Spiele am Freitag, 27. Mai 2022 Fr., 27.05.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U14
Runde 8 16:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U14
F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 8 18:30 SV Ried B U12  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
F-Regionsliga Mitte U14
Runde 8 17:00 Hausruck Juniors U14  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - FC Wels  FC Wels U14
Runde 2 17:30 Schärding SK U14  Team - SK Waizenauer Schärding Team - ESV Wels  Wels ESV U14
F-Regionsliga West U14
Runde 8 18:30 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen/Lambrecht…
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 8 17:00 Mühlviertler Alm B U1…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Windhaag U10
 
F-Region Nord U11 Unterliga D
Runde 8 18:00 Ottensheim U12  Team - TSV Ottensheim Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U12
Runde 8 18:00 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U12
 
F-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 8 18:30 SPG Junior Heroes U16  Team - Union Ulrichsberg Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg/Gramastet…
Runde 8 19:30 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan  St. Stefan/St. Peter…
F-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 8 19:30 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U16
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 18:30 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Oepping/Peilste…
F-Region Nord U11 Oberliga A
Runde 8 18:00 Pregarten B U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Union Gutau  Gutau U11
 
F-Region Nord U11 Oberliga C
Runde 8 17:00 Oberneukirchen U11  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Lembach  Lembach U11
 
Runde 8 18:00 SV Lichtenberg U11  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga A
Runde 8 17:00 Münzbach/Arbing U11  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Saxen  Machland U11
 
Runde 8 18:00 Union Schönau U11  Team - Union Schönau Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U-11
 
F-Region Nord U11 Unterliga C
Runde 8 18:00 SPG Kollerschlag/Nebe…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Ulrichsberg  SPG Ulrichsberg/Klaff…
 
Runde 8 18:00 Neustift/Oberkappel U…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U11
 
F-Region Mitte U09 Oberliga
Runde 8 16:00 FC Wels U9  Team - FC Wels Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK A U9
 
Runde 8 16:00 Wallern U9  Team - USC Wallern Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga A
Runde 8 16:00 SPG PB/MIBA/BR U9  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U9
 
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 8 18:00 BR/PB/MIBA U10  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Europlan Pram  Pram U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga D
Runde 9 17:00 UFC St. Agatha U10  Team - UFC St. Agatha Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 1 17:30 Dorf/Riedau U11  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U11
 
F-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 8 18:30 Kallham/Neumarkt U17  Team - SV Kallham Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
Runde 8 19:00 Andorf U17  Team - FC SGS Andorf Team - UFC St. Agatha  St. Agatha/Waizenkirc…
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 2 19:00 UFC Eferding U16  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 2 11:00 Marchtrenk B U14  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Freinberg  SPG Schardenberg/Frei…
Runde 8 18:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 8 15:00 Neukirchen/Wesenufer…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK B U13
Runde 8 17:30 Union Raab U13  Team - Union Kogler Dach Raab Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach/Hofkirchen…
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 8 18:00 Weißkirchen A U11  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
Runde 8 18:00 St. Marienk./P U11  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
Runde 8 18:00 Wels FC A U11  Team - FC Wels Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 9 18:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U11
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 8 17:00 FC Andorf U11  Team - FC SGS Andorf Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg U11
 
F-Region Mitte U10 Unterliga A
Runde 8 16:30 SV Waizenkirchen U10  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U10
 
Runde 8 17:00 Taufkirchen/Pram U10  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Eggerding  Eggerding U10
 
Runde 8 18:00 Sigharting U10  Team - DSG Union Sigharting Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 8 17:00 Hofkirchen/Tratt. U10  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U10
 
Runde 8 17:00 SV Pichl U10  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen U10
 
F-Region Mitte U09 Unterliga B
Runde 8 16:00 SPG PB/MIBA/BR U9  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga C
Runde 8 16:00 Wels ESV U9  Team - ESV Wels Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 8 16:00 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Haid  Haid U9
 
Runde 8 16:00 Leonding Union A U9  Team - Union Carlovers Leonding Team - SK Admira Linz  Admira A U09
 
Runde 8 16:00 Wilhering/Mühlbach A…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Pasching 16 U9  Pasching 16 U9
 
Runde 8 16:00 Traun U9  Team - HAKA Traun Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 8 16:00 St. Florian C U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Oedt  Oedt U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 8 16:00 St. Valentin SC A U9  Team - SC St. Valentin Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 8 16:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
Runde 8 16:00 St. Valentin SC B U9  Team - SC St. Valentin Team - Ennser Sportklub  Enns U9
Runde 8 16:00 Kronstorf U9  Team - SC Kronstorf Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 8 16:00 Weyer U9  Team - SV Weyer Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U9
 
F-Region Ost U09 Oberliga
Runde 8 16:00 St. Magdalena U9  Team - SK St. Magdalena Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U9
 
