Spiele am Freitag, 28. September 2018 Fr, 28.09.18 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 West
Runde 2 18:30 NSG Markersdorf U14  Team - USC Markersdorf Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U14
JHG Süd U13 MPO
Runde 4 17:00 Pfaffstätten A U13  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Altenmarkt/Tr. SKV  NSG Altenmarkt/Tr. U1…
JHG Süd U14 UPO A
Runde 4 19:00 NSG USC Krumbach U14  Team - USC Krumbach Team - Schottwien FC  NSG Schottwien FC U14
JHG Süd U11 MPO A
Runde 4 17:30 FCM Traiskirchen U11  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
JHG Süd U10 A
Runde 4 17:00 Bad Vöslau B U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U10
 
JHG Süd U09 G
Runde 4 16:30 SC Zöbern U09  Team - EFM SC Zöbern Team - Kein Bild vorhanden  Schauerberg U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 5 16:30 NSG Moosbrunn U09  Team - Moosbrunn SC Team - Velm FSV  NSG Velm U09
 
Runde 5 17:00 Maria Lanzendorf U9  Team - SC Maria Lanzendorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U09
 
JHG Südost U10 D
Runde 5 16:00 Unterwaltersdorf U10  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U10
 
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 5 16:30 Laxenburg U14  Team - Laxenburg FC Team - SC Himberg  SPG SC Himberg U14
JHG SÜDOST U16
Runde 5 18:00 SV Mitterndorf U16  Team - Mitterndorf SV Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
Runde 5 18:00 SV Prellenkirchen U16  Team - Prellenkirchen SV Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U16
JHG Südost U15 OPO
Runde 5 17:30 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U15
JHG West U11 B
Runde 5 17:30 USV Oed/Zeillern U11  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - FCU Winklarn  Winklarn U11
JHG West U11 C
Runde 5 17:00 Wolfsbach U11  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SC Waidhofen/Ybbs  SPG SC Waidhofen/Ybbs…
Runde 5 17:00 USC Biberbach U11  Team - USC Biberbach Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer U11
JHG West U11 D
Runde 5 17:00 NSG Hollenstein U11  Team - FC Hollenstein Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U11
Runde 5 17:30 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
JHG West U11 E
Runde 5 17:00 SC Melk U11  Team - SC Melk Team - Leonhofen FC  NSG Leonhofen U11
JHG West U13 MPO
Runde 5 18:00 Waldhausen/OÖ U13  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Union Sportverein Weiten  NSG Weiten U13
Runde 5 18:00 NSG St. Oswald U13  Team - St. Oswald SKV Team - Leiben SV  NSG Leiben U13
JHG West U15 MPO
Runde 5 17:30 NSG Winklarn U15  Team - FCU Winklarn Team - FC Sonntagberg  NSG Sonntagberg B U15
JHG West U17
Runde 5 19:00 NSG Sarling U17  Team - Sarling FC Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U17
Runde 5 19:30 NSG Biberbach U17  Team - USC Biberbach Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U17
JHG West U9 A
Runde 5 17:00 NSG St. Georgen/Leys…  Team - Kein Bild vorhanden Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U9
 
JHG West U9 C
Runde 5 16:30 NSG Yspertal U9  Team - SV Yspertal Team - Leiben SV  NSG Leiben U9
 
Runde 5 17:00 SC Melk U9  Team - SC Melk Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U9
 
JHG West U9 E
Runde 5 16:30 St. Peter/Au U9  Team - UFC St. Peter/Au Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U9
 
JHG West U15 UPO
Runde 5 18:00 NSG OED/ZEILLERN U15  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - FC KFZ Zarl Ertl  NSG Ertl U15
JHG West U13 OPO
Runde 5 16:00 SCU Euratsfeld U13  Team - SCU Euratsfeld Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
JHG West U12 UPO A
Runde 10 18:00 Ybbsitz U12  Team - SCU-Ybbsitz Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U12
JHG West U12 UPO B
Runde 5 16:00 Petzenkirchen U12  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - USC Maria Taferl  Maria Taferl U12
JHG West U10 D
Runde 3 17:00 Blindenmarkt U10  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/OÖ U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 5 17:30 NSG Loosdorf U14  Team - Loosdorf ASK Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U14
Runde 5 18:00 SKN St. Pölten B U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U14
JHG West Mitte U15
Runde 3 18:00 NSG Hohenberg U15  Team - Hohenberg SV Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  NSG Hofstetten-Grünau…
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 1 17:00 Alpenvorland USG U11  Team - USG Alpenvorland Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 5 17:30 Lilienfeld U10  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 5 16:00 Kirchberg/P. U10  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 5 16:30 SV Großsiegharts U12  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U12
Runde 5 17:30 NSG Schwarzenau U12  Team - Schwarzenau ESV Team - SC Gmünd  Gmünd/Eibenstein U12
JHG Waldviertel U14
Runde 5 17:00 NSG Kirchberg/Walde U…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - SV Haie Hoheneich  NSG Hoheneich U14
JHG Waldviertel U9 B
Runde 5 16:30 Vitis U9  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Schwarzenau ESV  Schwarzenau U9
 
