Spiele am Freitag, 28. September 2018 Fr, 28.09.18 • Kärnten

2. Liga
Runde 9 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 9 19:10 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 9 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 9 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 9 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 9 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Regionalliga Mitte
Runde 10 19:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Runde 10 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Runde 10 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Runde 10 19:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Kärntner Liga
Runde 10 19:00 SV Feldkirchen  Team - SV M&R Feldkirchen Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau
Unterliga Ost
Runde 10 16:30 St. Margarethen  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein
Runde 6 18:30 SK St. Andrä/Lav.  Team - SK St. Andrä/Lav Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen
Runde 10 19:30 SV Ruden  Team - SV Union Raiba Ruden Team - SV Hirter Kraig  SV Hirter Kraig
Unterliga West
Runde 10 16:00 SV Dellach/Gail  Team - SV Dellach/Gail Team - WSG VAO Radenthein  WSG Radenthein
1. Klasse A
Runde 10 16:00 SV Malta  Team - SV Malta Team - SV Tristach  SV Tristach
Runde 10 16:00 TSU Prägraten  Team - TSU Prägraten Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M.
1. Klasse B
Runde 10 15:00 SV Arnoldstein  Team - SV Arnoldstein Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
Runde 10 16:00 Admira Villach  Team - ESV Admira Villach Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden
Runde 6 16:30 Admira Villach  Team - ESV Admira Villach Team - ASKÖ Gmünd 1b  ASKÖ Gmünd 1b
1. Klasse C
Runde 10 16:00 ATUS Guttaring  Team - ATUS Raika Guttaring Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt
Runde 10 18:00 Treibach Juniors  Team - SK Treibach Team - SC RAIKA Kappel  SC Kappel
2. Klasse A
Runde 10 17:00 TSU Ainet  Team - TSU Ainet Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf 1b
2. Klasse D
Runde 10 16:00 SV Viktring  Team - SV Viktoria Viktring Team - SV Maria Rojach  SV Maria Rojach