach B U09  Team - SCR Altach Team - FC Lustenau 1907  Lustenau B U09
FJ - U9 Gruppe 3
Runde 3 10:00 SW Bregenz U9  Team - SW Bregenz Team - FC Mohren Dornbirn 1913  Dornbirn B U09
Runde 3 13:00 Schruns U9  Team - Intersport FC Schruns Team - VfB Hohenems  Hohenems A U09
FJ - U9 Gruppe 4
Runde 3 11:00 SC Tisis U09  Team - Schnitzelhaus SC Tisis Team - VfB Hohenems  Hohenems U9 B
Runde 3 12:30 Feldkirch B U09  Team - BW Feldkirch Team - FC Wolfurt  Wolfurt-Kennelbach U9
FJ - U9 Gruppe 5
Runde 3 11:00 SPG Hochmontafon U9  Team - SC Stahl-Metallbau Rudigier St. Gallenkirch Team - SK Bürs  SK Bürs U09
Runde 3 14:30 Brederis/Meiningen U9…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal U9