Spiele am Samstag, 27. Oktober 2018 Sa, 27.10.18 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 9 11:00 Langenlebarn U14  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Horn  Horn SV U14
Runde 9 15:00 NSG Eckartsau Donauau…  Team - SCG Eckartsau Team - SV Gablitz  Gablitz U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 9 10:00 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U14
Runde 9 15:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U14
AK Landesliga U14 West
Runde 9 13:00 NSG Groß Gerungs U14  Team - USV Groß Gerungs Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U14
AK Landesliga U16 Ost
Runde 11 15:00 Wr. Neustadt SC U16  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U16
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 9 15:00 Krems SC U15  Team - SC Krems Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
Runde 9 16:00 NSG Wieselburg U15  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 9 11:00 NSG Kilb U17  Team - SCU-GLD Kilb Team - SV Horn  SPG Horn SV A U17
Erima Landesliga U18
Runde 9 17:00 NSG Mistelbach U18  Team - FC spusu Mistelbach Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U18
AK Landesliga U16
Runde 11 15:00 Wr. Neustadt SC U16  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U16
ERIMA Landesliga U15 Mitte
Runde 9 15:00 SKN St. Pölten U15  Team - spusu SKN St. Pölten Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern U15
JHG Süd U13 MPO
Runde 8 11:30 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASK Ebreichsdorf  NSG Ebreichsdorf U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 8 10:30 Berndorf U13  Team - Berndorf SC Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel A U13
JHG Süd U16 UPO
Runde 8 14:45 Traiskirchen FCM U16  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf U16
JHG Süd U16 MPO
Runde 8 14:00 SVSF Pottschach U15 U…  Team - SVSF Pottschach Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz U16
JHG Süd U16 OPO
Runde 8 16:30 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf U16
JHG Süd U15 MPO
Runde 8 14:00 Baden AC U14  Team - Casino Baden AC Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U15 OPO
Runde 8 10:00 Grünbach U15  Team - Grünbach SV Team - Weikersdorf SV  NSG Weikersdorf U15
Runde 8 11:00 NSG Felixdorf U15  Team - 1.SC Felixdorf Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 8 12:00 SC Piesting U15  Team - SC Piesting Team - SC Ortmann  MSG Ortmann U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 8 15:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 8 12:00 Pottschach  Team - SVSF Pottschach Team - Schottwien FC  NSG Schottwien FC U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 8 14:00 Blumau U14  Team - Blumau ASK Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  NSG Klausen-Leopoldsd…
Runde 8 16:30 Trumau U14  Team - Trumau ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf A…
JHG Süd U13 OPO
Runde 8 15:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 8 12:00 NSG Hochwolkersdorf/B…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - SC Aspang  Aspang U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 8 11:30 Enzesfeld/H. U12  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - Weikersdorf SV  NSG Weikersdorf Stein…
Runde 8 14:30 ASK Trumau U12  Team - Trumau ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 8 13:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 8 10:00 NSG Hochneukirchen U1…  Team - Hochneukirchen USC Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U11 MPO A
Runde 8 11:30 FCM Traiskirchen U11  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Berndorf SC  SC Berndorf U11
JHG Süd U11 MPO B
Runde 8 11:30 NSG Puchberg U11  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - SC Aspang  Aspang U11
JHG Süd U11 MPO C
Runde 8 10:30 NSG Günselsdorf U11  Team - SC Günselsdorf Team - 1.SC Felixdorf  NSC Felixdorf U11
Runde 8 11:00 Blumau U11  Team - Blumau ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
Runde 8 13:00 MSG Admira Wr. Neusta…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG Sankt Egyden / St…
JHG Süd U11 OPO
Runde 8 10:15 NSG Piesting U11  Team - SC Piesting Team - USC Kirchschlag/BW   NSG USC Kirchschlag/B…
Runde 8 11:00 ASK Ebreichsdorf U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U11
Runde 8 11:30 Wr. Neustadt SC A U11  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 8 13:00 Traiskirchen FCM B U1…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Sooss SV  SV Sooss U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 8 10:00 SC Wr. Neustadt U11  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SC Ortmann  MSG Ortmann U11
JHG Süd U11 UPO C
Runde 8 12:30 SC Neunkirchen U11  Team - Neunkirchen SC Team - Hirschwang SC  NSG Hirschwang U11
JHG Süd U10 A
Runde 8 10:00 NSG Teesdorf U10  Team - Teesdorf ATSV Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U10
 
