Spiele am Donnerstag, 27. April 2023 Do., 27.04.23 • Oberösterreich

F-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 4 19:00 Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U18
F-Region Nord U16 Regionsliga
Runde 4 19:30 Feldkirchen/D. U16  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/Putz…
Runde 4 19:30 Feldkirchen/D. U16  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/Putz…
Nur Ergebnis
F-Region Ost U14 Regionsliga
Runde 6 18:30 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U14
F-Region Ost U16 Regionsliga
Runde 4 19:00 Neuhofen/Krems U16  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ATSV Stein  ATSV Stein U16
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 4 17:00 Union Reichenthal U10  Team - Union Reichenthal Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors B…
 
F-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 2 18:00 Feldkirchen / D. B U1…  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 4 18:00 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt A U11
 
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 2 18:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U12
 
F-Region Nord U13 Oberliga A
Runde 9 18:00 Hofkirchen/Putzleinsd…  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter a.W. U13
F-Region Nord U13 Oberliga B
Runde 4 18:00 SPG Lasberg U13  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U13
F-Region Nord U13 Unterliga D
Runde 4 17:30 Gutau U13  Team - DSG Union Gutau Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
Runde 4 18:15 Union Alberndorf U13  Team - Union Alberndorf Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. U13
F-Region Nord U15 Unterliga A
Runde 4 19:00 Hansberg Juniors U15  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U15
F-Region Nord U13 Unterliga E
Runde 4 17:30 Wartberg / Aist U13  Team - TSU SCRIMO Wartberg / A. Team - Union Schönau  Schönau U13
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 2 17:30 St. Peter a.W. U12  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
Runde 4 18:00 St. Veit i.M. U12  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
 
F-Region Nord U11 Oberliga B
Runde 4 18:00 Schweinbach A U11  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
F-Region Nord U09 Gruppenliga C
Runde 1 17:30 Unterweitersdorf U9  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U09…
 
F-Region Mitte U12 Gruppenliga B
Runde 3 18:00 Marchtrenk SC A U12  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - Union Thalheim  Union Thalheim U12
 
F-Region Mitte U12 Gruppenliga C
Runde 2 17:30 SV Pichl U12  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 3 18:00 ESV Wels U15  Team - ESV Wels Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U15
Runde 2 19:00 Waizenkirchen/St. Aga…  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U15
F-Region Ost U09 Oberliga A
Runde 4 17:00 Juniors OÖ FC U9  Team - LASK Team - ASKÖ Fußballschule Linz  Fussballschule Linz A…
 
F-Region Ost U09 Unterliga C
Runde 4 18:15 Enns A U9  Team - Ennser Sportklub Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
 
F-Region Ost U09 Unterliga E
Runde 2 17:00 Neuzeug B U9  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 4 17:00 St. Pantaleon-Erla U9  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
F-Region Ost U10 Unterliga B
Runde 4 17:00 Enns U10  Team - Ennser Sportklub Team - ASKÖ Fußballschule Linz  Fussballschule Linz B…
F-Region Ost U10 Unterliga D
Runde 4 18:30 Kronstorf U10  Team - SC Kronstorf Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U10
 
F-Region Ost U12 Unterliga C
Runde 4 17:30 Wolfern U-12  Team - Sportunion Wolfern Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U12
 
F-Region Ost U13 Oberliga A
Runde 3 18:30 Leonding ASKÖ U13  Team - ASKÖ Leonding Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U13
F-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 4 17:00 Vorwärts Steyr U13  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Garsten  Garsten U13
F-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 2 18:30 Ansfelden A U13  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union Puchenau  Union Puchenau U13
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 3 19:00 St. Valentin SC U15  Team - SC St. Valentin Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U15
F-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 4 16:30 Gampern A U9  Team - Union Gampern Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf A U9
 
F-Region Süd U13 Oberliga A
Runde 3 17:30 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SK UEBEX LED Kammer  SPG Kammer U13
Runde 3 17:30 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SK UEBEX LED Kammer  SPG Kammer U13
Nur Ergebnis
Runde 7 18:00 St. Wolfgang U13  Team - SV St. Wolfgang Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U13
Runde 4 18:00 Vöcklabrucker SC U13  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U13
Runde 7 18:00 St. Wolfgang U13  Team - SV St. Wolfgang Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U13
Nur Ergebnis
Runde 4 18:00 Vöcklabrucker SC U13  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U13
Nur Ergebnis
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 4 18:00 Ebensee SV U13  Team - SV Ebensee 1922 Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
F-Region Süd U13 Unterliga B
Runde 3 17:30 Gmunden U13  Team - SV Gmundner Milch Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV B U13
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 2 17:30 Attergau B U10  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee A U10
 
F-Region West U16 Oberliga
Runde 4 19:00 Schildorn/Pattigham/W…  Team - SV Schildorn Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U16
F-Region West U13 Unterliga C
Runde 4 18:00 SK Altheim U13  Team - SK WIEHAG Altheim Team - SV Hohenzell  Hohenzell B U13
F-Region West U13 Unterliga D
Runde 2 18:00 Pischelsdorf U13  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - Union Raiba Hochburg-Ach  SPG Hochburg/Tarsdorf…
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 4 17:30 St. Pantaleon U10  Team - SV St. Pantaleon Team - FC Munderfing  Munderfing / Pfaffstä…