Spiele am Samstag, 28. Mai 2022 Sa., 28.05.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U14
Runde 8 13:00 AKA LASK Juniors…  Team - LASK Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U14
Runde 8 14:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK WIEHAG Altheim  Altgurmet U14
F-startup@-fahrschulen Liga U16
Runde 8 13:00 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
F-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 8 11:00 Eferding/Fraham U16  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Eggerding  Eggerding/St. Marienk…
Runde 8 13:00 Braunau/Ranshofen/St.…  Team - FC Braunau Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U16
Runde 8 16:30 Hausruck Juniors U16  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
Runde 8 16:30 Wels FC B U16  Team - FC Wels Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/St. Geo…
F-Regionsliga Nord U14
Runde 8 11:00 SV Gallneukirchen U14  Team - SV Gallneukirchen Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U14
Runde 8 13:00 Sarleinsbach/Neustift…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf/Hage…
F-Regionsliga Nord U16
Runde 8 11:00 Hagenberg/Kefermarkt/…  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U16
Runde 8 12:00 Kollerschlag/Sarleins…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Nur Ergebnis
Runde 8 16:30 Alberndorf U16  Team - Union Alberndorf Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U16
Nur Ergebnis
Runde 8 16:30 Oberneukirchen/B. Leo…  Team - Union Oberneukirchen Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U16
Nur Ergebnis
F-Regionsliga Ost U14
Runde 8 11:00 Oedt U14  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U14
F-Regionsliga Ost U16
Runde 8 13:30 Oedt U16  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U16
F-Regionsliga Süd U12
Runde 8 10:00 FC Attnang U12  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
F-Regionsliga Süd U14
Runde 8 13:00 Vöcklamarkt U14  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
F-Regionsliga Süd U16
Runde 8 12:00 Bad Goisern/Gosau/Aus…  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union Gampern  Gampern U16
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 8 10:00 Freistadt B U12  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
 
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 8 10:00 Walding/Rottenegg U12  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U12
 
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 8 10:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - Union Reichenthal  Reichenthal/Schenkenf…
Runde 8 10:30 Neumarkt/Lasberg U13  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
Runde 8 11:30 Wartberg/Tragwein Jun…  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz U13
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 1 10:00 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U13
F-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 8 10:00 Hansberg Juniors U14  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union BIOHORT Neufelden  Altenfelden/Neufelden…
F-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 8 10:30 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
Runde 8 13:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U14
Nur Ergebnis
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe A
Runde 8 13:00 Asten/Enns U13  Team - SK Kornspitz Asten Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Windhaag U13
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe B
Runde 8 11:30 Ottensheim U12  Team - TSV Ottensheim Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U12
F-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 8 16:30 Lembach/Kirchberg U16  Team - Union Lembach Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U16
F-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 8 16:30 Freistadt U16  Team - SV Freistädter Bier Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Lasberg/Neumarkt U16
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 10:30 SPG Walding/Rottenegg…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach U15
Runde 8 18:00 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden/Arnreit/Alt…
F-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 5 14:45 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - Union Saxen  SPG Machland U15
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 8 10:00 St. Oswald/Sandl U12  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
Runde 8 10:00 Reichenau/Hellmonsödt…  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
Runde 8 11:00 Freistadt A U12  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
F-Region Nord U12 Oberliga C
Runde 8 10:00 St. Oswald/Sandl U12  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
Runde 8 10:00 Reichenau/Hellmonsödt…  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
Runde 8 11:00 Freistadt A U12  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 8 10:00 SPG Naarntal U12  Team - Union Rechberg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf/Hage…
 
F-Region Mitte U09 Unterliga A
Runde 8 09:30 Rainbach i.I. U9  Team - Union CAB Rainbach Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U9
 
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 8 10:30 Rainbach i.I. U10  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen U10
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 9 11:30 Taufkirchen/Pram U11  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Peuerbach  PB/MIBA/BR A U11
 