Runde 8 17:00 Traiskirchen A U10  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 8 11:15 SC Neunkirchen U10  Team - Neunkirchen SC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Stf…
 
JHG Süd U10 C
Runde 8 12:30 ASK Trumau U10  Team - Trumau ASK Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
Runde 8 14:00 Klausen-Leopoldsdorf…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 8 09:30 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - Lichtenwörth SC  SC Lichtenwörth U10
 
Runde 8 10:00 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U10
 
Runde 8 10:00 SV Zillingdorf U10  Team - Zillingdorf SV Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau/Steinfeld…
 
JHG Süd U10 E
Runde 8 10:00 NSG Natschbach-L. U10  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U10
 
Runde 8 11:00 St. Egyden/Stfd. B U1…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 8 10:00 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U9
 
JHG Süd U09 D
Runde 8 11:30 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U9
 
JHG Süd U09 E
Runde 8 08:45 SC Piesting U09  Team - SC Piesting Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U09
 
JHG Süd U09 F
Runde 8 10:00 SC Neunkirchen U09  Team - Neunkirchen SC Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U09
 
JHG Süd U09 G
Runde 8 11:00 Schauerberg U9  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf/Bromb…
 
JHG Südost U09 C
Runde 9 09:00 NSG Guntramsdorf U09  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 9 09:30 Pottendorf U9  Team - Pottendorf SVg. Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U09
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 9 09:30 FK Hainburg U10  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing U10
 
Runde 9 09:30 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U10
 
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 9 12:00 Göttlesbrunn U14  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - SC Himberg  SPG SC Himberg U14
JHG SÜDOST U16
Runde 9 12:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U16
JHG Südost U15 UPO
Runde 9 14:00 Guntramsdorf U15  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U15
JHG Südost U14 OPO
Runde 9 14:00 Breitenfurt U14  Team - SK Breitenfurt Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 9 09:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Achau SC  Achau U13
Runde 9 10:00 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U13 UPO
Runde 9 12:00 Sarasdorf U13  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U13
Runde 9 14:00 Hainburg U13  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U13
JHG Südost U12 MPO B
Runde 9 09:30 SC Göttl. - Arb. U12  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U12
Runde 9 13:00 SC Haslau U12  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 9 10:00 Carnuntum Höflein U12  Team - SC Höflein Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
JHG Südost U12 UPO
Runde 9 10:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
Runde 9 12:00 SK Breitenfurt U12  Team - SK Breitenfurt Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 9 10:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg U11
JHG Südost U11 UPO
Runde 9 11:30 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U11
JHG Südost U10 A
Runde 9 09:00 Stixneusiedl U10  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf A U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 9 09:30 SC Perchtoldsdorf U10  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 9 15:00 Haslau U10  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Eichkogel ASK  NSG Eichkogel U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 9 08:00 Kaltenleutgeben U09  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U09
 
JHG Südost U09 B
Runde 9 09:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf B U9
 
Runde 9 09:30 ASK Erlaa U09  Team - ASK Erlaa Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
JHG West U11 A
Runde 9 10:00 Yspertal U11  Team - SV Yspertal Team - Sportunion TSV Nöchling   Nöchling U11
JHG West U11 D
Runde 4 10:00 SV Oberndorf U11  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - FC Hollenstein  NSG Hollenstein U11
Runde 9 10:00 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U11
JHG West U13 MPO
Runde 9 10:00 Waldhausen/OÖ U13  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   NSG St. Georgen/Y U13
JHG West U15 MPO
Runde 9 10:00 NSG Gaflenz U15  Team - SV Harreither Gaflenz Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  NSG Pöchlarn U15
JHG West U9 A
Runde 9 10:00 NSG St. Georgen/Leys…  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz/See U9
 
