Spiele am Samstag, 27. April 2019 Sa, 27.04.19 • Burgenland

U16 Leistungsliga "F"
Runde 3 15:00 RAIKA Raabtal Juniors…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U16
U16 Nord/Mitte A "F"
Runde 3 10:00 Deutschkreutz U16  Team - FC Deutschkreutz Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   2000 Horitschon U16
U16 Süd "F"
Runde 3 14:30 Oberpullendorf Junior…  Team - SC Oberpullendorf Team - SK Unterschützen  SPG KIKOBA U16
U14 Mitte A "F"
Runde 3 13:30 Wetterkreuz U14  Team - SC Neudörfl Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U14
U14 Nord/Mitte A "F"
Runde 3 16:00 Leithaprodersdorf U14  Team - SV Leithaprodersdorf Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  SPG Mönchhof/Gols U14
U14 Nord/Mitte B "F"
Runde 3 11:45 Parndorf U14  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC Gattendorf  Gattendorf U14
U13 Nord "F"
Runde 3 13:15 Parndorf U13  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein U13
Runde 3 13:30 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - FC Raiffeisenbank Oslip  SPG Hügelland U13
U13 Süd "F"
Runde 3 10:00 Geschriebenstein U13  Team - SV Rechnitz Team - SC Kemeten  SPG ABS Süd U13
Runde 3 11:00 AVITA Therme/Pinkafel…  Team - SC Pinkafeld Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U13
Nur Ergebnis
U12 Mitte A "F"
Runde 3 14:00 Deutschkreutz U12  Team - FC Deutschkreutz Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Waldquelle Juniors B…
 
U12 Mitte B "F"
Runde 3 10:00 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  FFZ Juniors B U12
U12 Mitte C "F"
Runde 3 09:30 SPG Wetterkreuz U12 B  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U12
 
Runde 3 13:00 Oberpullendorf Junior…  Team - SC Oberpullendorf Team - ASK Marz  ASK Marz U12
 
U12 Süd B "F"
Runde 3 09:00 Pinkafeld U12  Team - SC Pinkafeld Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SPG Pinkatal U12
 
Runde 3 11:00 Riedlingsdorf U12  Team - ASK Riedlingsdorf Team - ASKÖ Rotenturm  JAROSI U12
 
U10 Mitte A "F"
Runde 3 11:00 Wetterkreuz U10  Team - SC Neudörfl Team - Kein Bild vorhanden  Mattersburger Sportve…
 
Runde 3 11:00 Der Club/Kirchschlag…  Team - SV Draßmarkt Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching U10
 
U10 Mitte B "F"
Runde 3 13:30 FFZ Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
 
U10 Nord A "F"
Runde 3 16:30 SPG youngVEGANIS U10  Team - USC Wallern Team - SC Apleton  Seewinkel U10
 
U10 Nord C "F"
Runde 3 11:15 Breitenbrunn/Purbach/…  Team - SC Breitenbrunn Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf U10
 
Runde 3 13:00 Leithaprodersdorf U10  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SC Trausdorf  Hügelland-Trausdorf U…
 
U10 Nord D "F"
Runde 3 12:30 UFC Stotzing U10  Team - UFC Stotzing Team - ASV Siegendorf  SPG Siegendorf U10
 
U10 Nord D "F"
Runde 3 12:30 UFC Stotzing U10  Team - UFC Stotzing Team - ASV Siegendorf  SPG Siegendorf U10
 
U10 Süd A "F"
Runde 3 11:30 SV Oberwart U10  Team - SV Oberwart Team - SV Sonnenresidenz Eberau  Eberau U10
 
U10 Süd B "F"
Runde 3 15:00 Vulcolor Güssing B U1…  Team - SV Güssing Team - SV Kirchfidisch  KI KO BA U10
 
U9 Mitte A "F"
Runde 3 09:45 Der Club U9  Team - SV Draßmarkt Team - ASK Marz  ASK Marz U9
 
Runde 3 11:00 Bad Sauerbrunn U9  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Forchtenstein  SPG F-S-Z U9 A
 
U9 Nord A "F"
Runde 3 12:30 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
 
U9 Nord A "F"
Runde 3 12:30 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
 
U9 Nord A "F"
Runde 1 13:30 Wimpassing U9  Team - SV Wimpassing Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U9
 
U9 Nord A "F"
Runde 1 13:30 Wimpassing U9  Team - SV Wimpassing Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U9
 
U9 Nord B "F"
Runde 3 12:00 Neusiedl am See U9  Team - SC Neusiedl am See Team - FC Illmitz  SPG Seewinkel U9
 
U9 Nord C "F"
Runde 3 11:00 Siegendorf U9  Team - ASV Siegendorf Team - SV Forchtenstein  SPG F-S-Z U9 B
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.