Live-Ticker am Sonntag, 28. April 2019 So, 28.04.19 • Kärnten

Unter 17+4 C
Runde 19 10:30 SG NWZ Nord/ASKÖ Wölf…  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - DSG Klopeinersee  SG Klopeinersee/Taina…
Runde 19 15:00 SG Gurnitz/Ebental U1…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U17
Runde 19 16:30 SG St. Paul/Lavamünd…  Team - ASC St. Paul Team - SC St. Veit  St. Veit SC B U17
Runde 19 23:00 Donau U17  Team - SV Donau Wien Team - ATUS Ferlach  Ferlach/Zell/Ferlach/…
Unter 17 Elite Liga
Runde 15 10:30 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden U17
Runde 15 11:00 SG Gmünd/Lendorf U17  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U17
Unter 10 G UPO
Runde 3 13:00 SG St. Michael/WAC A…  Team - FC St. Michael/L. Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan U…
F-Unter 9 C UPO
Runde 4 12:00 SV Hirter Kraig U9  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Union Gurk  SG Union Gurk U9
F-Unter 15 A OPO
Runde 4 16:00 Spittal/Drau B U15  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Bad Kleinkirchheim  Bad Kleinkirchheim U1…
F-Unter 15 B OPO
Runde 4 15:00 Sörg U15  Team - SC Sörg Team - WSG Wietersdorf  Wietersdorf U15
F-Unter 15 B UPO1
Runde 3 12:00 Oberes Metnitztal U15  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SC RAIKA Kappel  Kappel U15
Unter 15 Eliteliga Ost
Runde 17 16:00 SAK U15  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV U15
Runde 17 16:30 SG ASK Klagenfurt U15  Team - ASK Klagenfurt Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen U15
F-Unter 13 C UPO
Runde 4 12:30 SG Liebenfels/St. Urb…  Team - GSC Liebenfels Team - SC RAIKA Kappel  SC Kappel U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 15 10:30 WAC U13  Team - RZ Pellets WAC Team - FC KAC  KAC 1909 U13
Runde 15 13:30 Treibach U13  Team - SK Treibach Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U13
Runde 15 14:00 SG Lendorf/Gmünd U13  Team - FC Lendorf Team - SVG Bleiburg  NWZ Süd/SVG Bleiburg…
Runde 15 15:30 SG Völkermarkt/Brückl…  Team - VST Völkermarkt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  AZ Südkärnten/SAK A U…
Runde 15 18:00 Spittal/Drau U13  Team - SV Spittal/Drau Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
F-Unter 12 D UPO 1
Runde 6 12:00 KAC 1909 B U12  Team - FC KAC Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden U12
Runde 6 13:30 Gmünd A U12  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  SG Rosental/Ludmannsd…
Unter 12 B
Runde 4 16:00 SG FC Lendorf/SV Bald…  Team - FC Lendorf Team - SC Mühldorf  SG SC Mühldorf/SV Lin…
Unter 12 F
Runde 3 11:00 St. Michael/Lav. U12  Team - FC St. Michael/L. Team - RZ Pellets WAC  WAC B U12
Unter 10 E OPO
Runde 2 10:30 SV Hirter Kraig U10  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U10
Unter 10 G UPO
Runde 3 13:00 SG St. Michael/WAC A…  Team - FC St. Michael/L. Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan U…
Unter 09 D UPO
Runde 5 10:30 KAC 1909 B U9  Team - FC KAC Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf B U9
Unter 09 E UPO
Runde 4 11:00 SV Ruden U9  Team - SV Union Raiba Ruden Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard B U9