JHG West U9 B
Runde 9 10:00 Mauer U9  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U9
 
JHG West U9 D
Runde 9 10:00 Waldhausen/OÖ U9  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U9
JHG West U15 OPO
Runde 9 10:30 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U15
JHG West U15 UPO
Runde 9 10:30 NSG Wolfsbach U15  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SV Yspertal  NSG Yspertal U15
JHG West U14 UPO
Runde 9 10:30 NSG Hausmening U14  Team - ASK Hausmening LISEC Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  NSG Kienberg/Gaming U…
Runde 9 16:00 NSG Erlauf U14  Team - Erlauf SV Team - FCU Neustadtl  NSG Neustadtl U14
JHG West U12 MPO B
Runde 9 10:00 NSG Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U12
JHG West U12 OPO
Runde 8 11:00 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SC Melk  NSG Melk U12
JHG West U12 UPO A
Runde 9 10:30 NSG St. Peter/Au U12  Team - UFC St. Peter/Au Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U12
JHG West U12 UPO B
Runde 9 10:00 SV Pöchlarn U12  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - USC Maria Taferl  Maria Taferl U12
Runde 9 10:30 Petzenkirchen U12  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs U12
JHG West U10 D
Runde 9 14:00 Blindenmarkt U10  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SC Melk  SC Melk U10
 
JHG West U10 E
Runde 9 09:30 SC Wieselburg U10  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf U10
 
JHG West U10 F
Runde 9 10:00 NSG Hausmening U10  Team - ASK Hausmening LISEC Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U10
 
Runde 9 11:00 Kematen U10  Team - Kematen ASK Team - Allhartsberg Union Wieser  Allhartsberg U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 9 11:00 SKN St. Pölten B U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U14
Runde 9 11:00 NSG Loosdorf U14  Team - Loosdorf ASK Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U14
Runde 9 15:00 Pottenbrunn U14  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 9 12:30 NSG SC Rabenstein U14  Team - SC Rabenstein Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U14
JHG West Mitte U15
Runde 8 11:00 NSG Kapelln U15  Team - FC Kapelln Team - SV Karlstetten/Neidling  SPG SV Karlstetten/Ne…
Runde 8 14:00 NSG Leonhofen U15  Team - Leonhofen FC Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U15
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 8 10:30 NSG Hofstetten-Grünau…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U13
Runde 8 11:30 Alpenvorland USG U13  Team - USG Alpenvorland Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 9 11:00 SPG SC Rabenstein U12  Team - SC Rabenstein Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U12
Runde 9 13:00 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 9 10:00 Alpenvorland USG U11  Team - USG Alpenvorland Team - Herzogenburg SC  NSG Herzogenburg U11
Runde 9 14:00 Hofstetten U11  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - USC Mank  USC Mank U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 10 10:30 SC Pyhra U11  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  NSG St. Veit U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 9 10:00 Lilienfeld U10  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U10
 
Runde 9 10:15 Rohrbach/Gölsen U10  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 9 09:30 Rabenstein U10  Team - SC Rabenstein Team - Texingtal UFC  UFC Texingtal U10
 
Runde 9 10:00 SV Ratzersdorf U10  Team - Ratzersdorf SV Team - Radlberg ASV  Radlberg U10
 
Runde 9 11:30 NSG Hainfeld Gölsenta…  Team - SC Fischer Hainfeld Team - Gansbach FKU  Gansbach U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 9 10:00 USC Mank U10  Team - USC Mank Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
 
Runde 9 10:30 SC St. Aegyd U10  Team - SC St. Aegyd Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 8 10:00 Radlberg U9  Team - Radlberg ASV Team - USC Markersdorf  Markersdorf U09
 
Runde 8 11:00 SKN St. Pölten A U09  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U09
 
Runde 8 11:00 Ratzersdorf U09  Team - Ratzersdorf SV Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach Gölsenta…
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 8 08:30 SC Rabenstein U09  Team - SC Rabenstein Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U09
 