JHG Waldviertel U13
Runde 4 17:30 Allentsteig U13  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - SC Pfaffenschlag  Pfaffenschlag U13
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 5 18:00 USC Rappottenstein U1…  Team - USC Rappottenstein Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U12
JHG Waldviertel U10 A
Runde 4 17:30 1. SV Vitis U10  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Geras  USV Geras U10
 
JHG Nord U11 UPO A
Runde 5 17:30 NSG Ulrichskirchen U1…  Team - SG Ulrichskirchen Team - Fallbach USC  USC Fallbach U11
JHG Nord U17
Runde 5 19:30 Wolkersdorf U17  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SV Großebersdorf  NSG Großebersdorf U17
JHG Nord U16 UPO
Runde 5 18:00 NSG Wetzelsdorf U16  Team - Wetzelsdorf USC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf U16
JHG Nord U13 MPO
Runde 5 17:30 Wolkersdorf U13  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U13
Runde 5 19:00 NSG Asparn/Z. U13  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Prottes SC   NSG Prottes U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 5 18:00 Großschweinbarth U13  Team - Großschweinbarth SV Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U13
JHG Nord U12 UPO
Runde 5 17:30 Jedenspeigen U12  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 5 17:30 Lassee U11  Team - Sc Lassee Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U11
JHG Nord U10
Runde 5 16:00 Stripfing U10  Team - Stripfing SV Team - Kein Bild vorhanden  Gänserndorf U10
JHG Nord U09
Runde 5 16:00 NSG Wetzelsdorf U09  Team - Wetzelsdorf USC Team - Fallbach USC  Fallbach U09
 
Runde 5 17:30 Matzen U09  Team - SC Matzen Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV B U…
 
Runde 5 17:30 Großschweinbarth U09  Team - Großschweinbarth SV Team - Prottes SC   Prottes U09
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 4 19:30 NSG Maria Anzbach U16  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U16
JHG Nordwest U11 C
Runde 5 17:30 SV Göllersdorf U11  Team - Göllersdorf SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U11
JHG Nordwest U11 D
Runde 5 17:00 Hausleiten U11  Team - Hausleiten SV Team - Spillern SV  Spillern U11
JHG Nordwest U15
Runde 5 20:00 NSG Wullersdorf B U15  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U15
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 5 17:00 NSG Ruppersthal U14  Team - USC Ruppersthal Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf SV U14
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 5 18:30 SK Eggenburg U12  Team - Eggenburg SK Team - SV Horn  Horn SV U12
JHG Nordwest U10 D
Runde 5 17:00 SC Retz U10  Team - Retz SC Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 5 17:00 SV Ziersdorf U09  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Gars/Kamp SCU  SPG Gars/Kamp SCU U09
 
Runde 5 18:00 SC Retz U09  Team - Retz SC Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U09
 
JHG Nordwest Mitte U12 UPO
Runde 5 18:00 SV Gablitz U12  Team - SV Gablitz Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U12
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 5 18:00 NSG Muckendorf B U14  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - USV Eichgraben  Eichgraben U14
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 4 19:00 NSG Eichgraben U15  Team - USV Eichgraben Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U15
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 4 19:30 NSG Maria Anzbach U16  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U16
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 1 19:00 SV Pressbaum U13  Team - Pressbaum SV Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 5 18:00 NSG Haitzendorf U13  Team - SV Haitzendorf Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U13
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 6 17:00 USV Langenlois U10  Team - Langenlois USV Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 5 17:00 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 6 17:00 SV Droß U09  Team - SV  Droß Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 6 18:00 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Mautern  SV Mautern U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 1 17:30 FC Purkersdorf U09  Team - Purkersdorf FC Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 6 18:00 Tulln B U9  Team - FC Tulln Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U09