Spiele am Sonntag, 28. April 2019 So, 28.04.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 4 16:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Neustif…
F-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 3 10:00 SPG Großraming/Maria…  Team - DSG Union Großraming Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U14
Runde 3 13:00 ASKÖ Oedt U14  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart U14
F-OÖ Regionsliga Ost U16
Runde 3 12:30 FC BW Linz U16  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U16
F-OÖ Regionsliga Süd U12-A
Runde 4 13:00 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U12
 
F-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 4 10:30 Vöcklabruck SC U14  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U14
F-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 4 11:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
F-OÖ Regionsliga U18
Runde 4 12:00 SV Bad Ischl U18  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  SPG Sternstein Junior…
F-Regionsliga Nord U12 A
Runde 9 10:00 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU mind.capital St. Martin/M. Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Klaffer U12
 
Runde 3 16:30 Sternstein Juniors A…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U12
 
F-OÖ Nachwuchsliga U18
Runde 4 10:00 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - FC Wels  Wels FC U18
Runde 4 11:00 ASKÖ Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - ATSV Stein  SPG SK Vorwärts /ATSV…
F-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 4 10:00 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - FC Wels  Wels FC U18
Runde 4 11:00 ASKÖ Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - ATSV Stein  SPG SK Vorwärts /ATSV…
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 3 11:00 SPG JUnior Heroes U16  Team - Union Ulrichsberg Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
F-Region Nord U17 Unterliga
Runde 1 10:00 Alberndorf U17  Team - Union Alberndorf Team - ASV-Hagenberg.at  SPG Hagenberg/Unterwe…
F-Region Nord U15 Oberliga B
Runde 3 11:00 SPG Sternstein Junior…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U15
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 3 10:00 SV Grieskirchen U11  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Europlan Pram  Pram U11
 
F-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 4 10:00 SV Ried U9  Team - SV Guntamatic Ried Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U9
 
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 4 10:00 SV Riedau U14  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Eggerding  Eggerding/Suben/St. M…
Runde 4 10:00 Union Weibern U14  Team - Union GT Weibern Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 4 10:30 Eferding/Fraham U13  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union IKUNA Natternbach  Natternb./St.Willibal…
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 4 13:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U10
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 4 10:30 Leonding ASKÖ U12  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 4 11:00 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
 
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 3 14:00 Dionysen U15  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 9 11:00 SPG St.Ulrich/Haiders…  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U15
F-Region Süd U17 Unterliga
Runde 4 15:30 Regau U17  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U17
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 4 15:00 Bad Hall U16  Team - Union Bad Hall Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U16
F-Region Süd U16 Unterliga
Runde 4 10:30 Meggenhofen U16  Team - Union Meggenhofen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U16
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 3 10:30 Sattledt U15  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Gampern  Gampern U15
Runde 3 11:00 Spital am Pyhrn U15  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim/Lambac…
F-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 4 11:00 Bad Hall U14  Team - Union Bad Hall Team - Union Rohr  Rohr U14
F-Region West U14 Oberliga
Runde 3 10:30 ATSV Kohlgrube/W. U14  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen U14
F-Region West U11 Oberliga
Runde 3 10:00 Eggelsberg/Handenberg…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - FC  Braunau  FC Braunau U11