Spiele am Dienstag, 27. Oktober 2020 Di, 27.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 5 18:00 SPG Gallspach/Pichl U…  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Josko Kopfing  Kopfing/St. Roman U14
Nur Ergebnis
H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 10 16:00 Kollerschlag/Nebelber…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U10
 
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 8 19:00 ASKÖ Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U18
Nur Ergebnis
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 5 17:45 SPG Pregarten U13  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U13
Nur Ergebnis
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 Rainbach i.M. U11  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 10 17:30 Freistadt U10  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 10 17:30 SV Grieskirchen U10  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Haag am Hausruck  Haag a.H. U10
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 8 17:00 Eggerding/St. Marienk…  Team - Union Eggerding Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/St. Agatha…
H-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 9 17:00 Schardenberg/Freinber…  Team - SV Freinberg Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U15
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 8 19:00 Enzenkirchen/Raab U16  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 10 18:15 SPG Marchtrenk B U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U13
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 8 17:30 Gaspoltshofen U12  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tr. U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 4 18:00 V. Marchtrenk U12  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 8 17:30 SV Riedau U11  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U11
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 7 18:00 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - SV Sierning  Sierning U11
 
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 7 19:00 Ebelsberg U16  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Puchenau  Puchenau U16
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 8 18:00 Asten/Enns U15  Team - SK Kornspitz Asten Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U15
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 4 18:30 DSG Union Haid U14  Team - DSG Union Haid Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 6 17:30 Frankenmarkt U13  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen/Adlwan…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 5 19:30 Bad Goisern/Auseerlan…  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell/Pettenba…
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 6 19:00 Ampflwang/Eberschwang…  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
Nur Ergebnis
H-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 10 19:00 TUS Kremsmünster U11  Team - TuS Kremsmünster Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U11
 
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 8 18:30 SV Friedburg U15  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SPG Palting/Seeham  SPG Palting/Seeham U1…
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 6 17:00 Mining/Mühlheim U12  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Reichersberg  SPG Reichersberg/Ober…
Runde 6 17:30 Weng U12  Team - SV Weng Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U12
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 7 16:30 UFC PTA U10  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 10 18:00 Eberschwang U10  Team - SV Eberschwang Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U10