Spiele am Freitag, 27. Mai 2022 Fr., 27.05.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 11 18:30 ESK Graz U13  Team - Eggenberger Sportklub Team - Ilzer SV  FAZ Ost / Ilz U13
U13 Unterliga
Runde 11 18:30 ESK Graz U13  Team - Eggenberger Sportklub Team - Ilzer SV  FAZ Ost / Ilz U13
Nur Ergebnis
Gebiet Enns U15
Runde 18 18:00 Gröbming U15  Team - TUS Gröbming Team - SV Rottenmann  Rottenmann C U15
Gebiet Enns Meisterrunde U13
Runde 4 17:00 Eisenwurzen/St. Galle…  Team - SV St.Gallen Team - ATV Gabriel Irdning  SG Irdning/Aigen U13
Gebiet Graz U16 A F2022
Runde 8 18:30 FC Ligist U16  Team - FC G&P-Enegietechnik Ligist Team - ASV Gösting  ASV Gösting U16
Gebiet Graz U15 A F2022
Runde 8 17:30 NZS Pölfing Brunn U1…  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - Askö Murfeld  ASKÖ FSR Murfeld U15
Gebiet Graz U13 B F2022
Runde 8 16:30 NWM Frohnleiten-Schre…  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - SV Baumit Peggau  Team Five Peggau U13…
Gebiet Graz U12 C F2022
Runde 8 17:00 Liebenau U12  Team - SV Union Liebenau Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach blau…
Gebiet Graz U11 A F2022
Runde 8 17:00 Gössendorf A U11  Team - SV Gössendorf Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen U11
Mur-Mürz U16
Runde 8 16:30 Krieglach U16  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen/St…
Gebiet Ost U11 MR I
Runde 9 17:00 FAZ Ost / Ilz A U11  Team - Ilzer SV Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  Bad Waltersdorf U11
Gebiet Ost U11 MR III
Runde 9 17:00 Ökoregion/Hofkirchen…  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz U11
Gebiet Ost U11 MR IV
Runde 9 17:00 Paldau/Kirchberg C U1…  Team - TUS Raiffeisen Paldau Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 B U11
Gebiet Ost U12 MR II
Runde 8 17:00 FAZ Joglland/Festenbu…  Team - SV Union Festenburg Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
Gebiet Süd/Ost U13 MR I
Runde 9 16:30 Nachwuchszentrum Glei…  Team - FC Gleisdorf 09 Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ Allerheiligen A U…
Gebiet Süd/Ost U17 MR I
Runde 9 19:00 SG St. Margarethen/R.…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - SV Gutenberg  Gutenberg U17
Gebiet Süd U12 MR I
Runde 9 17:00 Strass/Gamlitz U12  Team - SV Strass Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  Gabersdorf/Flavia Sol…
Runde 9 18:00 SAZ Heiligenkreuz A U…  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - Sportverein Mühldorf  NWZ Feldbach/Mühldorf…
Gebiet Süd/Ost U13-MR III
Runde 9 17:00 Deutsch Goritz B U13  Team - USV Deutsch Goritz Team - USV St.Marein/Graz  St. Marein/Graz B U13
Runde 9 17:00 Kirchberg/R. A U13  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - Union SV Raiba Ottendorf  FNZ Vulkanland Ottend…
Runde 9 18:00 SG Hartberg/Umg. B U1…  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - TUS Raiba Kirchbach  Kirchbach B U13
Gebiet Süd/Ost U14 MR I
Runde 9 17:00 SG Dienersdorf U14  Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl Team - Usv Pöllauberg  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Runde 9 17:30 Wechselland/Dechantsk…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  SC St. Ruprecht/R. U1…
Gebiet Süd/Ost U15 MR I
Runde 9 17:30 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen  FAZ Ost/Sinabelkirche…
Runde 9 19:00 SG SU Hof U15  Team - USV Raiffeisen HOF Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  Kirchberg U15
Runde 9 19:00 SG sanSirro/Lebring U…  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld U15
Gebiet West U12 B F2022
Runde 8 17:00 WAZ/Köflach C U12  Team - ASK mochart Köflach Team - FC Lankowitz  WAZ Lankowitz A U12
Runde 8 17:15 SCHILCHERLAND / St Jo…  Team - USV St. Josef Team - USV Veronik Installationen Grenzland  SG Grenzland/Eibiswal…
Gebiet West U11 A F2022
Runde 8 17:00 WAZ Voitsberg B U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - USV Hoome Mooskirchen  Mittleres Kainachtal/…