Spiele am Sonntag, 28. März 2021 So, 28.03.21 • Kärnten

Regionalliga Mitte
Runde 19 23:00 ATSV Stadl-Paura  Team - ATSV Stadl-Paura Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Runde 19 23:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 19 23:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - FC Wels  FC Wels
Kärntner Liga
Runde 18 23:00 SV Hirter Kraig  Team - SV Hirter Kraig Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  ASKÖ St. Michael/Bl.
Runde 18 23:00 VST Völkermarkt  Team - VST Völkermarkt Team - ASKÖ Gmünd  ASKÖ Gmünd
Unterliga Ost
Runde 18 14:00 DSG Sele Zell  Team - DSG Sele Zell Team - SK St. Andrä/Lav  SK St. Andrä/Lav.
Runde 18 15:30 SV Ludmannsdorf  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau Klagenf.
Runde 18 23:00 Annabichler SV  Team - Annabichler Sportverein Team - FC St. Michael/Lav.  St. Michael/Lav.
Runde 18 23:00 SC St. Stefan  Team - SC jobcreativ St. Stefan Team - SV Gallizien  SV Gallizien
Runde 18 23:00 SF Rückersdorf  Team - SF Rückersdorf Team - TSV Grafenstein  TSV Grafenstein
Runde 18 23:00 SV Ruden  Team - SV Union Raiba Ruden Team - ASKÖ Wölfnitz  ASKÖ Wölfnitz
Unterliga West
Runde 15 23:00 SV Greifenburg  Team - SV Raika Greifenburg Team - SV Union Lind  SV Union Lind
Runde 15 23:00 SV Seeboden  Team - SV Seeboden Team - URC Thal/Assling  URC Thal/Assling
Runde 15 23:00 Admira Villach  Team - ESV Admira Villach Team - SV Sachsenburg  SV Sachsenburg
1. Klasse A
Runde 15 10:30 FC Mölltal  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Egg  SV Egg
Runde 15 15:00 ASKÖ Irschen  Team - ASKÖ Irschen Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal
Runde 15 23:00 Oberlienz  Team - Sportunion Oberlienz Team - FC Lurnfeld  FC Lurnfeld
Runde 15 23:00 OSK Kötschach-M.  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SV Tristach  SV Tristach
Runde 15 23:00 FC Sillian  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - ASKÖ Dellach/Drau  ASKÖ Dellach/Dr.
1. Klasse B
Runde 15 14:30 SV Feffernitz  Team - SV Rapid Feffernitz Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
Runde 15 15:00 Magdalener SC  Team - Magdalener SC Team - SV Malta  SV Malta
Runde 15 23:00 SV Wernberg  Team - SV Wernberg Team - FC Rennweg  FC Rennweg
Runde 15 23:00 FC Faakersee  Team - FC Faakersee Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden
Runde 15 23:00 ASKÖ Gmünd 1b  Team - ASKÖ Gmünd 1b Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail
1. Klasse C
Runde 15 23:00 Oberes Metnitztal  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SV Steuerberg  SV Steuerberg
Runde 15 23:00 HSV Klagenfurt  Team - HSV Klagenfurt Team - SC Launsdorf  SC Launsdorf
Runde 15 23:00 SC St. Veit  Team - SC St. Veit Team - SK Treibach  Treibach Juniors
1. Klasse D
Runde 18 23:00 SK Kühnsdorf  Team - SK Kühnsdorf/Klopeinersee Team - SC Globasnitz  SC Globasnitz
Runde 18 23:00 DSG Klopeiner See  Team - DSG Klopeinersee Team - SV St. Margareten/Ros.  St. Margareten/R.
Runde 18 23:00 SV Sittersdorf  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - SAK Klagenfurt 1b  SAK 1b
Runde 18 23:00 ASKÖ Mittlern  Team - ASKÖ Mittlern Team - DSG Ferlach  DSG Ferlach
Runde 18 23:00 SV Lavamünd  Team - SV Lavamünd Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen
Runde 18 23:00 SV Leonhard  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SV Raika Griffen Rast  SV Griffen
2. Klasse A
Runde 15 23:00 TSU Ainet  Team - TSU Ainet Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal
Runde 15 23:00 SK Grafendorf  Team - SK Grafendorf Team - SV Oberdrauburg  SV Oberdrauburg
Runde 15 23:00 SV Baldramsdorf  Team - SV Baldramsdorf Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal 1b
2. Klasse B
Runde 18 23:00 SV Töplitsch  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - SV Arnoldstein  SV Arnoldstein
Runde 18 23:00 SC Landskron 1b  Team - SC Landskron 1b Team - SV Treffen  SV Treffen
Runde 18 23:00 SK Weißenstein  Team - SK Weißenstein-Evonik Team - SV ATUS Ferndorf  SV ATUS Ferndorf
Runde 18 23:00 ESV Admira Villach 1b  Team - ESV Admira Villach Team - SV St. Jakob/R.  SG St.Jakob/Ledenitze…
Runde 18 23:00 Draschitz  Team - SV Draschitz Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf
2. Klasse C
Runde 18 23:00 NextGen St. Veit  Team - NextGen St. Veit Team - ASKÖ Techelsberg  Techelsberg
Runde 18 23:00 SV Weitensfeld  Team - SV Weitensfeld/Zweinitz Team - SV Straßburg  SV Straßburg
Runde 18 23:00 SC Sörg  Team - SC Sörg Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring
2. Klasse D
Runde 17 23:00 FC Frantschach  Team - FC Mondi Frantschach Team - TSV Preitenegg  TSV Preitenegg
Runde 17 23:00 SV Reichenfels  Team - SV Reichenfels Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters  SG Magdalensberg/Pogg…
Runde 17 23:00 ASC St. Paul  Team - ASC St. Paul Team - SV Maria Rojach  SV Maria Rojach
Runde 17 23:00 KAC II Juniors  Team - FC KAC Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV 1b