Spiele am Freitag, 27. Mai 2022 Fr., 27.05.22 • Burgenland

U15 Nord "F"
Runde 8 19:00 Parndorf U15  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC Breitenbrunn  SPG Breitenbrunn/Purb…
U13 Süd A "F"
Runde 8 15:30 SV Oberwart U13  Team - SV Klöcher Bau Oberwart Team - SV Wolfau  Wolfau / Allhau
U13 Süd B "F"
Runde 8 16:15 Olbendorf U13  Team - SV Olbendorf Team - SC HERZ Pinkafeld  Pinkafeld U13
U12 Nord B "F"
Runde 8 18:00 youngVeganis U12  Team - USC Wallern Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach/Breitenbrunn/…
U12 Süd B "F"
Runde 8 17:30 KIKOBA U12  Team - SV Kirchfidisch Team - SC HERZ Pinkafeld  SC Pinkafeld U12
 
U12-Mitte-Mädchen
Runde 13 17:30 Draßburg U12  Team - ASV Draßburg Team - FC Raiffeisenbank Oslip  Hügelland U12
 
U11 Nord D
Runde 5 17:30 GMW U11 A  Team - SV Gols Team - FC Andau  Seewinkel U11 B
 
U11 Nord E
Runde 8 17:30 Stotzing U11  Team - UFC Stotzing Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt SC U11
 
U11 Süd B "F"
Runde 8 17:30 Eberau U11  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Olbendorf  Olbendorf U11
 
Runde 8 17:30 Vulcolor Güssing Juni…  Team - SV Güssing Team - UFC Markt Allhau  SPG Markt Allhau U11
 
U10 Nord D "F"
Runde 8 17:30 Wimpassing U10  Team - SV Wimpassing Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland A U10
 
U10 Süd B "F"
Runde 8 17:30 NLZ Lafnitztal U10  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U10
 
Runde 8 17:30 Großpetersdorf U10  Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  SPG Raabtal Juniors U…
 
U9 Mitte A "F"
Runde 8 17:30 Sigleß U9  Team - SV Sigleß Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U9
U9 Süd A "F"
Runde 8 17:00 Geschriebenstein U9  Team - SV Speedarena Rechnitz Team - SV Wolfau  Wolfau U9
 
U9 Süd B "F"
Runde 8 17:00 NLZ Lafnitztal U9  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U9
 
U9 Mitte B "F"
Runde 8 17:00 Forchtenstein/Wiesen…  Team - SV Forchtenstein Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn U9
 
U9 Mitte C "F"
Runde 8 17:30 SPG Oberloisdorf U9  Team - SV Oberloisdorf Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf  2000 Horitschon U9
 
U9 Süd C "F"
Runde 8 17:30 ASK Schlaining U9  Team - ASK Schlaining Team - SV Sonnenresidenz Eberau  Eberau U9