Spiele am Dienstag, 28. Mai 2019 Di, 28.05.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 OPO
Runde 9 18:45 NSG Melk U14  Team - SC Melk Team - FC Tulln  FC Tulln A U14
JHG Süd U13 UPO A
Runde 7 18:00 Gloggnitz U13  Team - Gloggnitz SV Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U13
JHG Süd U15 MPO
Runde 10 17:30 NSG Grimmenstein U15  Team - Grimmenstein Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz SV U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 7 19:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 7 18:30 Zillingdorf U14  Team - Zillingdorf SV Team - Weissenbach SC  Weissenbach U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 6 18:30 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Trumau ASK  Trumau U14
JHG Süd U12 MPO A
Runde 10 18:00 Kirchberg/Wechsel U12  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U12
JHG Süd U11 MPO B
Runde 10 18:00 USV Scheiblingk. U11  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz U11
JHG Süd U10 C
Runde 6 18:00 USV Scheiblingk. U10  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SV Willendorf  Willendorf U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 10 18:00 ASK Blumau U09  Team - Blumau ASK Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U09
 
JHG Süd U09 F
Runde 7 17:30 SC Katzelsdorf U09  Team - Katzelsdorf SC Team - Kein Bild vorhanden  Schauerberg U9
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 9 16:30 SC Brunn/Geb. U09  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf U09
 
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 9 17:00 Biedermannsdorf U9  Team - Biedermannsdorf Team - Moosbrunn SC  NSG Moosbrunn U09
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 9 17:30 Wienerwald U10  Team - Wienerwald SV Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U10
 
Runde 9 17:30 Wienerwald U10  Team - Wienerwald SV Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U10
 
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 13 17:30 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
F-JHG West U10 E
Runde 10 16:30 USC Seitenstetten U10  Team - USC iLife Seitenstetten Team - SC Waidhofen/Ybbs  SG Waidhofen/Ybbs B U…
 
JHG West U12 MPO B
Runde 9 18:00 Steinakirchen U12  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U12
JHG West U12 UPO A
Runde 8 17:30 SCU Ardagger U12  Team - SCU Ardagger Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U12
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 9 17:00 SKN St. Pölten U11  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra U11
JHG West Mitte U10 C
Runde 5 17:30 Kirchberg/P. U10  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U10
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 10 17:00 Radlberg U9  Team - Radlberg ASV Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U09
 
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 8 18:30 Spillern U12  Team - Spillern SV Team - Großweikersdorf SV  NSG Großweikersdorf U…
JHG Nordwest Mitte U11/MPO
Runde 9 18:00 Sieghartskirchen U11  Team - Sieghartskirchen SV Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U11
Jhg Nordwest Mitte U11 OPO
Runde 4 18:00 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - SV Furth  NSG USV Furth U11