Spiele am Dienstag, 28. Mai 2019 Di, 28.05.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Nord U14
Runde 8 18:00 SV Gallneukirchen U14  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Oepping  Oepping U14
F-OÖ Regionsliga Ost U12
Runde 8 17:45 St. Florian A U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U12
 
Runde 8 18:30 Dietach U12  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Union Edelweiß  Edelweiß U12
 
F-OÖ Regionsliga Süd U12-B
Runde 7 18:30 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U12
 
F-OÖ Regionsliga U18
Runde 8 19:15 St. Magdalena U18  Team - SK St. Magdalena Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  SPG Sternstein Junior…
F-OÖ Regionsliga West U14
Runde 9 18:00 SPG Senftenbach/Aurol…  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U14
F-Regionsliga Nord U12 A
Runde 4 18:00 Klaffer U12  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - SU mind.capital St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
 
F-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 Niederwaldk. U11  Team - Union Niederwaldkirchen Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U11
 
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 9 19:30 Weitersf./Kaltenb./Li…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
F-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 7 17:00 Schweinbach U12  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg U12
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 4 17:00 SPG Baumgartenberg/Sa…  Team - Union Baumgartenberg Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U09
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 7 18:00 Suben U11  Team - Union Suben Team - SV Freinberg  SPG Schardenberg/Frei…
 
Runde 7 18:00 Bruck/Peuerbach U11  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union IKUNA Natternbach  SPG Natternbach/St.Wi…
 
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 8 18:00 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 9 17:30 St. Florian A U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Oedt  Oedt U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 9 18:00 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 9 17:30 St. Valentin SC U10  Team - SC St. Valentin Team - SK Kornspitz Asten  Asten U10
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 9 18:00 Langenstein U12  Team - ATSV Langenstein Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
F-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 8 17:30 Doppl-Hart B U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 8 18:00 Luftenberg U13  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla U1…
F-Region Ost U14 Oberliga A
Runde 9 18:45 Babenberg U14  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Mühlbach  SPG Mühlbach/Wilherin…
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 8 18:30 Traun U15  Team - HAKA Traun Team - Union Ansfelden  Ansfelden U15
F-Region Süd U09 Gruppe B
Runde 9 17:30 Kematen-Piberb. U9  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems A U9
 
F-Region Süd U13 GF-Oberliga B
Runde 8 18:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 8 18:30 TUS Kremsmünster U15  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U15
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 9 18:00 Neukirchen/A. U14  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U14
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 5 18:00 Kammer/Weyregg U12  Team - SK Kammer Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 9 18:00 SPG Regau/Aurach U11  Team - Union Raika Regau Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 8 18:30 ATSV Timelkam U11  Team - ATSV Timelkam Team - FC Spitz Attnang  Attnang U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga D
Runde 7 17:30 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 8 18:00 ASKÖ Pinsdorf U10  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U10
 
F-Region West U09 Meisterschaft
Runde 8 17:00 Mauerkirchen U9  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething A U9
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 8 17:30 ATSV Mattighofen U11  Team - ATSV Mattighofen Team - SV Weng  SPG Weng/Mining U11