Spiele am Freitag, 27. September 2019 Fr, 27.09.19 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 1 19:00 Matrei U17  Team - TSU Matrei Team - ASKÖ Irschen  Irschen/Dellach/Berg/…
Unter 15 A
Runde 4 17:15 Dellach/Gail/Kötschac…  Team - SV Dellach/Gail Team - SG Gitschtal  Gitschtal/Hermagor/Eg…
Unter 15 C
Runde 4 17:15 Kappel U15  Team - SC RAIKA Kappel Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen/Steuerber…
Runde 4 17:30 Oberes Metnitztal U15  Team - SV Oberes Metnitztal Team - GSC Liebenfels  Liebenfels/Feldkirche…
Unter 15 Eliteliga Ost
Runde 10 18:00 KFV-Future-Team U15  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC Ebental  SG Ebental/Gurnitz U1…
Unter 14 A
Runde 4 16:30 Lind U14  Team - SV Union Lind Team - WSG Radenthein  Radenthein/Reichenau/…
Runde 4 16:30 SV Spittal/Drau U12  Team - SV Spittal/Drau Team - SV HPV Penk/Reisseck  SG Penk/Mölltal U14
Unter 14 Eliteliga
Runde 8 18:00 St. Veit SC U14  Team - SC St. Veit Team - HSV Klagenfurt  SG NWZ/HSV A U14
Unter 13 D
Runde 4 17:00 SG Gurktal/Straßburg…  Team - SV Straßburg Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 7 18:00 WAC U13  Team - RZ Pellets WAC Team - Kein Bild vorhanden  KFV-Future-Team U13
Nur Ergebnis
Unter 13 F
Runde 4 16:30 SG St. Paul/Lavamünd…  Team - ASC St. Paul Team - FC St. Michael/L. U13  St. Michael/L. U13
Runde 4 18:00 SG Poggersdorf/Magdal…  Team - FC Poggersdorf Team - SV Union Raiba Ruden  SG Ruden/Mittlern/Küh…
Unter 12 A
Runde 4 17:00 St. Jakob/Def. U12  Team - SG Defereggental Team - URC Thal/Assling  SG Union Anras/URC Th…
Unter 12 C
Runde 4 17:00 FC Mölltal U12  Team - FC Mölltal Obervellach Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
Runde 4 17:30 SG Lendorf/Baldramsdo…  Team - FC Lendorf Team - SK Grafendorf  Grafendorf/Dellach/Ga…
Unter 12 D
Runde 4 16:30 SV Afritz U12  Team - SV Afritz Pizzeria Team - SC Landskron  SC Landskron U12
Runde 4 17:00 SV Arnoldstein U12  Team - SV Arnoldstein Team - FC Faakersee  FC Faakersee U12
Runde 4 17:15 SV Wernberg U12  Team - SV Wernberg Team - SV Draschitz  Draschitz U12
Unter 12 E
Runde 7 16:00 SC Kappel U12  Team - SC RAIKA Kappel Team - SV Steuerberg  SG Steuerberg/Sirnitz…
Runde 7 16:30 SG Wietersdorf/Eberst…  Team - SV Eberstein Team - SC St. Veit  BSZ St. Veit U12
Unter 12 F
Runde 3 17:00 KAC 1909 A U12  Team - FC KAC Team - DSG Ferlach  SG Ferlach/St. Margar…
Unter 12 G
Runde 7 16:00 SV Leonhard U12  Team - SV Bad St. Leonhard Team - RZ Pellets WAC  WAC U12
Runde 7 16:30 WAC A U12  Team - RZ Pellets WAC Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U12
Runde 7 17:00 SV Eitweg U12  Team - SV Eitweg Team - SK St. Andrä/Lav  St. Andrä/SC St. Stef…
Unter 11 Leistungsgruppe
Runde 4 17:00 St. Michael/L. U11  Team - FC St. Michael/L. Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U11
Runde 4 17:00 St. Margarethen/Lav.…  Team - FC Besiktas Wien Team - SV Eitweg  SV Eitweg U11
Unter 11 D
Runde 5 16:00 Treibach A U11  Team - SK Treibach Team - SGA Sirnitz  SGA Sirnitz/SV Steuer…
Runde 11 17:30 Oberes Metnitztal U11  Team - SV Oberes Metnitztal Team - FC KAC  KAC 1909 B U11
Runde 5 18:00 BSZ St. Veit U11  Team - SC St. Veit Team - ATUS Nötsch  SG Gurktal Juniors/SV…
Unter 10 B UPO
Runde 5 16:30 WSG Radenthein U10  Team - WSG Radenthein Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
Runde 5 17:30 SG Greifenburg/Berg U…  Team - SV Raika Greifenburg Team - FC Lendorf  FC Lendorf U10
Runde 5 17:30 Seeboden B U10  Team - SV Seeboden Team - SV Malta  SG Malta/Gmünd U10
Unter 10 Leistungsgruppe
Runde 4 15:30 SG St. Andrä/St. Stef…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - FC Mondi Frantschach  FC Frantschach U10
