Spiele am Freitag, 27. September 2019 Fr, 27.09.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U16 Ost
Runde 6 19:30 NSG Eggendorf U16  Team - Eggendorf ASK Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U16
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 6 19:30 Wr. Neustadt SC U17  Team - SC Wiener Neustadt Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U17
JHG Süd U16
Runde 2 19:00 Tribuswinkel U16  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U16
Nur Ergebnis
Runde 5 19:30 Bad Erlach U16  Team - SV Bad Erlach Team - SC Piesting  SC Piesting U16
JHG Süd U15 UPO
Runde 5 18:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U15
JHG Süd U12 MPO A
Runde 5 18:15 FCM Traiskirchen U12  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U12
JHG Süd U10 A
Runde 5 17:00 Traiskirchen A U10  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 5 17:00 Grünbach Schneebergla…  Team - Grünbach SV Team - Pitten SVg  Pitten U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 5 15:45 Traiskirchen B U10  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Trumau ASK  ASK Trumau U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 5 17:00 Hochneukirchen U09  Team - Hochneukirchen USC Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 5 17:30 Oberwaltersdorf U09  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Alland SC  NSG Alland U9
 
JHG Südost U09 C
Runde 1 17:30 Hainburg U09  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U9
 
JHG Südost U14 OPO
Runde 1 19:00 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - SC Himberg  SPG SC Himberg U14
JHG West U11 C
Runde 5 15:30 Union Haag U11  Team - Union Haag Team - SU Raika Aschbach  Aschbach U11
JHG West U11 D
Runde 5 17:00 NSG Hausmening U11  Team - ASK Hausmening LISEC Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU B U11
JHG West U13 MPO
Runde 8 17:00 Union Haag U13  Team - Union Haag Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U13
JHG West U14 MPO
Runde 5 17:00 Oed/Zeillern U14  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
Runde 9 18:00 NSG St. Oswald U14  Team - St. Oswald SKV Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U14
JHG West U17
Runde 4 18:00 NSG Euratsfeld U17  Team - SCU Euratsfeld Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U17
Runde 4 18:30 NSG St. Georgen/Y. U1…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U17
JHG West U9 B
Runde 5 16:30 Gresten U9  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SC Waidhofen/Ybbs  SPG SC Waidhofen/Ybbs…
 
JHG West U9 E
Runde 5 16:30 Nöchling U9  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U9
 
Runde 5 16:30 NSG St. Oswald U9  Team - St. Oswald SKV Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U9
 
Runde 5 16:30 Münichreith U9  Team - Münichreith SV Team - USV Raxendorf  Raxendorf U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 5 19:00 NSG Oberndorf U16  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U16
JHG West U16 UPO
Runde 5 19:00 NSG Wallsee U16  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - FCU Winklarn  NSG Winklarn U16
JHG West U15 UPO
Runde 5 19:00 Jauerling U15  Team - SV Jauerling Team - FCU Neustadtl  NSG Neustadtl U15
JHG West U14 OPO
Runde 5 17:00 NSG Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Allhartsberg Union Wieser  NSG Allhartsberg U14
JHG West U14 UPO
Runde 5 17:00 NSG Gaflenz U14  Team - SV Harreither Gaflenz Team - SCU-Ybbsitz  NSG Ybbsitz U14
JHG West U12 MPO B
Runde 5 17:00 NSG Oberndorf U12  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U12
JHG West U10 B
Runde 5 17:00 SV Gottsdorf U10  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Yspertal  SV Yspertal U10
 
JHG West U10 D
Runde 5 17:00 Waldhausen/OÖ U10  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
 
JHG West U10 E
Runde 5 16:00 St. Peter/Au U10  Team - UFC St. Peter/Au Team - USC Biberbach  Biberbach U10
 
Runde 5 16:30 NSG Gaflenz U10  Team - SV Harreither Gaflenz Team - Allhartsberg Union Wieser  Allhartsberg U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 6 17:30 SKN St. Pölten B U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Harland SC  NSG Harland St. Pölte…
Runde 6 18:00 NSG Mank U14  Team - USC Mank Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach/Gölsen B U14
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 5 18:00 NSG Lilienfeld U13  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U13
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 5 17:00 Pottenbrunn U12  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U12
Runde 5 17:00 NSG Hofstetten U12  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - USC Mank  USC Mank U12
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 6 17:00 Wilhelmsburg ASK U11  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 6 17:00 SPG SC Rabenstein U11  Team - SC Rabenstein Team - Radlberg ASV  Radlberg U11
JHG West Mitte U10 B
Runde 6 17:00 SC Harland U10  Team - Harland SC Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 5 16:30 USV Kirnberg U09  Team - USG Alpenvorland Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U09
 
