Spiele am Montag, 27. Mai 2019 Mo, 27.05.19 • Niederösterreich

JHG Süd U09 H
Runde 10 18:00 Bad Fischau/Steinfeld…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U09
 
JHG Süd U12 MPO B
Runde 6 19:00 SC Berndorf U12  Team - Berndorf SC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
JHG Süd U11 MPO C
Runde 10 18:15 SC Neunkirchen U11  Team - Neunkirchen SC Team - Blumau ASK  Blumau U11
JHG Süd U09 G
Runde 9 17:30 SC Felixdorf U09  Team - 1.SC Felixdorf Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U09
 
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 6 18:30 SPG Himberg U13  Team - SC Himberg Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U13
F-JHG West U09 A
Runde 10 17:30 Waldhausen/OÖ U9  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U9
 
F-JHG West U09 C
Runde 6 17:00 Gresten U9  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U9
 
F-JHG West U09 E
Runde 6 17:00 Amstetten SKU B U9  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
 
F-JHG West U10 B
Runde 6 17:30 Göstling U10  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - FC Hollenstein  Hollenstein U10
 
F-JHG West U10 C
Runde 9 17:00 NSG Ybbs U10  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U10
 
F-JHG West U10 D
Runde 10 17:30 SG Waidhofen/Ybbs A U…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
F-JHG West U10 F
Runde 10 17:00 Union Wolfsbach U10  Team - Sportunion Wolfsbach Team - Union Haag  Union Haag U10
 
Runde 10 17:00 Ertl U10  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U10
 
JHG West Mitte U10 A
Runde 5 17:30 NSG Markersdorf U10  Team - USC Markersdorf Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 9 17:30 SC St. Aegyd U10  Team - SC St. Aegyd Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
 
JHG Nord U12 UPO
Runde 6 18:30 NSG Asparn/Zaya U12  Team - ASV Asparn/Zaya Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 9 18:30 SC Matzen U11  Team - SC Matzen Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 7 18:45 SPG UFC Hadres/Marker…  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U13
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 9 18:00 SV Droß U09  Team - SV  Droß Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U09