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 8 11:30 Blaue Elf Wels U13  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
Runde 8 17:00 Eggerding U13  Team - Union Eggerding Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 8 11:30 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 1 13:00 Marchtrenk U16  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U16
Runde 8 13:00 Weibern/Haag U16  Team - Union GT Weibern Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/PB/MIBA U16
Runde 8 16:30 Young Teamplayer U16  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U16
Runde 8 16:30 Gaspoltshofen U16  Team - Union Gaspoltshofen Team - ESV Wels  Wels ESV U16
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 8 10:00 SV Ried U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Stroheim/…
Runde 8 11:30 Eferding UFC U13  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
F-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 8 10:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 9 10:00 Münzkirchen U12  Team - FC Münzkirchen Team - SV Kallham  Kallham/Neumarkt U12
 
F-Region Mitte U12 Unterliga B
Runde 8 10:00 V. Marchtrenk U12  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U12
 
Runde 8 10:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK U12
 
F-Region Mitte U09 Unterliga B
Runde 8 09:30 Rainbach i.I. U9  Team - Union CAB Rainbach Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga C
Runde 8 10:30 Union Thalheim U9  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SC Hörsching  Hörsching U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 8 11:00 Neuhofen/Krems U9  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien/Schiedlber…
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 8 10:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Puchenau  Puchenau U12
 
Runde 8 10:00 St. Magdalena B U12  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 8 10:00 Ennstal Juniors U12  Team - Union FC Ternberg Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 8 10:00 SV Gallneukirchen U12  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Edelweiss  Edelweiß U12
 
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 8 16:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U15
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 8 14:45 Traun U15  Team - HAKA Traun Team - Union Haid  Haid U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 8 12:30 Großraming/Reichramin…  Team - DSG Union Großraming Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U15
Runde 8 15:30 Ennstal Juniors U15  Team - Union FC Ternberg Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Neuzeug U15
F-Region Nord-Ost U16
Runde 8 13:00 SPG Schönau/Bad Zell…  Team - Union Schönau Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 8 13:00 Union Ansfelden U14  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U14
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 8 11:30 ASKÖ Vorchdorf U13  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
F-Region Süd U13 KF-Oberliga
Runde 1 11:00 Kammer/Weyregg U13  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 8 16:30 FC Attnang U16  Team - FC Spitz Attnang Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U16
Runde 8 16:30 Kremsmünster U16  Team - TuS Kremsmünster Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
F-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 8 18:00 Steinhaus U16  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SV Molln  SV Molln U16
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 8 14:45 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Gmundner Milch  SPG Gmunden/Ohlsdorf…
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 8 13:00 Union Schlierbach U14  Team - Union Schlierbach Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U14
Runde 8 13:00 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - NWZ Traunsee  NWZ TraunseeU14
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 8 10:00 Pettenbach U12  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 8 10:00 Treubach/Roßb. U12  Team - Union Treubach/Roßbach Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgkirchen/Mauer…
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 8 11:00 Ostermiething U13  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…
Runde 8 14:00 St. Peter/Braunau/Ran…  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg/Gilgenberg…
F-Region West U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 8 11:30 Schalchen U13  Team - SV HAI Schalchen Team - ATSV Laab  ATSV Laab U13
F-Region West U15 Oberliga
Runde 8 14:45 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SK WIEHAG Altheim  Altgurmet U15
Runde 8 14:45 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - UFC Burgkirchen  Burgkirchen/Mauerkirc…
F-Region West U16
Runde 8 10:00 Lambrechten/Taiskirch…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham/Schildorn/L…
Runde 8 16:30 St. Johann/W. U16  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg U16
Nur Ergebnis
F-Region West U14
Runde 8 10:30 Peterskirchen U14  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - FC Munderfing  Munderfing U14
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 8 11:30 Hochburg/St. Radegund…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster/Senften…
Runde 8 11:30 SPG Uttend./Burgk./Ne…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - SV Weng  Weng/Burgkirchen U13
F-Region West U12 Oberliga
Runde 8 10:00 Bruckmühl U12  Team - Union Bruckmühl Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…