Runde 8 16:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U9
 
Runde 8 17:30 Ebelsberg U9  Team - Ebelsberg Linz Team - SV Garsten  Garsten U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 5 18:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - Union Haid  Haid U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Aschach/Steyr U10  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union PROCON Dietach  Dietach U10
 
Runde 8 17:00 Enns U10  Team - Ennser Sportklub Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 8 17:00 Leonding Union A U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - Union Raiba Pucking  Pucking U10
 
Runde 8 17:00 Asten U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ B U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 8 17:00 Weyer U10  Team - SV Weyer Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien/Schiedlber…
 
Runde 8 17:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U10
 
Runde 8 17:00 Garsten U10  Team - SV Garsten Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 8 17:00 Haid U11  Team - Union Haid Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U11
 
Runde 8 18:00 Oedt U11  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
 
Runde 8 18:00 Stahl Linz FC U11  Team - FC Stahl Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U11
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 8 18:00 Amateure Steyr U11  Team - SK Amateure Steyr Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 8 18:00 Ennstal Juniors U11  Team - Union FC Ternberg Team - DSG Union Großraming  Großraming/Reichramin…
 
Runde 8 18:00 Weyer/Kleinreifling/G…  Team - SV Weyer Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 8 18:30 St. Magdalena A U11  Team - SK St. Magdalena Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 8 18:00 Traun U11  Team - HAKA Traun Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U11
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 6 18:30 Admira U12  Team - SK Admira Linz Team - SV Sierning  Sierning U12
 
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 8 18:00 Sierning/Aschach U13  Team - SV Sierning Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U13
F-Region Nord-Ost U16
Runde 8 19:00 SPG Münzbach/Arbing U…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U16
Runde 8 19:30 Naarn U16  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U16
F-Region Ost U16
Runde 8 18:15 Blaue Elf Linz U16  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
Runde 8 18:30 Pichling U16  Team - DSG Union Pichling Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden U16
Runde 8 19:30 SPG Weyer U16  Team - SV Weyer Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U16
F-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 8 18:30 Timelkam U16  Team - TSV Timelkam Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
Runde 8 19:00 Kammer U16  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U16
Runde 8 19:30 Ebensee SV U16  Team - SV Ebensee 1922 Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
F-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 3 18:30 Bad Hall U16  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Schlierbach  Schlierbach U16
Runde 8 19:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Nexus Eberstalzell  Eberstalzell/Steinerk…
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 9 18:30 Köstendorf/Schleedorf…  Team - USV Köstendorf Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Traunsteinblick U15
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 1 17:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
 
Runde 7 17:30 Kremsmünster U12  Team - TuS Kremsmünster Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U12
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 1 17:00 Zipf U11  Team - ATSV Zipf Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos U11
 
F-Region West U09 A
Runde 8 16:00 St. Martin i.I. U9  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U9
 
Runde 8 16:00 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - ATSV Promotech Mattighofen  Mattighofen U9
 
F-Region West U09 C
Runde 8 16:00 St. Marienkirchen/Sch…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
 
Runde 8 16:00 Weibern U9  Team - Union GT Weibern Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U9
Runde 8 17:30 Antiesental U9  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Haag am Hausruck  Haag a.H. U9
 
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 8 17:00 Ranshofen U10  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SV Pfaffstätt  SPG Pfaffstätt/Munder…
 
F-Region West U10 Oberliga B
Runde 8 17:00 Union Senftenbach U10  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U10
 
Runde 8 17:00 UFC PTA U10  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - FC U Mettmach  Mettmach U10
 
Runde 8 17:00 Pattigh./Pramet U10  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U10
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 8 17:00 Lambrechten U10  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SV Schildorn  Schildorn/Lohnburg/Wa…
 
Runde 8 17:00 Aurolzmünster U10  Team - TSV Aurolzmünster Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U10
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 8 18:00 SPG Gurmet U12  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U12
 
F-Region West U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 8 17:00 Waldzell/Lohnsburg U1…  Team - SV Waldzell Team - SV Schildorn  Schildorn/Pattigham U…
F-Region West U17
Runde 8 19:00 Eggelsberg-M./Ranshof…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U17
F-Region West U14
Runde 8 17:00 Pram/Haag/Geboltskirc…  Team - SV Europlan Pram Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. U14
Runde 8 17:30 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U14
F-Region West U11 Oberliga
Runde 8 18:00 Peterskirchen U11  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter U11
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 8 17:00 Munderfing/Pfaffstätt…  Team - FC Munderfing Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U11
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 8 17:00 SPG Gurten/Geinberg U…  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPG Friedburg/Pöndorf…
 
Runde 8 17:00 Weng U10  Team - SV Weng Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U10
 
Runde 8 17:00 Aspach/Wildenau U10  Team - SV St. Wolfgang Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U10