Runde 5 17:00 Ratzersdorf U09  Team - Ratzersdorf SV Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U0…
 
Runde 5 17:00 ASK Loosdorf U09  Team - Loosdorf ASK Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 5 16:00 NSG St. Aegyd U09  Team - SC St. Aegyd Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 5 16:00 Arbesbach U11  Team - Arbesbach UFC Team - St. Martin SC  SPG Lainsitztal St. M…
JHG Waldviertel U14
Runde 5 17:00 SPG Weitra SV U14  Team - Weitra SV Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U14
Runde 5 18:00 SPG Schweiggers U14  Team - USC Schweiggers Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U14
JHG Waldviertel U12 MPO
Runde 5 18:00 USC Rappottenstein U1…  Team - USC Rappottenstein Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs U12
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 5 17:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U12
JHG Waldviertel U10 A
Runde 5 17:00 NSG Eibenstein U10  Team - SV Eibenstein Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 5 18:00 SC Zwettl U10  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Kirchschlag/Waldv. USV  SPG Kirchschlag/Waldv…
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 5 16:15 ASV Schrems U09  Team - ASV EATON Schrems Team - SVU Groß Dietmanns  SPG Gr. Dietmanns U09
JHG Waldviertel U09 B
Runde 5 16:30 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag U0…
 
JHG Nord U12 UPO B
Runde 6 18:00 NSG Lassee U12  Team - Sc Lassee Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U12
JHG Nord U13 UPO
Runde 5 18:00 Jedenspeigen U13  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U13
JHG Nord U17
Runde 1 19:00 NSG Mistelbach U17  Team - FC spusu Mistelbach Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsd.-Großenzersd.…
JHG Nord U15
Runde 6 19:00 Kreuzstetten Weinvier…  Team - Kreuzstetten FC Team - Haringsee SV GG  Haringsee Marchfeld U…
JHG Nord U14 UPO
Runde 6 18:30 Leopoldsdorf/Mfd. U14  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U14
JHG Nord U12 MPO
Runde 6 18:00 NSG Bad Pirawarth U12  Team - SV Bad Pirawarth Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U12
JHG Nord U12 OPO
Runde 1 17:30 NSG Großkrut U12  Team - Großkrut SV Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 6 18:00 Hohenau U11  Team - ASV Hohenau Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  NSG Kreuttal WV Süd U…
JHG Nord U11 UPO
Runde 5 17:00 Gänserndorf U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
JHG Nord U09
Runde 6 17:00 Matzen U09  Team - SC Matzen Team - Sportclub Dürnkrut  SC Dürnkrut U09
 
Runde 6 18:00 NSG Altruppersdorf U9  Team - USV Altruppersdorf Team - UKJ Ottenthal  Ottenthal U9
 
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 6 17:00 Stein U11  Team - 1. FC Union Stein Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U09 E
Runde 5 17:00 Hausleiten U9  Team - Hausleiten SV Team - Sierndorf SV  Sierndorf U9
 
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 5 17:30 NSG Enzersfeld/W. U12…  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U12
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 5 17:00 NSG Göllersdorf U13  Team - Göllersdorf SV Team - SC Laa/Thaya  NSG Laa/Thaya U13
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 5 17:30 NSG Obergänserndorf U…  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Retz SC  SC Retz U13
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 5 17:00 NSG Haugsdorf U15  Team - AFC Haugsdorf Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U15
JHG Nordwest U10 C
Runde 5 17:00 NSG Rußbach U10  Team - FZSV Rußbach Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U10
 
JHG Nordwest U10 E
Runde 5 17:30 NSG Großkadolz U10  Team - Großkadolz SC Team - Retz SC  SC Retz U10
 
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 6 17:00 Stein U11  Team - 1. FC Union Stein Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U11
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 4 19:30 Maria Anzbach U17  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach-Laabe…
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 1 18:00 NSG Schönfeld/Tausend…  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U14
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 6 17:00 Mautern U12  Team - SC Mautern Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg-Reidling U…
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 6 17:30 SC Weißenkirchen U12  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Krems  Krems SC U12
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 6 17:30 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen U…
 
Jhg Nordwest Mitte U10/E
Runde 6 17:30 SV Hollenburg U10  Team - Hollenburg SV Team - SV Rust  SV Rust U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 6 17:00 SC Admira Gföhl U09  Team - SC Admira Gföhl Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 6 17:00 USV Furth U09  Team - USV Furth Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 6 17:30 Würmla U9  Team - SV Würmla Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09