Spiele am Freitag, 28. August 2020 Fr, 28.08.20 • Tirol

ÖFB-Cup
Runde 1 18:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 1 19:00 Vienna FC  Team - First Vienna FC Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 1 19:00 SV Wörgl  Team - SV Wörgl Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 1 19:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 1 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
SLT Runde 1 19:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
Runde 1 19:00 SK Treibach  Team - SK Treibach Team - SV Horn  SV Horn
Runde 1 19:00 SV Grödig  Team - SV Grödig Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 1 19:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif
Runde 1 20:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck
Tirol Liga
Runde 4 19:30 SV Kematen  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SC Mils 05  SC Mils 05
Runde 4 19:30 SV Fügen  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Ager Söll  FC Söll
Runde 4 19:30 FC Zirl  Team - FC Zirl Team - SK Ebbs  SK Ebbs
Runde 4 20:00 SV Zams  Team - SV Zams Team - SPG Silz/Mötz  SPG Silz/Mötz
Landesliga West
Runde 4 19:30 SV Matrei  Team - SV basecamp Matrei Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau
Gebietsliga Ost
Runde 4 20:00 Finkenberg/Tux  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes
Runde 4 20:15 FC Vomp  Team - FC Vomp Team - SC Kirchberg  SC Kirchberg
Gebietsliga West
Runde 4 19:30 SPG Axams/Grinzens  Team - SV Axams Team - SV Umhausen  SV Umhausen
Runde 4 20:00 FC Oberhofen  Team - FC Fritz Oberofen Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg
Bezirksliga Ost
Runde 4 19:30 FC Wacker Alpbach  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel 1b
Runde 4 20:15 SVG Erl  Team - SVG Inn-Pack Erl Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld
Runde 4 20:15 FC Aschau  Team - FC Aschau Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat.
1. Klasse Ost
Runde 4 20:00 SC Ellmau  Team - SC Dschupf Ellmau Team - FC Hochfilzen  FC Hochfilzen
1. Klasse West
Runde 4 19:30 FC Nassereith  Team - FC Nassereith Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze
Runde 4 20:00 SPG Oetz/Sautens  Team - USV Oetz Team - SV Telfs  SV Telfs 1b
2. Klasse Mitte
Runde 4 20:00 SVG Uderns  Team - SVG Uderns Team - FC Sporer Finkenberg  Finkenberg/Tux 1b
2. Klasse Ost
Runde 4 19:30 FC Reith/Kitzbühel  Team - FC Reith/Kitzbühel Team - SC Kundl 1b  SC Kundl 1b
2. Klasse West
Runde 4 20:00 FC Grins  Team - FC Grins Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling
Runde 4 20:00 SV Landeck 1b  Team - SV Landeck Team - FC Handl Tyrol Pians  SPG Pians/Strengen