Spiele am Samstag, 28. Mai 2022 Sa., 28.05.22 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 28 15:30 ASK Horitschon Res  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen Res
Runde 28 16:30 ASK Kohfidisch Res  Team - ASK Kohfidisch Team - SV Güssing  SV Güssing Res
Runde 28 17:00 SC Pinkafeld Reserve  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 28 16:00 Draßmarkt Res  Team - SV Draßmarkt Team - ASK Marz  ASK Marz Res
Runde 28 16:00 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 24 15:00 UFC Pamhagen Res  Team - UFC Pamhagen Team - USC Wallern  USC Wallern Res
Runde 24 15:30 SK Pama Res  Team - SK Pama Team - SC Kittsee  Kittsee Res
Runde 24 16:00 FC Winden Res  Team - FC Winden Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 28 15:00 SV Stegersbach Res  Team - SV Stegersbach Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
Runde 28 16:30 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
Runde 28 17:00 SV Rechnitz Res  Team - SV Speedarena Rechnitz Team - ASKÖ Rotenturm  ASKÖ Rotenturm
1. Klasse Nord Reserve
Runde 24 15:30 Gols Res  Team - SV Gols Team - UFC Podersdorf am Se  Podersdorf a. S. Res
Runde 24 15:30 Frauenkirchen Res  Team - SC Frauenkirchen Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf 1b
Runde 24 16:30 Illmitz Res  Team - FC Illmitz Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn Res
Runde 24 17:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - FC Hill Jois  Jois Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 24 15:30 Kroatisch Minihof Res  Team - SC Kroatisch Minihof Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt Res
Runde 24 16:00 ASK Stoob Res  Team - ASK Stoob Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 24 15:30 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SC Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf Res
Runde 24 15:30 Loipersdorf-Kitzl. Re…  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
Runde 24 15:30 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 24 17:00 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
2. Klasse Mitte Cup-Play-Off Reserve
Runde 8 15:00 Markt Sankt Martin Re…  Team - SV Markt Sankt Martin Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
2. Klasse Mitte Meistergruppe Reserve
Runde 8 15:30 ASK Raiding Res  Team - ASK Raiding Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl Res
2. Klasse Süd Cup Gruppe A Reserve
Runde 12 15:30 Wolfau Res  Team - SV Wolfau Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart Res
2. Klasse Süd Cup Gruppe B Reserve
Runde 12 14:00 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen Res
Runde 12 15:30 Rohrbrunn Res  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
2. Klasse Süd Meistergruppe Reserve
Runde 12 16:30 ASV Gem Tobaj Res  Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 24 15:30 SC Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
Runde 24 16:00 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein Res
Runde 24 17:00 FC Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - SC Trausdorf  Trausdorf Res