Live-Ticker am Sonntag, 28. April 2019 So, 28.04.19 • Steiermark

tipico Bundesliga
SLT Runde 28 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Runde 28 14:30 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FK Austria Wien  Austria Wien
SLT Runde 28 17:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - LASK  LASK
2. Liga
Runde 24 10:30 FC Wacker Innsbruck I…  Team - FC Wacker Innsbruck II Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Unterliga Nord B
Runde 19 14:30 SV St. Lorenzen/Kn.  Team - SV St. Lorenzen/Kn. Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg  Tus St. Peter/Kbg.
Unterliga Ost
Runde 19 16:00 USV Hartberg/U.  Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - USC Rogner Bad Blumau  USC Bad Blumau
Unterliga Süd
Runde 19 16:00 SV Frannach  Team - SV C&P Frannach Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  SV Sinabelkirchen
Runde 19 17:00 TUS St. Stefan/R.  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - Tus Raiffeisen Paldau  Tus Paldau
Unterliga West
Runde 19 15:30 Groß St. Florian  Team - TuS Groß St. Florian Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark  Tus St. Veit/S.
Runde 19 16:00 SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
Runde 19 16:00 SV Lannach  Team - SV Lannach Team - USV Ragnitz  USV Ragnitz
Gebietsliga Enns
Runde 15 15:00 SV Radmer  Team - SV Kupferschaubergwerk Radmer Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern  SV Pruggern
Gebietsliga Mitte
Runde 19 10:30 Askö Murfeld  Team - Askö Murfeld Team - USV Wundschuh  USV Wundschuh
Gebietsliga Mur
Runde 19 16:00 USV St. Peter/J.  Team - USV St. Peter/J. Team - Tus St.Peter am Kammersberg Juniors  Tus St.Peter/K. Junio…
Gebietsliga Süd
Runde 19 14:00 Pertlstein/Fehring II  Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring II Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld II  SC Fürstenfeld II
Runde 19 16:00 SU Riegersburg  Team - SU Riegersburg/Vulkanland Team - Tus St. Peter/O.  Tus St. Peter/O.
Runde 19 16:00 USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm Team - SC Breitenfeld an der Rittschein  SC Breitenfeld
Runde 19 16:00 USC Großwilfersdorf  Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf Team - USV Murfeld Süd  USV Murfeld Süd
Gebietsliga West
Runde 19 15:00 SVU St. Stefan/St.  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - USV Installationen Veronik Grenzland  USV Grenzland
Runde 19 16:00 FC Ligist  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - FC Lafarge Ehrenhausen/Weinstrasse  FC Ehrenhausen
1. Klasse Enns
Runde 15 17:00 SV Stein/Enns  Team - SV ESIN Stein/Enns Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
1. Klasse Mitte A
Runde 19 16:00 ASV Gösting  Team - ASV Gösting Team - Sportunion Hitzendorf  SU Hitzendorf II
1. Klasse Mitte B
Runde 19 16:00 USV St. Marein/Graz  Team - USV St. Marein bei Graz Team - SV Justiz Graz  SV Justiz Graz
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 19 16:00 Atus Langenwang  Team - Atus Raika Langenwang Team - SG Sankt Barbara/Veitsch/Wartberg II  Sankt Barbara/Veitsch…
1. Klasse Ost A
Runde 19 16:00 Buch/St. Magdalena  Team - SV Buch/St. Magdalena Team -  Disco Excalibur Greinbach  TUS Greinbach II
1. Klasse Ost B
Runde 19 16:00 Floing/Birkfeld/Anger…  Team - SV Union Raika Floing Team - UFC Miesenbach  UFC Miesenbach
1. Klasse West
Runde 19 16:00 USV St. Josef  Team - USV St. Josef Team - SV Union St. Johann im Saggautal  SV St. Johann/S.
Runde 19 16:00 ASK Köflach II  Team - ASK mochart Köflach Team - SG Hengsberg/Tillmitsch/Lebring II  Hengsberg/Tillmitsch/…