Spiele am Samstag, 28. Mai 2022 Sa., 28.05.22 • Salzburg

Regionalliga West
Runde 8 16:00 Admira Dornbirn  Team - SC Admira Dornbirn Team - SV Telfs  SV Telfs
Runde 8 18:00 VfB Hohenems  Team - VfB Hohenems Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg
Regionalliga Salzburg - Frühjahr
Runde 30 16:00 SK Bischofshofen  Team - SK Bischofshofen Team - SV Grödig  SV Grödig
Salzburger Liga
Runde 24 17:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
1. Landesliga
Runde 28 15:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 28 17:00 SC Leogang  Team - SC Leogang Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 28 17:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
2. Landesliga Nord
Runde 24 14:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 24 14:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 24 17:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - USV Köstendorf  USV Köstendorf
2. Landesliga Süd
Runde 24 17:00 FC Kaprun  Team - FC Kaprun Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus
Nur Ergebnis
Runde 24 17:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - TSV Unken  TSV Unken
Runde 24 17:00 UFC Eben  Team - UFC Eben Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm
Runde 24 17:30 SK Maishofen  Team - SK Maishofen Team - USV Hüttschlag  USV Hüttschlag
1. Klasse Nord
Runde 28 17:00 SV Austria 1b  Team - SV Austria Salzburg 1b Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
Runde 28 17:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - USK Maximarkt Anif 1b  USK Anif 1b
Runde 28 17:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen Team - USV Scheffau  USV Scheffau
Runde 28 17:00 USK Hof  Team - USK Hof Team - USV Koppl  USV Koppl
1. Klasse Süd
Runde 28 17:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden Team - USC Goldegg  USC Goldegg
Runde 28 17:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach Team - SK Bruck  SK Bruck
Runde 28 17:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
Runde 28 17:00 USK Rauris  Team - USK Rauris Team - UFC St. Martin bei Lofer  UFC St. Martin/L.
Runde 28 17:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - SC Mittersill  SC Mittersill
Runde 28 17:00 USV Großarl  Team - USV Großarl Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
2. Klasse Nord A
Runde 20 14:30 SV Bürmoos 1b  Team - SV Bürmoos Team - UFC Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos
Runde 20 15:00 UFV Thalgau 1b  Team - UFV Thalgau 1b Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
Runde 20 17:00 TSV Neumarkt 1b  Team - TSV Neumarkt 1b Team - UFC SV Hallwang 1b  SV Hallwang 1b
2. Klasse Nord B
Runde 16 17:00 UFC Siezenheim 1b  Team - UFC Siezenheim Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain
2. Klasse Süd
Runde 24 17:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten Team - UFC Wagrain  UFC Wagrain
Runde 24 17:00 USK Muhr  Team - USK Muhr Team - FC Hüttau  FC Hüttau
Runde 24 17:00 SV Mühlbach/Hkg.  Team - SV Mühlbach/Hkg. Team - USV Dorfgastein  USV Dorfgastein
Runde 24 17:00 Uttendorf/Niedernsill  Team - SG Uttendorf/Niedernsill Team - SK Bischofshofen 1b  SK Bischofshofen 1b
Nur Ergebnis