Spiele am Freitag, 27. Mai 2022 Fr., 27.05.22 • Kärnten

Unter 17+4 B
Runde 17 17:00 SG St. Paul/Lavamünd…  Team - ASC St. Paul Team - SV Raika Griffen Rast  AZ Südkärnten/Griffen…
F-Unter 10 B UPO
Runde 8 17:30 Egg U10  Team - SV Egg Team - ATUS Nötsch  Nötsch/Bad Bleiberg/D…
F-Unter 13 B UPO
Runde 10 17:00 Reichenau U13  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - DSG Ledenitzen  DSG Ledenitzen U13
Runde 10 18:00 Friesach U13  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - ATUS Nötsch  Gurktal Juniors/Weite…
F-Unter 12 G
Runde 8 17:00 AZ Südkärnten/SAK B U…  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - Eberndorfer AC  Eberndorf U12
F-Unter 12 B
Runde 10 17:30 Rothenthurn A U12  Team - Sportverein Rothenthurn Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal B U12
F-Unter 12 F
Runde 8 17:30 ASV A U12  Team - Annabichler Sportverein Team - HSV Klagenfurt  HSV C U12
F-Unter 11 A OPO
Runde 8 17:00 Irschen/Dellach/Oberd…  Team - ASKÖ Irschen Team - FC Lendorf  Lendorf U11
Runde 8 17:00 SV Matrei U11  Team - SV Matrei Team - SV Berg  SG Berg/Greifenburg U…
F-Unter 11 C OPO
Runde 8 17:30 Kraig U11  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U11
F-Unter 11 D OPO
Runde 8 16:30 WAC U11  Team - RZ Pellets WAC Team - SF Rückersdorf  SG Rückersdorf/Galliz…
F-Unter 11 D UPO2
Runde 8 18:15 Gurnitz U11  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV Tainach  Tainach U11
Nur Ergebnis
F-Unter 10 B OPO
Runde 8 16:15 Magdalen A U10  Team - VISEM Magdalener SC Team - ESV Admira Villach  Admira Villach A U10
F-Unter 10 C UPO
Runde 8 17:00 GSC Liebenfels U10  Team - GSC Liebenfels Team - SV Oberglan  Oberglan/SV Moosburg…
F-Unter 10 D OPO
Runde 8 16:00 KAC 1909 A U10  Team - FC KAC Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U10
F-Unter 10 A OPO
Runde 10 17:00 St. Jakob/Def. U10  Team - SG Defereggental Team - Kein Bild vorhanden  Sportfreunde Berg U10
F-Unter 10 E OPO
Runde 8 17:00 Völkermarkt/Brückl B…  Team - VST Völkermarkt Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg A U10
Runde 8 17:15 Völkermarkt A U10  Team - VST Völkermarkt Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U10
F-Unter 09 A OPO
Runde 8 17:00 Dellach/Dr. U9  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - FC Lendorf  FC Lendorf U9
F-Unter 09 A UPO
Runde 8 15:30 SG URC Thal/Assling/U…  Team - URC Thal/Assling Team - TSU Virgen  Virgental/TSU Virgen…
F-Unter 09 D OPO
Runde 8 16:00 ASV A U9  Team - Annabichler Sportverein Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U9