Spiele am Freitag, 28. September 2018 Fr, 28.09.18 • Tirol

2. Liga
Runde 9 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 9 19:10 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 9 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 9 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 9 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 9 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Regionalliga West
Runde 11 19:00 FC Kufstein  Team - FC Kufstein Team - SV Grödig  SV Grödig
Runde 11 19:00 FC Kitzbühel  Team - FC Kitzbühel Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann
Runde 11 19:30 SV Wörgl  Team - SV Wörgl Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau
Tirol Liga
Runde 9 14:30 SV Kematen  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Volders  FC Volders
Runde 9 20:00 SC Kundl  Team - SC Pfeifer Holz Kundl Team - SV Zams  SV Zams
Landesliga Ost
Runde 8 19:30 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  FC Bruckhäusl
Runde 8 19:30 SV Fügen  Team - SV Opbacher Fügen Team - SK Ebbs  SK Ebbs
Landesliga West
Runde 8 19:30 SV Matrei  Team - SV basecamp Matrei Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau
Gebietsliga Ost
Runde 8 18:30 SV Westendorf  Team - SV Moskito Westendorf Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter
Runde 8 19:00 SK Jenbach  Team - SK Jenbach Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach/Brand.
Bezirksliga Ost
Runde 8 17:00 FC Vomp  Team - FC Vomp Team - SV Niederndorf  SV Niederndorf
Runde 8 20:00 SV Ried/Kaltenbach  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SV Breitenbach  SV Breitenbach
Runde 8 20:15 SPG Brixlegg/Rat.  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Aldrans  SV Aldrans
Bezirksliga West
Runde 8 20:15 SPG Sölden  Team - SPG Sölden Team - FC Paznaun  FC Paznaun
1. Klasse Ost
Runde 8 14:00 FC Aschau  Team - FC Aschau Team - SC Going  SC Going
Runde 8 19:30 FC Achensee  Team - FC Achensee Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  FC Bad Häring
1. Klasse West
Runde 8 19:30 Prutz/Serfaus 1b  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - FC Nassereith  FC Nassereith
2. Klasse Ost
Runde 7 19:30 SK Pillerseetal 1b  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SK Raiba Waidring  SK Waidring
Runde 7 19:30 FC Reith/Kitzbühel  Team - FC Reith/Kitzbühel Team - SV Brixen  SV Brixen 1b
2. Klasse West
Runde 7 18:00 SPG Pians/Strengen  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht
Runde 7 20:00 FC Grins  Team - FC Grins Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal 1b
2. Klasse Zillertal
Runde 7 19:00 FC Buch 1b  Team - FC Buch Team - SK Hippach  SK Hippach 1b
Runde 7 20:00 Finkenberg/Tux 1b  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen 1b