Spiele am Samstag, 28. Mai 2022 Sa., 28.05.22 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 17 17:00 Seeboden U17  Team - SV Seeboden Team - TSU Matrei  Matrei U17
Unter 17+4 B
Runde 17 15:00 Kraig U17  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  St. Stefan U17
Runde 17 15:30 Feldkirchen/Liebenfel…  Team - SV Feldkirchen Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt U17
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 26 15:00 Lendorf/Gmünd U17  Team - FC Lendorf Team - SVG Bleiburg  NWZ Süd/SVG Bleiburg…
F-Unter 15 A OPO
Runde 8 18:00 Lienz U15  Team - Rapid Lienz Team - WSG Radenthein  SG Radenthein/Afritz…
F-Unter 15 B OPO
Runde 8 13:00 VSV/Austria Klagenfur…  Team - Villacher SV Team - SC Landskron  Landskron U15
Runde 8 16:00 Feffernitz U15  Team - SV Rapid Feffernitz Team - ESV Admira Villach  Admira Villach/Faaker…
F-Unter 15 B UPO
Runde 10 15:00 Malta U15  Team - SV Malta Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U15
F-Unter 15 C OPO
Runde 8 10:00 SG ASK Klagenfurt U15  Team - ASK Klagenfurt Team - SGA Sirnitz  SG SGA Sirnitz/SV Ste…
F-Unter 10 B UPO
Runde 8 14:00 Wernberg A U10  Team - SV Wernberg Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal U10
F-Unter 13 A OPO
Runde 8 13:00 Virgental/TSU Virgen…  Team - TSU Virgen Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Malta U13
F-Unter 13 A UPO
Runde 8 13:30 St. Jakob/Def. U13  Team - SG Defereggental Team - Rapid Lienz  Lienz U13
F-Unter 13 B OPO
Runde 8 17:30 Nötsch/Dellach/Gail/B…  Team - ATUS Nötsch Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U13
F-Unter 13 B UPO
Runde 10 15:00 Landskron U13  Team - SC Landskron Team - SV Afritz 1975  SG SV Afritz/WSG Rade…
F-Unter 09 C UPO
Runde 10 10:00 Guttaring U9  Team - ATUS Raika Guttaring Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U9
F-Unter 12 Eliteliga A
Runde 11 14:00 St. Jakob/Ros. U12  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf U12
F-Unter 12 H
Runde 8 13:00 SV Bad St. Leonhard U…  Team - SV Bad St. Leonhard Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
F-Unter 12 B
Runde 10 15:00 Mölltal U12  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Seeboden  SV Seeboden U12
F-Unter 12 E
Runde 8 12:00 SG St. Urban/Glanegg…  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SC St. Veit  BSZ St. Veit U12
F-Unter 11 A OPO
Runde 8 11:00 Radenthein U11  Team - WSG Radenthein Team - Rapid Lienz  Lienz A U11
F-Unter 11 B OPO
Runde 8 15:15 SV Wernberg B U11  Team - SV Wernberg Team - ATUS Nötsch  Nötsch/Bad Bleiberg U…
F-Unter 11 B UPO
Runde 8 14:30 SV Feffernitz U11  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SC Landskron  Landskron U11
F-Unter 10 A UPO 1
Runde 10 13:30 Kirchbach U10  Team - SK Kirchbach Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U10
Runde 10 17:30 SV Tristach U10  Team - SV Tristach Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal B U10
F-Unter 10 D UPO
Runde 8 11:30 SAK B U10  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U10
F-Unter 10 A OPO
Runde 10 11:00 Virgental/Virgen U10  Team - TSU Virgen Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U10
F-Unter 09 A OPO
Runde 8 10:30 Sillian U9  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U9
Runde 8 15:30 Lurnfeld U9  Team - FC Lurnfeld Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz A U9
F-Unter 09 A UPO
Runde 8 15:00 TSU Matrei U09  Team - TSU Matrei Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U9
F-Unter 09 B UPO 1
Runde 8 13:30 Obermillstatt A U9  Team - SV Obermillstatt Team - FC Bad Kleinkirchheim  Kleinkirchheim U9
F-Unter 09 C OPO
Runde 8 15:00 SV Eberstein/Wietersd…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - ATUS Nötsch  SG Gurktal Juniors/SV…
F-Unter 09 E UPO2
Runde 8 13:00 St. Andrä/Eitweg/Mari…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg A U9
Runde 8 14:00 Lavamünd U9  Team - SV Lavamünd Team - RZ Pellets WAC  WAC U9