Spiele am Mittwoch, 28. August 2019 Mi, 28.08.19 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U18
Runde 1 18:00 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs U1…
Nur Ergebnis
JHG Süd U17
Runde 2 17:30 Fischamend U17  Team - ATSV Fischamend Team - SC Ortmann  NSG Ortmann U17
Runde 2 19:30 Gumpoldskirchen U17  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U17
JHG Südost U12 MPO B
Runde 1 17:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - Velm FSV  NSG Velm U12
JHG West U9 D
Runde 1 17:00 NSG Hausmening U9  Team - ASK Hausmening LISEC Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U9
 
JHG West U15 OPO
Runde 1 18:30 NSG Mauer U15  Team - SVU Mauer-Öhling Team - USC Stressler Seitenstetten  NSG Seitenstetten U15
JHG West U15 UPO
Runde 10 18:00 Weiten U15  Team - Union Sportverein Weiten Team - FC Hollenstein  NSG Hollenstein U15
JHG West U10 E
Runde 1 17:00 NSG Gaflenz U10  Team - SV Gaflenz Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach U10
 
Runde 1 17:30 Waidhofen/Ybbs U10  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U10
 
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 1 18:00 Waidhofen/Thaya U12  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - ASV EATON Schrems  NSG Schrems U12
Runde 9 18:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U12
JHG Nord U15
Runde 2 19:00 Kreuzstetten Weinvier…  Team - Kreuzstetten FC Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl U15
JHG Nord U14 UPO
Runde 1 17:00 NSG Asparn/Z. U14  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten WV Süd U…
JHG Nord U11 OPO
Runde 2 18:00 NSG Neusiedl/Z. U11  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. U11
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 1 18:30 NSG St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - USC Ruppersthal  NSG Ruppersthal U15
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe D
Runde 1 17:30 Maria Anzbach U10  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SV Neulengbach  Neulengbach B U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe E
Runde 1 17:30 SV Rust U10  Team - SV Rust Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg U10
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.