Spiele am Freitag, 27. September 2019 Fr, 27.09.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 7 17:00 Gaspoltshofen U13  Team - Union Gaspoltshofen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U13
H-OÖ Regionsliga U18
Runde 5 19:00 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - Union Schlierbach  Schlierbach U18
H-Regionsliga Nord U14
Runde 5 18:00 DSG Union Naarn U14  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Sarleins…
Runde 5 18:30 SV Gallneukirchen U14  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 10 18:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U16
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 5 19:00 Ohlsdorf/Gmunden U16  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U16
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 5 19:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U18
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 5 18:00 Rohrbach/Berg U13  Team - Union Rohrbach/Berg Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald U1…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 5 17:00 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Neufelden  Neufelden U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 5 16:45 Saxen U13  Team - Union Saxen Team - ASKÖ Perg  SPG Perg U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 5 18:00 Arbing/Münzbach/Rechb…  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U14
H-Region Nord U17
Runde 5 19:30 DSG Union Naarn U17  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Reich…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 5 17:00 Oberneukirchen U16  Team - Union Oberneukirchen Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  SPG Sternstein Junior…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 5 19:00 SPG Strudengau U-16  Team - Union Bad Kreuzen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U16
Runde 5 20:00 ASKÖ Schwertberg U16  Team - ASKÖ Schwertberg Team - SV Sandl  Sandl/Windhaag U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 5 18:30 St. Martin i.M U15  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Oepping  Oepping/Nebelberg/Roh…
Runde 5 19:15 Lichtenberg U15  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Puchenau  Union Puchenau U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 5 17:00 SPG St. Peter/Haslach…  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Altenfelden  SPG Altenfelden/Arnre…
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 5 18:00 Schweinbach U12  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 5 16:15 Mitterkirchen U12  Team - Union Mitterkirchen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 5 18:00 Rohrbach/Berg U11  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Arnreit  Union Arnreit U11
 
Runde 5 18:00 Haslach/St. Oswald/St…  Team - SV Haslach Team - Union Lembach  Kirchberg/Lembach U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 5 18:00 SV Gramastetten U11  Team - SV Gramastetten Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 5 18:00 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U11
 
Runde 5 18:00 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen A U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 5 18:00 Rainbach i.M. U11  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. U11
 
Runde 5 18:00 SV Freistadt U11  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 5 17:00 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
Runde 5 18:00 SPG Pregarten B U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U11
 
Runde 5 18:00 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 5 17:00 Junior Heroes U10  Team - Union Ulrichsberg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U10
 
Runde 5 17:00 Haslach/St. Oswald/St…  Team - SV Haslach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U10
 
Runde 5 17:00 Hofkirchen/Putzleinsd…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
Runde 5 17:00 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell Team - Union Oepping  SPG Oepping/Peilstein…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 Herzogsdorf/Niederwal…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 5 17:00 Hellmonsödt/Kirchschl…  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U10
 
Runde 5 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 5 17:00 SV Freistadt B U10  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Sandl  Sandl/Leopoldschlag U…
 
Runde 5 17:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg U10
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 5 17:00 Neumarkt i.M. U10  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Schönau  Union Schönau U10
 
Runde 5 17:00 Tragwein-Kamig U10  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell U10
 
Runde 5 17:00 SV Gallneukirchen U10  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U10
 
Runde 5 17:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Aist U10
 
Runde 5 17:00 Kefermarkt U10  Team - Union Kefermarkt Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 6 15:15 Mitterkirchen U10  Team - Union Mitterkirchen Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
Runde 6 16:30 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
 
Runde 6 17:00 Königswiesen U10  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
Runde 6 17:00 Perg/Windhaag U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg/Saxen…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 5 16:00 Rohrbach/Berg U9  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Putzleinsdor…
 
Runde 5 16:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U9
Runde 5 17:00 Kirchberg/Lembach U9  Team - Union Lembach Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 5 16:00 Schweinbach U9  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U9
 
Runde 5 16:00 SV Gallneukirchen U09  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg A U9
 
