Spiele am Samstag, 28. August 2021 Sa., 28.08.21 • Salzburg

Admiral Bundesliga
Runde 6 17:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - WSG Tirol  WSG Tirol
SLT Runde 6 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
SLT Runde 6 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Admiral 2. Liga
Runde 6 20:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Regionalliga Salzburg - Herbst
Runde 8 16:00 Austria Salzburg  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau
Runde 8 17:00 TSV St. Johann  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - SV Grödig  SV Grödig
Runde 8 17:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen
1. Landesliga
Runde 6 11:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
Runde 6 15:00 SC Tamsweg  Team - SC Tamsweg Team - Union Henndorf  Union Henndorf
Runde 6 17:00 SK Strobl  Team - SK Strobl Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 6 17:00 SC Leogang  Team - SC Leogang Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
Runde 6 17:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 6 17:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
2. Landesliga Nord
Runde 4 12:30 SV Seekirchen 1b  Team - SV Seekirchen 1b Team - USC Faistenau  USC Faistenau
Runde 4 15:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 4 17:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
Runde 4 17:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - USC Abersee  USC Abersee
2. Landesliga Süd
Runde 5 16:00 FC Pinzgau 1b  Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
Runde 5 17:00 TSV Unken  Team - TSV Unken Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm
Runde 5 17:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - TSV St. Johann 1b  TSV St. Johann 1b
Runde 5 18:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge Team - UFC Eben  UFC Eben
Runde 5 18:30 FC Kaprun  Team - FC Kaprun Team - USC Raiffeisen Saalbach-Hinterglemm  USC Saalbach
1. Klasse Nord
Runde 6 12:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen Team - USV Scheffau  USV Scheffau
Runde 6 15:00 USV Ebenau  Team - USV Ebenau Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
Runde 6 17:00 USK Hof  Team - USK Hof Team - SG Perwang/Michaelbeuern  Perwang/Michaelbeuern
Runde 6 17:00 SV Kuchl 1b  Team - SV Kuchl 1b Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
Runde 6 17:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV Team - USK Maximarkt Anif 1b  USK Anif 1b
Nur Ergebnis
Runde 6 17:00 USV Koppl  Team - USV Koppl Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H.
1. Klasse Süd
Runde 6 16:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing Team - USC Flachau  USC Flachau
Runde 6 17:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden Team - USV Großarl  USV Großarl
Runde 6 17:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
Runde 6 17:00 USC Goldegg  Team - USC Goldegg Team - SC Mittersill  SC Mittersill
Runde 6 19:00 USK Rauris  Team - USK Rauris Team - SK Bruck  SK Bruck
2. Klasse Nord A
Runde 3 15:00 TSV Neumarkt 1b  Team - TSV Neumarkt 1b Team - UFV Thalgau 1b  UFV Thalgau 1b
2. Klasse Nord B
Runde 4 15:30 UFC Bad Vigaun  Team - UFC Bad Vigaun Team - SU Abtenau  SU Abtenau
Runde 4 17:00 UFC Hallein 1b  Team - UFC Hallein Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain
Runde 4 17:00 SK Adnet 1b  Team - SK Adnet Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen
2. Klasse Süd
Runde 5 15:00 UFC Dienten  Team - UFC Dienten Team - FC Hüttau  FC Hüttau
Runde 5 15:00 USV Dorfgastein  Team - USV Dorfgastein Team - SC Wald-Königsleiten  SC Wald-Königsl.
Runde 5 17:00 UFC Altenmarkt 1b  Team - UFC Altenmarkt Team - USK Muhr  USK Muhr
Runde 5 17:00 FC Annaberg  Team - FC Annaberg Team - UFC Wagrain  UFC Wagrain
Runde 5 17:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf Team - SK Bischofshofen 1b  SK Bischofshofen 1b
Runde 5 17:00 TSU Bramberg 1b  Team - TSU Bramberg Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.