Spiele am Sonntag, 28. April 2019 So, 28.04.19 • Salzburg

F-U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 5 11:45 Großarl/Schwarzach/St…  Team - USV Großarl Team - SK Maishofen  SK Maishofen U14
Runde 5 11:45 SG Schmitten-Kitz B U…  Team - FC Zell am See Team - TSU Bramberg  Bramberg/Mühlbach U14
Runde 5 13:30 Ennspongau B U14  Team - UFC Radstadt Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U14
F-U-16 - 2. Sparkassenliga
Runde 5 13:30 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U16
Runde 5 13:30 SG Hallwang/Elixhause…  Team - UFC SV Hallwang Team - SV Bürmoos  SG Bürmoos/Oberndorf…
Runde 5 15:00 USC Abersee U16  Team - USC Abersee Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz A U…
Runde 5 16:00 Schwarzach/St. Veit/G…  Team - SV Schwarzach Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U16
F-U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 5 10:00 SG Oberalm/Puch U16  Team - 1. Oberalmer SV Team - SV Grödig  SV Grödig A U16
Runde 5 11:00 SC Mittersill U16  Team - SC Mittersill Team - SV Kuchl  SV Kuchl U16
Runde 5 14:00 SV Wals-Grünau A U16  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U16
Runde 5 14:00 USK Anif B U16  Team - USK Maximarkt Anif Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U16
F-U16 - 2. Sparkassenliga
Runde 5 13:30 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U16
Runde 5 13:30 SG Hallwang/Elixhause…  Team - UFC SV Hallwang Team - SV Bürmoos  SG Bürmoos/Oberndorf…
Runde 5 15:00 USC Abersee U16  Team - USC Abersee Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz A U…
Runde 5 16:00 Schwarzach/St. Veit/G…  Team - SV Schwarzach Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U16
F-U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 5 14:00 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - USK Piesendorf Team - SV Grödig  SV Grödig B U14
F-U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 5 12:00 UFV Thalgau U14  Team - UFV Thalgau Team - USK Gneis  USK Gneis U14
Runde 5 13:45 SG Lungau U14  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U14
Runde 5 16:00 SV Wals-Grünau A U14  Team - SV Wals-Grünau Team - USK St. Michael  USK St. Michael U14
Runde 5 16:30 Eugendorf/Koppl B U14  Team - USC Eugendorf Team - FC Bergheim  FC Bergheim U14
Runde 5 16:30 Anif/FC Liefering B U…  Team - USK Maximarkt Anif Team - USV Michaelbeuern  Michaelbeuern U14
U-17 - Sparkassenliga
Runde 12 13:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U17
Runde 12 13:00 SG Salzburg Süd U17  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Kuchl  SV Kuchl U17
Runde 12 13:00 USK Gneis U17  Team - USK Gneis Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U17
Runde 12 13:00 SAK 1914 U17  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau U17
Runde 12 13:00 SV Straßwalchen U17  Team - SV Straßwalchen Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U17
F-U-16 - Gruppe B
Runde 3 13:30 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - SC Golling  SC Golling U16
F-U-16 - Gruppe C
Runde 3 09:45 USV Großarl U16  Team - USV Großarl Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz B U…
Runde 3 16:00 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - TSU Bramberg  SG Bramberg/Mühlbach…
F-U16 - Gruppe A
Runde 2 12:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U16
F-U14 - Gruppe A
Runde 3 10:00 ASV Salzburg A U14  Team - ASV Salzburg Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
Runde 3 11:00 SG Elixhausen/Hallwan…  Team - USV Elixhausen Team - USK Obertrum  USK Obertrum U14
F-U14 - Gruppe B
Runde 3 10:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg B U1…
Runde 3 11:00 Hallein/Oberalm U14  Team - ÖTSU Hallein Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U14
Runde 3 12:00 1. SSK U14  Team - 1. SSK 1919 Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau U…
F-U14 - Gruppe C
Runde 4 10:00 SC Leogang U14  Team - SC Leogang Team - TSU Bramberg  SG Bramberg/Mühlbach…
Runde 4 17:00 SG Rauris/Taxenbach U…  Team - USK Energie Winkler Rauris Team - SK Bruck  SK Bruck U14
U-12 - Gruppe A
Runde 16 15:00 ASK_PSV Salzburg U-12  Team - ASK Salzburg Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
Runde 16 15:15 Lieferinger SV U-12  Team - Lieferinger SV Team - ASV Taxham  ASV Taxham U12
Runde 16 17:30 Austria Salzburg U12  Team - SV Austria Salzburg Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U12
U-12 - Gruppe B
Runde 16 11:00 USV St. Georgen U12  Team - USV St. Georgen Team - USK Gneis  SG Gneis/Anif B U12
U-12 - Gruppe C
Runde 16 10:00 1. Oberndorfer SK U12  Team - 1. Oberndorfer SK Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H. U12
U-12 - Gruppe D
Runde 16 10:00 SK Bischofshofen U12  Team - SK Bischofshofen Team - SV Kuchl  SV Kuchl U12
Runde 16 12:00 SV Grödig U12  Team - SV Grödig Team - FC Puch  SG Puch/Oberalm U12
U-12 - Gruppe E
Runde 16 10:00 TSV St. Johann U12  Team - TSV St. Johann Team - FC St. Veit  FC St. Veit U12
Runde 16 14:00 SV Schwarzach U12  Team - SV Schwarzach Team - SC Tamsweg  SG Lungau A U12
Runde 16 16:00 UFC Altenmarkt U12  Team - UFC Altenmarkt Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U12
U-12 - Gruppe F
Runde 12 11:30 Uttendorf/Niedernsill…  Team - Union Sportklub EFS Uttendorf Team - UFC Neukirchen/Grv.  Neukirchen/Hollersbac…
U-11 - Gruppe A
Runde 12 13:30 Lieferinger SV U11  Team - Lieferinger SV Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U11
U-11 - Gruppe B
Runde 12 11:00 SG Flachgau Nord U11  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - USV Plainfeld  SG Sportfreunde Flach…
Runde 12 11:00 Köstendorf/Schleedorf…  Team - USV Köstendorf Team - FC Bergheim  FC Bergheim U11
U-11 - Gruppe C
Runde 12 10:00 SV Grödig U11  Team - SV Grödig Team - UFC Bad Vigaun  SG Bad Vigaun/Adnet U…
U-11 - Gruppe D
Runde 12 10:00 SG Niedernsill/Uttend…  Team - Union Sportklub EFS Uttendorf Team - USV Großarl  USV Großarl U11
Runde 12 11:00 SK Bischofshofen U11  Team - SK Bischofshofen Team - SV Kuchl  SV Kuchl U11
Runde 12 11:00 USC Flachau U11  Team - USC Flachau Team - UFC Radstadt  SG Radstadt/Forstau U…
Runde 12 11:00 SG Golling/Scheffau B…  Team - SC Golling Team - UFC Eben  UFC Eben U11