Runde 5 16:00 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U09
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 5 15:30 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
Runde 5 16:00 ASKÖ Schwertberg U10  Team - ASKÖ Schwertberg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
Runde 5 16:00 DSG Union Perg U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
H-Region Mitte U-11 Unterliga A
Runde 5 18:00 SPG Schärding B U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
Runde 5 18:00 SPG Raab/Sigharting U…  Team - DSG Union Sigharting Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Roman…
Runde 5 18:00 SV Riedau U11  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach…
Runde 5 18:00 FC Andorf U11  Team - FC SGS Andorf Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf a. d. Pram U11
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 6 17:00 Schärding SK A U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U11
 
Runde 6 17:00 UFC Eferding U11  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U11
 
H-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 6 18:00 Peuerbach/Michaelnbac…  Team - Union Peuerbach Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen U11
 
Runde 6 18:00 UFC Haibach U11  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  SPG Eferding/Fraham U…
 
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 5 16:00 Wels FC C U11  Team - FC Wels Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen U11
 
Runde 5 16:30 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U11
 
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 5 17:00 Taiskirchen U12  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Europlan Pram  Pram U12
 
Runde 5 17:00 SPG Natternbach/St. W…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Taufkirche…
 
Runde 5 17:30 SV Freinberg U12  Team - SV Freinberg Team - SV Kallham  Kallham U12
 
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 6 17:00 Weibern U15  Team - Union GT Weibern Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach/Wallern/Ba…
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 5 17:15 Neumarkt/Taufkirchen/…  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
Runde 5 18:00 Blaue Elf Wels U16  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern/B. Schallerba…
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 6 17:00 WSC Hertha U15  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U15
Runde 6 18:30 Eferding-Fraham U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - FC Wels  Wels FC U15
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 5 17:00 Eggerding/Suben/St. M…  Team - Union Eggerding Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
Runde 5 18:30 Schärding SK U14  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 6 17:00 Wels FC U10  Team - FC Wels Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 6 15:30 Prambachkirchen U10  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U10
 
Runde 6 17:00 Aschach/D. U10  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U10
 
Runde 6 17:00 FC Andorf U10  Team - FC SGS Andorf Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Roman…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 6 16:00 Weißkirchen U10  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. U10
Runde 6 17:00 Union Buchkirchen U10  Team - Union Buchkirchen Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 5 16:00 SV Ried U9  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U9
 
Runde 5 16:00 Wels FC B U9  Team - FC Wels Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U9
 
Runde 5 16:00 Gallspach U9  Team - SK Gallspach Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 5 16:00 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - HAKA Traun  Traun U10
 
Runde 5 16:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiß Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 5 16:00 Doppl-Hart U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK Kornspitz Asten  Asten U9
 
Runde 5 16:00 Haid U9  Team - DSG Union Haid Team - LASK  SPG Lask/Pasching U9
 
Runde 5 16:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 5 16:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U9
 
Runde 5 16:00 St. Pantaleon-Erla U9  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 5 16:00 Aschach/Steyr U9  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U9
 
Runde 5 16:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - SV Weyer  SPG Weyer/Gaflenz U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 5 16:00 Dietach U9  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen A U9
 
Runde 5 16:00 Stein U9  Team - 1. FC Union Stein Team - Ennser Sportklub  Enns U9
 
Runde 5 17:00 St. Florian A U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SV Garsten  Garsten U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 5 17:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
Runde 5 17:00 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 5 16:00 WSC Hertha Wels U10  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U10
 
Runde 5 17:00 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U10
 
Runde 5 17:00 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union Edelweiß  Edelweiß U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 5 17:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
 
Runde 5 17:00 Vorwärts Steyr A U10  Team - SK Vorwärts Steyr Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 5 15:30 Pichling A U10  Team - DSG Union Pichling Team - HAKA Traun  Traun U10
 
Runde 5 17:00 St. Valentin SC U10  Team - SC St. Valentin Team - SK Kornspitz Asten  Asten U10
 
Runde 5 18:00 St. Florian U10  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 5 17:00 Maria Neustift U10  Team - Union Maria Neustift Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts/ ATSV Ste…
 
Runde 5 17:00 Amateure Steyr U10  Team - SK Amateure Steyr Team - Union FC Ternberg  Ternberg U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 5 16:00 Ansfelden U10  Team - Union Ansfelden Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U10
 
Runde 5 17:00 Luftenberg A U10  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SV Oftering  Oftering U10
 
Runde 5 17:00 Puchenau U10  Team - Union Puchenau Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 5 17:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - FC Stahl Linz  FC Stahl Linz U10
 
