Spiele am Freitag, 27. November 2020 Fr, 27.11.20 • Niederösterreich

2. Liga
Runde 11 18:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien 18:30 Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 11 18:30 SV Horn  Team - SV Horn 18:30 Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 11 18:30 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC 18:30 Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 11 18:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 18:30 Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Ost
Runde 15 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 19:00 Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
Runde 15 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen 19:30 Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen/Tribuswi…
Runde 15 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club 19:30 Team - Admira Juniors  Admira Juniors
1. Landesliga
Runde 13 19:00 St. Pölten Juniors  Team - spusu SKN St. Pölten Juniors 19:00 Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf
Runde 13 19:30 SCU-GLD Kilb  Team - SCU-GLD Kilb 19:30 Team - USC INDAT Rohrbach  USC Rohrbach
Runde 13 19:30 ASK Kottingbrunn  Team - ASK Kottingbrunn 19:30 Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems
2. Landesliga Ost
Runde 13 19:30 1. FC Bisamberg  Team - Bisamberg 1. FC 19:30 Team - SV Stockerau  SV Stockerau
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 13 19:30 AC Casino Baden  Team - AC Casino Baden 19:30 Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SV Wr. Neudorf
1. Klasse Nord
Runde 13 19:30 SC Kreuttal  Team - SC Kreuttal 19:30 Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F.
Runde 13 20:00 SK Spannberg  Team - SK Spannberg 20:00 Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen
1. Klasse Ost
Runde 13 19:30 ASK Schwadorf  Team - ASK Schwadorf 1936 19:30 Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf
2. Klasse Donau
Runde 9 19:30 SV Rust  Team - SV Rust 19:30 Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 13 19:00 SC Brunn/Geb. II  Team - Brunn/Geb. SC 19:00 Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf II
Runde 13 19:30 SC Lanzendorf  Team - Lanzendorf SC 19:30 Team - VfB Mödling  VfB Mödling
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 13 19:30 USV Klement  Team - USV Klement 19:30 Team - Kettlasbrunn USV  USV Kettlasbrunn