Runde 8 11:00 FCU Frankenfels U09  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U09
 
JHG Waldviertel U14
Runde 8 10:30 NSG Amaliendorf U14  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - USV Raika Dobersberg  NSG Dobersberg U14
Runde 8 14:30 NSG Martinsberg U14  Team - TSU Martinsberg Team - Kirchberg/Walde SV  NSG Kirchberg/Walde U…
JHG Waldviertel U15 OPO
Runde 8 10:30 NSG Gutenbrunn U15  Team - Gutenbrunn ASV Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U15
Runde 8 10:30 NSG Windigsteig U15  Team - SV Windigsteig Team - St. Martin SC  NSG Harbach U15
JHG Waldviertel U15 UPO
Runde 8 14:30 NSG Amaliendorf U15  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs/Thaya U15
JHG Waldviertel U9 B
Runde 8 10:00 Vitis U9  Team - 1. SV Appel Vitis Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U09
 
JHG Waldviertel U13
Runde 7 11:00 NSG Schweiggers U13  Team - USC Schweiggers Team - Arbesbach UFC  NSG Arbesbach U13
Runde 7 13:00 NSG Weitra U13  Team - Weitra SV Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U13
JHG Nord U11 MPO A
Runde 9 14:00 NSG Bad Pirawarth U11  Team - SV Bad Pirawarth Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf U11
JHG Nord U11 MPO B
Runde 9 10:30 NSG Stripfing U11  Team - Stripfing SV Team - Kein Bild vorhanden  Gänserndorf U11
Runde 9 13:00 NSG Deutsch-Wagram B…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
JHG Nord U11 UPO B
Runde 9 11:00 NSG Haringsee A U11  Team - Haringsee SV GG Team - Großschweinbarth SV  NSG Großschweinbarth…
JHG Nord U14
Runde 13 15:00 NSG Markgrafneusiedl…  Team - Markgrafneusiedl SC Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U14
JHG Nord U17
Runde 9 14:00 NSG Großebersdorf U17  Team - SV Großebersdorf Team - FC spusu Mistelbach  NSG Mistelbach U17
JHG Nord U16 OPO
Runde 9 10:45 NSG Fallbach U16  Team - Fallbach USC Team - Schrick USV  NSG Schrick U16
JHG Nord U16 UPO
Runde 9 13:00 NSG Hauskirchen U16  Team - USV Hauskirchen Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf U16
JHG Nord U15
Runde 9 11:00 NSG Poysdorf B U15  Team - Poysdorf SC Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U15
JHG Nord U13 MPO
Runde 9 11:00 FC Sulz U13  Team - FC Renault Malin Sulz Team - Prottes SC   NSG Prottes U13
JHG Nord U12 MPO
Runde 9 10:30 NSG Ulrichskirchen U1…  Team - SG Ulrichskirchen Team - ASV Hohenau  Hohenau U12
Runde 9 15:00 SCU Obersdorf/P. U12  Team - Obersdorf/P. SCU Team - ASV Asparn/Zaya  NSG Asparn/Zaya U12
JHG Nord U12 OPO
Runde 9 10:30 NSG Großkrut U12  Team - Großkrut SV Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U16
Runde 9 11:00 Mistelbach U12  Team - FC spusu Mistelbach Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 9 11:00 Dürnkrut U12  Team - Sportclub Dürnkrut Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 9 11:30 NSG Deutsch Wagram U1…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U11
JHG Nord U10
Runde 9 10:00 FC Mistelbach U10  Team - FC spusu Mistelbach Team - Kreuzstetten FC  FC Kreuzstetten U10
 