Runde 5 17:00 Pucking U10  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 5 17:00 Haid U10  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
Runde 5 17:00 Doppl Hart U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems A U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 5 18:00 Admira U11  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart A U11
 
Runde 5 18:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
 
Runde 5 18:00 SV Lichtenberg U11  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - LASK  SPG Lask/Pasching U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 5 16:30 Westbahn U11  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - Union Edelweiß  Edelweiß U11
 
Runde 5 17:00 Ansfelden U11  Team - Union Ansfelden Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U11
 
Runde 5 18:00 Doppl-Hart B U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK Kornspitz Asten  Asten U11
 
Runde 5 18:00 SPG St.Marien/Schiedl…  Team - Union Schiedlberg Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U11
 
Runde 5 18:00 Blaue Elf Linz U11  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 5 17:00 Enns U11  Team - Ennser Sportklub Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U11
 
Runde 5 18:00 Dietach U11  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - 1. FC Union Stein  Stein U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 5 17:00 Neuzeug U11  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U11
 
Runde 5 18:00 Losenstein U11  Team - SV Losenstein Team - SV Sierning  Sierning U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 5 16:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Garsten  Garsten U11
 
Runde 5 17:00 Haidershofen U11  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U11
 
Runde 5 18:15 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 5 17:30 Pichling U11  Team - DSG Union Pichling Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U11
 
Runde 5 18:00 Langenstein U11  Team - ATSV Langenstein Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 5 18:15 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 5 18:00 Neuhofen/Krems U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ATSV Stein  Stein U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 5 17:00 Ebelsberg U12  Team - Ebelsberg Linz Team - SC Hörsching  Hörsching U12
H-Region Ost U17
Runde 5 19:00 SPG Luftenberg/Steyre…  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SV Sierning  SPG Sierning/Aschach…
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 5 18:30 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - DSG Union Haid  Haid U16
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 5 18:30 Kirchberg-Thening U15  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U15
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 5 18:30 Ennser Sportklub U14  Team - Ennser Sportklub Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden U14
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 5 18:00 FC Juniors OÖ U13  Team - FC Juniors OÖ U13 Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U13
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 5 17:30 Großraming/M. Neustif…  Team - DSG Union Großraming Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 5 18:00 SPG WolfernS/Stein U1…  Team - Sportunion Wolfern Team - Ennser Sportklub  SPG Enns/Asten U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 6 16:00 Pettenbach U9  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Waldneukirche…
 
Runde 6 16:00 Steinerkirchen/Sattle…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U9
 
Runde 6 17:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U9
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 6 16:00 Micheldorf B U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn U10
 
Runde 6 16:00 Scharnstein U10  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U10
 
Runde 6 17:00 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 6 17:00 Rohr U10  Team - Union Rohr Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U10
 
Runde 6 17:00 Union Bad Hall U10  Team - Union Bad Hall Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 6 17:00 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U10
 
Runde 6 17:00 Steinhaus U10  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U10
 
Runde 6 17:00 TUS Kremsmünster U10  Team - TuS Kremsmünster Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels A U10
 
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 6 17:00 SPG Steinerkirchen/Sa…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach/Edt U13
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 5 19:00 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U17
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 6 18:00 SPG Timelkam U14  Team - TSV Timelkam Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U14
Runde 6 18:15 SPG Aurach/Regau U14  Team - SV Aurach Team - Kein Bild vorhanden  NWZ TraunseeU14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 5 17:15 Stadl-P. ATSV U14  Team - ATSV Stadl-Paura Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen/Sa…
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 6 18:00 Union Regau U13  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 5 18:30 Frankenmarkt U13  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Oberwang  Oberwang U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 6 18:00 St. Wolfgang U12  Team - SV St. Wolfgang Team - Kein Bild vorhanden  NWZ Traunsee U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 6 16:30 TSV Timelkam U12  Team - TSV Timelkam Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U12
 
Runde 6 18:15 ASKÖ Ohlsdorf U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 6 17:00 Micheldorf B U12  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 6 17:00 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
Runde 6 18:00 SV Bad Ischl U10  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch A U…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 6 17:00 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 6 18:00 TSV Timelkam U11  Team - TSV Timelkam Team - Union Raika Regau  SPG Regau/Aurach U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 6 18:00 Attnang U11  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U11
 
