Spiele am Sonntag, 27. Oktober 2019 So, 27.10.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga U18
Runde 9 10:00 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - DSG Union Pichling  Pichling U18
Runde 9 11:00 Attergau U18  Team - UFC Attergau Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/Stein U18
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 9 16:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U16
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 9 10:30 SPG Andorf/Sigharting…  Team - FC SGS Andorf Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach/Bruck/Pe…
H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 9 13:00 USV St. Ulrich U14  Team - USV St. Ulrich Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U14
Runde 9 18:00 SPG Dietach/St. Flori…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 9 15:30 ASKÖ Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Gmundner Milch  Gmunden/Ohlsdorf U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 9 10:30 Marchtrenk/Buchkirche…  Team - SC Marchtrenk Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten ASKÖ U16
H-Region Nord U17
Runde 9 16:00 SPG Hellmonsödt/Reich…  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach/Leopoldschla…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 9 11:00 Oberneukirchen U16  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U16
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 9 10:30 St. Oswald/Fr. U15  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Kefermarkt  SPG Kefermarkt/Hagenb…
Runde 9 14:00 SPG Windhaag/Sandl U1…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 9 10:30 Union Schweinbach U16  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen/Baumgar…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 9 11:00 Feldkirchen/D. U14  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Altenfelden  SPG Altenfelden/Arnre…
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 9 10:00 Pram U12  Team - SV Europlan Pram Team - SV Freinberg  SV Freinberg U12
 
Runde 9 10:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union IKUNA Natternbach  SPG Natternbach/St. W…
 
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 9 10:30 SPG Kallham/Dorf U16  Team - SV Kallham Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 10 10:00 Neukirchen/Wesenufer…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - FC Münzkirchen  SPG Münzkirchen/Schar…
Runde 10 10:30 Suben/Eggerding/St. M…  Team - Union Suben Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 9 09:30 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Taufkirche…
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 10 10:00 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
 
Runde 9 15:00 Enns U11  Team - Ennser Sportklub Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 9 11:30 St. Ulrich U12  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 9 10:00 St. Magdalena U12  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U12
 
H-Region Ost U17
Runde 9 14:00 Garsten/Neuzeug/Wolfe…  Team - SV Garsten Team - ASKÖ Luftenberg  SPG Luftenberg/Steyre…
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 11 14:00 Stein A U16  Team - ATSV Stein Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden U16
Runde 11 15:00 USV St. Ulrich U16  Team - USV St. Ulrich Team - DSG Union Großraming  Großraming/Maria Neus…
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 9 11:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - DSG Union Haid  Haid U16
Runde 9 11:00 Alkoven U16  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 9 13:30 Babenberg U15  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - DSG Union Pichling  SPG Pichling/Asten U1…
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 9 10:00 Neuzeug U15  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Sportunion Wolfern  SPG Wolfern/Stein U15
Runde 9 11:00 ASV Haidershofen U15  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SV Garsten  SV Garsten U15
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 9 11:00 SK Asten U14  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
Runde 9 11:00 Ennser Sportklub U14  Team - Ennser Sportklub Team - Sportverein Steyregg  SPG Steyregg/Luftenbe…
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 9 10:00 FC Juniors OÖ U13  Team - FC Juniors OÖ U13 Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U13
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 9 13:00 Haidershofen U13  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 9 11:00 Schwanenstadt08 U15  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U15
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 10 11:00 SV Bad Ischl U16  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang/Strobl U…
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 10 12:30 Bad Hall U16  Team - Union Bad Hall Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U16
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 10:30 Ried-Trkr./Wartberg U…  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U15
Runde 6 12:15 Mondsee U15  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U15
Nur Ergebnis
H-Region West U13 Großfeld
Runde 9 10:15 Schildorn/Pattigham/W…  Team - SV Schildorn Team - Union Raiba Gilgenberg  Gilgenberg/Neukirchen…
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 9 10:30 SPG Antiesental U16  Team - SV Antiesenhofen Team - TSV XPS Aurolzmünster  SPG Aurolzmünster/Sen…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 11 10:30 St. Pantaleon U15  Team - SV St. Pantaleon Team - FC Munderfing  Munderfing U15
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 9 11:00 Peterskirchen U14  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U14
Runde 9 14:30 Hochburg-Ach U14  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Inn U14