Spiele am Samstag, 27. Oktober 2018 Sa, 27.10.18 • Kärnten

Unter 17 A
Runde 11 12:45 SG Nußdorf/Lienz U17  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - URC Thal/Assling  SG SV Dölsach/URC Tha…
Unter 17 B
Runde 11 13:00 SG SC Reichenau/FC Ba…  Team - WSG Radenthein Team - ESV Admira Villach  SG Admira Villach/Töp…
Runde 11 13:30 Seeboden U17  Team - SV Seeboden Team - SC Landskron  Landskron U17
Runde 11 14:00 SG SV Töplitsch/SK We…  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - DSG Lorenz Ledenitzen  SG Ledenitzen/Faakers…
Unter 17 Elite Liga
Runde 11 15:00 ATSV Wolfsberg U17  Team - ATSV Wolfsberg Team - Villacher SV  SG Villach/VSV U17
Unter 15 B
Runde 9 13:00 SG FC Lurnfeld/SV Bal…  Team - FC Lurnfeld Team - SV Seeboden  Seeboden U15
Unter 15 C
Runde 9 15:00 SG SV Feffernitz/SK W…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U15
Unter 15 D
Runde 9 15:00 Sörg U15  Team - SC Sörg Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U15
Unter 15 E
Runde 13 11:00 SG Carnica/DSG Sele Z…  Team - DSG Sele Zell Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 11 13:00 ATSV Wolfsberg A U15  Team - ATSV Wolfsberg Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Runde 11 15:00 Treibach U15  Team - SK Treibach Team - FC ASKÖ Gmünd  SG ASKÖ Gmünd U15
Unter 15 F
Runde 9 10:30 Griffen U15  Team - SV Raika Griffen Rast Team - SC St. Stefan/Austria  SG St. Stefan/St. And…
Runde 9 12:00 Eitweg U15  Team - SV Eitweg Team - SF Rückersdorf  SG FC Eisenkappel/SV…
Unter 13 A
Runde 9 11:00 Nußdorf U13  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U13
Unter 13 D
Runde 9 15:00 SG Ferlach/Zell/St. M…  Team - ATUS Ferlach Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 11 10:30 SG ASV/Moosburg U13  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U13
H-Unter 12 A
Runde 10 16:00 SPG Virgental/TSU Vir…  Team - TSU Virgen Team - SV Dellach/Gail  SG SV Dellach/Gail/SK…
H-Unter 12 B
Runde 9 12:00 SV Seeboden U12  Team - SV Seeboden Team - Kein Bild vorhanden  Sportfreunde Berg U12
H-Unter 12 C
Runde 9 14:15 Villacher SV U12  Team - Villacher SV Team - SV Arnoldstein  SV Arnoldstein U12
H-Unter 12 D
Runde 9 11:45 SG SV Steuerberg/SGA…  Team - SGA Sirnitz Team - SK Treibach  Treibach A U12
H-Unter 12 F
Runde 13 13:00 HSV Klagenfurt U12  Team - HSV Klagenfurt Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
Unter 12 H
Runde 13 10:30 VST Völkermarkt U12  Team - VST Völkermarkt Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden U12
Unter 11 B
Runde 9 10:30 SV Seeboden U11  Team - SV Seeboden Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U11
Runde 9 11:00 SG SV Baldramsdorf/FC…  Team - SV Baldramsdorf Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
Unter 11 C
Runde 10 10:30 Landskron U11  Team - SC Landskron Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt U11
Unter 10 B
Runde 10 11:00 Rothenthurn U10  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Malta  SG Malta/Gmünd U10
Unter 10 G
Runde 9 11:30 Gurnitz U10  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV Magdalensberg  Magdalensberg U10
Unter 10 D
Runde 9 11:30 ASKÖ St. Egyden U10  Team - ASKÖ St. Egyden Team - SV Magdalensberg  Magdalensberg U10
Unter 10 E
Runde 10 11:00 Reichenau/Bad Kleinki…  Team - FC Bad Kleinkirchheim Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  SG Gurktal/SV Weitens…
Unter 10 I
Runde 13 14:00 SG ASKÖ St. Michael/B…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf U10