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 10 11:30 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U11
Runde 10 12:15 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 10 09:30 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
Runde 10 11:00 SV Langenrohr U11  Team - Langenrohr SV Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U11
JHG Nordwest U11 A
Runde 9 09:45 Horn SV U11  Team - SV Horn Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U11
Runde 9 15:20 SPG Bisamberg 1. FC U…  Team - Bisamberg 1. FC Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf SV U11
JHG Nordwest U16 MPO
Runde 9 15:00 NSG Rußbach U16  Team - FZSV Rußbach Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U16
Runde 9 15:00 NSG Ziersdorf U16  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U16
JHG Nordwest U16 UPO
Runde 9 10:30 NSG Gr. Siegharts U16  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Gastern  NSG Gastern U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 9 11:00 NSG Stetten U14  Team - SV Stetten Team - AFC Haugsdorf   NSG Haugsdorf U14
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 9 10:00 SV Ziersdorf U12  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U12
Runde 9 16:00 Obritz U12  Team - Obritz UFC Team - SV Horn  Horn SV U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 9 11:00 Horn SV U10  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U10 B
 
Runde 9 14:30 SK Eggenburg U10  Team - Eggenburg SK Team - Spillern SV  SV Spillern U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 9 14:30 UFC Obritz U10  Team - Obritz UFC Team - Sitzendorf SV  NSG Sitzendorf U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 9 14:00 Obergänserndorf U10  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 9 14:00 SC Retz U09  Team - Retz SC Team - SV Horn  Horn SV U09
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 9 10:00 SV Spillern U09  Team - Spillern SV Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11A
Runde 10 10:00 NSG USV Furth U11  Team - USV Furth Team - Langenlois USV  Langenlois U11
Runde 10 10:00 Hadersdorf U11  Team - Hadersdorf SC Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U11
Runde 10 11:00 Krems SC U11  Team - SC Krems Team - USC Fels am Wagram  USC Fels U11
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 10 11:30 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U11
JHG Nordwest Mitte U11/A
Runde 10 10:00 NSG USV Furth U11  Team - USV Furth Team - Langenlois USV  Langenlois U11
Runde 10 10:00 Hadersdorf U11  Team - Hadersdorf SC Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U11
Runde 10 11:00 Krems SC U11  Team - SC Krems Team - USC Fels am Wagram  USC Fels U11
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 10 11:30 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U11
Runde 10 12:15 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 10 11:30 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U11
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 10 09:30 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
Runde 10 11:00 SV Langenrohr U11  Team - Langenrohr SV Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U11
JHG Nordwest Mitte U12 UPO
Runde 9 11:00 SV Gablitz U12  Team - SV Gablitz Team - Hollenburg SV  Hollenburg U12
Runde 9 15:00 NSG Haitzendorf U12  Team - SV Haitzendorf Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 9 11:00 NSG Rehberg U14  Team - SV Cardea Rehberg Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 9 11:30 NSG Furth/Paudorf U13  Team - USV Furth Team - SV St. Andrä-Wördern  NSG St. Andrä-Wördern…
Runde 9 13:00 Krems SC U13  Team - SC Krems Team - Atzenbrugg/H. USV  NSG Atzenbrugg/H. U13
Runde 9 16:00 Langenlois U13  Team - Langenlois USV Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/Tausend…
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 10 13:00 FC Purkersdorf U13  Team - Purkersdorf FC Team - SC Mautern  NSG Mautern U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 10 13:00 Langenlebarn U12  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg B U12
Runde 10 13:00 FC Rohrendorf U12  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U12
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 10 10:45 Weißenkirchen U10  Team - Weißenkirchen SC Team - Lichtenau SV  Lichtenau U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 10 11:45 FC Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
Runde 10 13:00 SV Hollenburg U10  Team - Hollenburg SV Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 9 10:00 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn B U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 10 09:30 NSG Weißenkirchen U09  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld U09
 
Runde 10 14:00 USV Langenlois U09  Team - Langenlois USV Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 10 10:00 Krems SC U09  Team - SC Krems Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U09
 
Runde 10 10:00 SV Mautern U09  Team - SC Mautern Team - SV Cardea Rehberg  Rehberg U9
 
Runde 10 10:30 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 10 10:00 SV Langenrohr U09  Team - Langenrohr SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 10 09:00 FC Purkersdorf U09  Team - Purkersdorf FC Team - Mauerbach SC  Mauerbach U09
 
Runde 10 10:00 Altlengbach U09  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09