Runde 6 18:00 Vöcklabrucker SC U11  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 6 18:00 TUS Kremsmünster U11  Team - TuS Kremsmünster Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. U1…
Runde 6 18:00 Union Ried/Trkr. U11  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 6 17:00 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - UFC drack bau Grünau  Grünau U11
 
Runde 6 18:00 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
 
Runde 6 18:00 Union Pettenbach U11  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 6 17:00 Ebensee SV U10  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern U10
 
Runde 6 17:00 Kammer A U10  Team - SK Kammer Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
Runde 6 17:00 St. Wolfgang U10  Team - SV St. Wolfgang Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 6 17:00 Oberwang U10  Team - Union Oberwang Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
Runde 6 17:00 Frankenmarkt U10  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 6 18:00 Kammer/Weyregg B U10  Team - SK Kammer Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 6 17:00 SPG Regau/Aurach U10  Team - SV Aurach Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U10
 
Runde 6 17:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U10
 
Runde 6 17:00 ASKÖ Pinsdorf U10  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Gampern  Union Gampern U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 6 17:00 FC Attnang U10  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Promot Roitham  Roitham U10
Runde 6 17:00 Steyrermühl U10  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U10
 
Runde 6 17:00 ASKÖ Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Raika Regau  Regau U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 6 16:00 Sipbachzell U10  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
 
Runde 6 17:00 Edt/Lambach U10  Team - FC Gartner Edt Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 6 16:00 Zipf U09  Team - ATSV Zipf Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U9
 
Runde 6 16:00 Vöcklabrucker SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U9
 
Runde 6 16:00 Frankenmarkt U09  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U09
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 6 16:00 Pinsdorf U9  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U09
 
Runde 6 16:00 Lambach/Edt U09  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U9
Runde 6 16:00 Ohlsdorf U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U9
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 6 17:00 Eberschwang U10  Team - SV Eberschwang Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U10
 
Runde 6 17:00 SPG Lohnsburg/Waldzel…  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting U10
H-Region West U13 Großfeld
Runde 5 17:30 Rottenbach/Haag/Gebol…  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Schildorn  Schildorn/Pattigham/W…
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 6 18:30 Dorf/Lambrechten/Tais…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U17
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 7 18:00 SPG Palting/Seeham U1…  Team - SPG Palting/Seeham Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Gilgenb…
Runde 7 18:30 SPG Burgk./Uttend./Ne…  Team - UFC Burgkirchen Team - SV HAI Schalchen  SPG Mattigtal U15
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 5 18:00 Hochburg-Ach U14  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U14
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 5 18:00 Mattighofen U13  Team - ATSV Mattighofen Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U13
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 6 18:00 St. Martin i.I. U12  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Weng  Weng/Polling U12
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 6 18:00 Feldkirchen/M. U11  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Handenberg…
Runde 6 18:00 Ostermiething/St. Rad…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 6 18:00 Aspach/Wildenau U11  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U11
 
Runde 6 18:00 St. Johann/Walde U11  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Schwand  Schwand/Neukirchen U1…
 
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 5 17:00 Peterskirchen U11  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
Runde 5 17:00 Eberschwang/Ampflwang…  Team - SV Eberschwang Team - SV Schildorn  Schildorn U11
 
Runde 5 18:00 Mettmach/Gurten U11  Team - FC U Mettmach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U11
 
Runde 5 18:00 Obernberg/Reichersber…  Team - SV Obernberg am Inn Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U11
 
Runde 5 18:00 Waldzell/Lohnsburg U1…  Team - SV Waldzell Team - UFC Riegerting  Riegerting U11
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 6 16:00 Mattighofen U10  Team - ATSV Mattighofen Team - SV Weng  Weng U10
 
Runde 6 17:00 Handenberg/Eggelsberg…  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - FC  Braunau  Braunau FC U10
 
Runde 6 17:00 Ostermiething A U10  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - ATSV Laab  Laab U10
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 6 17:00 Hochburg-Ach U10  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 6 17:00 Treubach/Roßbach U10  Team - Union Treubach/Roßbach Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U10
 
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 6 17:00 Aurolzmünster U10  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U10
 
Runde 6 17:00 Union Mehrnbach U10  Team - Union Mehrnbach Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U10
 
Runde 6 17:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Reichersberg  Reichersberg/Obernber…