Spiele am Sonntag, 28. August 2022 So., 28.08.22 • Kärnten

Unter 17+4 B
Runde 1 14:30 Kraig U17  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Raika Griffen Rast  AZ Südkärnten/Griffen…
Nur Ergebnis
Runde 1 15:00 SG Gurktal Juniors/St…  Team - SV Straßburg Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/L. U17
Runde 1 15:15 SG KAC/Ebental/Gurnit…  Team - FC KAC Team - ATUS Ferlach  SG Carnica/Ferlach U1…
Runde 1 16:00 SG Friesach/Treibach…  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  SG St. Stefan/St. And…
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 3 10:00 Spittal/Drau U17  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  Arnoldstein U17
Runde 3 13:00 St. Jakob/Ledenitzen…  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - Annabichler Sportverein  ASV/HSV U17
Runde 3 14:30 Seeboden U17  Team - SV Seeboden Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf U17
Unter 15 B
Runde 1 16:30 Seeboden U15  Team - SV Seeboden Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U15
Unter 15 C
Runde 1 15:00 Magdalen U15  Team - VISEM Magdalener SC Team - SC Landskron  Landskron U15
Runde 1 16:30 Admira Villach/Faaker…  Team - ESV Admira Villach Team - SV St. Jakob/Rosental  SG St. Jakob/Ledenitz…
Unter 15 D
Runde 1 15:00 SG Egg/Gitschtal/Herm…  Team - SV Egg Team - ATUS Nötsch  Nötsch U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 3 13:00 Lienzer Talboden B U1…  Team - Sportverein FC Dölsach Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Viktrin…
Runde 3 16:00 WAC U15  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U15
Unter 15 G
Runde 1 17:00 Lavamünd U15  Team - SV Lavamünd Team - SVG Bleiburg  SG NWZ Süd/Bleiburg U…
Unter 13 Eliteliga
Runde 3 16:00 Nußdorf A U13  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U13
Runde 3 18:45 SG Spittal/Drau/Lind…  Team - SV Spittal/Drau Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U13
Unter 13 G
Runde 1 15:00 Rückersdorf U13  Team - SF Rückersdorf Team - SV Union Raiba Ruden  SG Südkärnten/Ruden B…
Runde 1 15:45 Lavamünd U13  Team - SV Lavamünd Team - FC Eisenkappel  Eisenkappel U13
Runde 1 15:45 SG Mittlern/Eberndorf…  Team - ASKÖ Mittlern Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael/Globas…
Unter 12 I
Runde 2 13:00 SV Donau U12  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Annabichler Sportverein  ASV B U12
 
Unter 12 A
Runde 2 14:00 SG Union Anras/URC Th…  Team - URC Thal/Assling Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U12
 
Unter 12 B
Runde 2 18:15 SV Seeboden U12  Team - SV Seeboden Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U12
 
Unter 12 C
Runde 2 15:00 Rothenthurn B U12  Team - Sportverein Rothenthurn Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn A U12
 
Unter 12 D
Runde 1 10:00 Wernberg A U12  Team - SV Wernberg Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U12
 
Unter 12 E
Runde 2 15:00 Admira Villach U12  Team - ESV Admira Villach Team - SV Treffen  SV Treffen U12
 
Unter 12 K
Runde 2 16:00 AZ Südkärnten/SAK B U…  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - RZ Pellets WAC  WAC U12
 
Unter 11 D
Runde 1 11:00 Ledenitzen U11  Team - DSG Ledenitzen Team - ATUS Nötsch  SG Nötsch/Bad Bleiber…
 
Runde 1 13:30 Admira Villach U11  Team - ESV Admira Villach Team - Villacher SV  VSV A U11
 
Unter 11 E
Runde 1 11:15 Wernberg U11  Team - SV Wernberg Team - ATUS Fliesen Koller Velden  Velden U11
Unter 11 F
Runde 1 14:15 Friesach U11  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SC Launsdorf  Launsdorf U11
 
Runde 1 15:00 St. Veit SC A U11  Team - SC St. Veit Team - SV Oberes Metnitztal  Oberes Metnitztal U11
 
Unter 11 G
Runde 1 23:00 SG Gurktal Juniors/SV…  Team - ATUS Nötsch Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV B U11
Unter 11 H
Runde 1 17:00 Viktring A U11  Team - SV Viktoria Viktring Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Maria R…
Unter 10 C
Runde 1 11:30 Admira Villach A U10  Team - ESV Admira Villach Team - SV Treffen  SV Treffen U10
 
Unter 10 E
Runde 1 11:00 Eberstein/Wietersdorf…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - SK Treibach  SK Treibach U10
 
Unter 10 I
Runde 1 13:30 SV Gallizien U10  Team - SV Gallizien Team - FC Eisenkappel  FC Eisenkappel U10
Unter 9 A
Runde 1 11:00 Nußdorf U9  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SV Tristach  Tristach U9
Unter 9 F
Runde 1 09:00 Wernberg A U9  Team - SV Wernberg Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden B U9
Runde 1 11:00 Velden A U9  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - ASKÖ St. Egyden  St. Egyden U9
 
Unter 9 G
Runde 1 10:00 Admira Villach A U9  Team - ESV Admira Villach Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  SV Töplitsch U9
 
Runde 1 13:15 SG SV Feffernitz/SG D…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - ESV Admira Villach  Admira Villach B U9
 
Unter 9 I
Runde 1 10:00 SV Eberstein/Wietersd…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - SV Oberes Metnitztal  Oberes Metnitztal U9
 
Runde 1 12:45 SV Hirter Kraig U9  Team - SV-Hirter-Kraig Team - WSG Brückl  WSG Brückl U9