Runde 4 16:00 ATSV Wolfsberg U10  Team - ATSV Wolfsberg Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen U10
Unter 10 A
Runde 5 17:00 SG Thal/Assling/Anras…  Team - URC Thal/Assling Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf B U10
Runde 5 17:00 Oberlienz B U10  Team - Sportunion Oberlienz Team - Sportverein FC Dölsach  FC Dölsach U10
Unter 10 B
Runde 5 16:30 WSG Radenthein U10  Team - WSG Radenthein Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
Nur Ergebnis
Runde 5 17:30 SG Greifenburg/Berg U…  Team - SV Raika Greifenburg Team - FC Lendorf  FC Lendorf U10
Nur Ergebnis
Runde 5 17:30 Seeboden B U10  Team - SV Seeboden Team - SV Malta  SG Malta/Gmünd U10
Nur Ergebnis
Unter 10 C
Runde 5 16:30 Villacher SV U10  Team - Villacher SV Team - FC Faakersee  FC Faakersee U10
Runde 2 17:00 SC Landskron U10  Team - SC Landskron Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal U10
Nur Ergebnis
Runde 11 17:30 Egg U10  Team - SV Egg Team - OSK Kötschach-Mauthen  Kötschach-Mauthen U10
Unter 10 D
Runde 5 17:00 GSC Liebenfels U10  Team - GSC Liebenfels Team - SV Straßburg  Gurktal Juniors/Gurk…
Runde 11 17:00 SG Kappel/Guttaring U…  Team - SC RAIKA Kappel Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels U10
Unter 10 E
Runde 5 16:30 SG Poggersdorf/Magdal…  Team - FC Poggersdorf Team - SV Moosburg  SV Moosburg U10
Runde 5 17:00 SC Ebental U10  Team - SC Ebental Team - ASKÖ Techelsberg  Techelsberg/St. Egyde…
Runde 5 17:45 Annabichler SV U10  Team - Annabichler Sportverein Team - FC KAC  KAC 1909 B U10
Unter 10 F
Runde 4 15:45 SV Viktring U10  Team - SV Viktoria Viktring Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U10
Runde 4 18:00 Rosentaler Soccer Gir…  Team - SV Maria Rain Team - ASKÖ Schiefling  SG ASKÖ Schiefling/SC…
Unter 10 G
Runde 4 15:30 SG St. Andrä/St. Stef…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - FC Mondi Frantschach  FC Frantschach U10
Nur Ergebnis
Runde 4 16:00 ATSV Wolfsberg U10  Team - ATSV Wolfsberg Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen U10
Nur Ergebnis
Unter 10 H
Runde 4 17:00 Völkermarkt A U10  Team - VST Völkermarkt Team - SV Raika Griffen Rast  SV Griffen U10
Unter 9 H
Runde 4 16:30 Rosentaler Soccer Gir…  Team - SV Maria Rain Team - Eberndorfer AC U9  EAC U9
Unter 9 B
Runde 4 16:00 SV Seeboden U9  Team - SV Seeboden Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau U9
Runde 4 17:00 SG Gmünd/Malta U9  Team - SV Malta Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U9
Unter 9 C
Runde 5 16:00 SV Wernberg U9  Team - SV Wernberg Team - Villacher SV  Villacher SV U9
Runde 5 17:00 Magdalener SC U9  Team - Magdalener SC Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U9
Unter 9 D
Runde 4 17:00 Friesacher AC U9  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - GSC Liebenfels  Liebenfels U9
Runde 4 17:00 WSG Brückl U9  Team - WSG Brückl Team - SC St. Veit  St. Veit SC U09
Unter 9 F
Runde 5 16:30 NWZ Nord/HSV U9  Team - HSV Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  ASKÖ Köttmannsdorf U9
Nur Ergebnis
Runde 5 16:30 ASV U9  Team - Annabichler Sportverein Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz U9
Runde 5 17:00 ASK Klagenfurt U9  Team - ASK Klagenfurt Team - SV Magdalensberg  Magdalensberg U9
Runde 5 17:00 SV Viktring U9  Team - SV Viktoria Viktring Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
Unter 9 G
Runde 4 15:15 Lavamünd U9  Team - SV Lavamünd Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U9
Runde 4 16:00 St. Margarethen/Lav.…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - FC St. Michael/L.  FC St. Michael/L. A U…