Spiele am Sonntag, 27. September 2020 So, 27.09.20 • Salzburg

Junior-League U18
Runde 4 14:00 SAK 1914 U18  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
Runde 4 15:45 SV Seekirchen U18  Team - SV Seekirchen Team - SV Kuchl  SV Kuchl U18
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 4 14:00 SV Kuchl U16  Team - SV Kuchl Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 4 10:00 USK Gneis U16  Team - USK Gneis Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U16
Runde 4 11:00 Lamprechtshausen U16  Team - USV Lamprechtshausen Team - SV St. Wolfgang  Wolfgangsee U16
Runde 4 13:15 SV Seekirchen U16  Team - SV Seekirchen Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U16
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 4 10:00 SG Lungau U16  Team - SC Tamsweg Team - USK Maximarkt Anif  USK Maximarkt Anif U1…
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 4 10:00 SG St. Veit/Großarl/S…  Team - FC St. Veit Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz B U…
Runde 4 10:00 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - FC Zell am See Team - TSU Bramberg  Bramberg/Mühlbach A U…
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 4 12:00 SV Wals-Grünau A U14  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Grödig  SV Grödig B U14
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 4 10:45 SV Kuchl U14  Team - SV Kuchl Team - UFC Siezenheim  SG Wals-Siezenheim B…
Runde 4 15:00 SG Plainfeld/Koppl U1…  Team - USV Plainfeld Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U14
Runde 4 16:00 Anif/FC Liefering A U…  Team - SG Anif/FC Liefering A U14 Team - USK St. Michael  USK St. Michael U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 4 12:00 SG St. Veit/Großarl U…  Team - FC St. Veit Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U14
Runde 4 15:00 SG Lungau U14  Team - FC Ober-Grafendorf Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 4 10:00 SC Mittersill U14  Team - SC Mittersill Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U14
U-16 - Gruppe D
Runde 4 12:00 SG Bramberg/Mühlbach…  Team - TSU Bramberg Team - SC Pfarrwerfen  Konkordiahütte-Tennec…
Runde 4 15:00 Maria Alm/Lenzing U16  Team - UFC Maria Alm Team - SK Bruck  SK Bruck U16
U-16 - Gruppe A
Runde 4 11:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf B U16
Runde 4 16:45 Obertrum/Anthering U1…  Team - USK Obertrum Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U16
U-16 - Gruppe B
Runde 4 14:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U16
U-16 - Gruppe C
Runde 4 16:00 SU Abtenau U16  Team - SU Abtenau Team - USK St. Michael  USK St. Michael U16
Runde 4 17:00 SK Adnet U16  Team - SK Adnet Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U16
U-13 - Gruppe A
Runde 5 10:00 USK Anif U13  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U13
Runde 5 15:00 1. SSK 1919 U13  Team - 1. SSK 1919 Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U13
U-13 - Gruppe B
Runde 5 10:30 Wolfgangsee U13  Team - SK Strobl Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen U13
Runde 5 12:00 SAK 1914 B U13  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK U13
Runde 5 12:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USC Faistenau Team - UFC Siezenheim  Wals-Siezenheim A U13
Runde 5 13:00 USV 1960 Berndorf U13  Team - USV 1960 Berndorf Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang U13
Runde 5 15:00 Union Henndorf U13  Team - Union Henndorf Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U13
U-13 - Gruppe C
Runde 3 10:00 TSV St. Johann U13  Team - TSV St. Johann Team - SC Pfarrwerfen  SG Pfarrwerfen/Konkor…
Runde 3 10:00 SC Bad Hofgastein U13  Team - SC Bad Hofgastein Team - FC Hüttau  SG Hüttau/Filzmoos U1…
Runde 3 12:00 SG Oberalm/Hallein U1…  Team - 1. Oberalmer SV Team - SC Tamsweg  SG Lungau U13
Runde 3 14:00 UFC Eben U13  Team - UFC Eben Team - SU Abtenau  SU Abtenau U13
U-14 - Gruppe A
Runde 3 10:00 FC Bergheim U14  Team - FC Bergheim Team - SV Anthering  Anthering U14
Runde 3 11:00 SG Nußdorf/Oberndorf…  Team - SV Nußdorf/H. Team - USV Michaelbeuern  Michaelbeuern U14
Runde 3 13:00 SG Wolfgangsee U14  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen B U14
Runde 3 16:00 USV Elixhausen U14  Team - USV Elixhausen Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U14
U-14 - Gruppe B
Runde 3 14:00 SU Abtenau U14  Team - SU Abtenau Team - SK Adnet  Adnet/Bad Vigaun U14
Runde 3 14:00 USK Gneis U14  Team - USK Gneis Team - TSV St. Johann  Pongau U14
U-14 - Gruppe C
Runde 3 10:00 SK Maishofen U14  Team - SK Maishofen Team - SC Leogang  SC Leogang U14
Runde 3 10:30 USK Rauris U14  Team - USK Energie Winkler Rauris Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
Runde 3 12:30 UFC Maria Alm U14  Team - UFC Maria Alm Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz C U…
U-12 - Gruppe A
Runde 3 10:30 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U-12
Runde 3 10:30 SV Grödig U12  Team - SV Grödig Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif A U12
U-12 - Gruppe B
Runde 4 15:00 USC Eugendorf B U-12  Team - USC Eugendorf Team - SV Anthering  Anthering U12
U-12 - Gruppe C
Runde 5 11:00 SV Seekirchen U12  Team - SV Seekirchen Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
Runde 5 12:00 FC Bergheim U12  Team - FC Bergheim Team - USC Abersee  USC Abersee U12
U-12 - Gruppe D
Runde 3 12:30 USK Anif B U12  Team - USK Maximarkt Anif Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U12
Runde 3 16:00 SG Puch/Oberalm U12  Team - FC Puch Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U12
U-12 - Gruppe E
Runde 3 12:30 SG Lungau A U12  Team - SC Tamsweg Team - USK St. Michael  USK St. Michael U12
U-12 - Gruppe F
Runde 5 10:00 FC Zell am See U12  Team - FC Zell am See Team - SK Maishofen  SK Maishofen U12
U-11 - Gruppe E
Runde 5 11:00 UFC Maria Alm U11  Team - UFC Maria Alm Team - UFC Wagrain  Wagrain/Flachau/Klein…
Runde 5 15:00 USV Hüttschlag U11  Team - USV Almsommer Hüttschlag Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U11
U-11 - Gruppe B
Runde 3 09:00 SV Seekirchen U11  Team - SV Seekirchen Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
Runde 3 10:00 SAK 1914 U11  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - UFC Hallein  UFC Hallein B U11
Runde 3 16:15 ASV Salzburg B U11  Team - ASV Salzburg Team - USV Plainfeld  SG Sportfreunde Flach…
U-11 - Gruppe C
Runde 3 10:30 USC Mattsee U11  Team - USC Mattsee Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U11
U-11 - Gruppe D
Runde 3 14:00 SG Golling/Scheffau B…  Team - SC Golling Team - SV Kuchl  SV Kuchl U11