Spiele am Freitag, 28. September 2018 Fr, 28.09.18 • Burgenland

2. Liga
Runde 9 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 9 19:10 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 9 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 9 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 9 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 9 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Regionalliga Ost
Runde 9 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 9 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Runde 9 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 9 19:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Burgenlandliga
Runde 9 18:00 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Runde 9 19:30 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Runde 9 19:30 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
II. Liga Mitte
Runde 9 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
Runde 9 19:30 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 9 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV Sigleß  SV Sigleß
II. Liga Nord
Runde 7 15:30 SK Pama  Team - SK Pama Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 7 19:30 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 7 19:30 FC Winden  Team - FC Winden Team - FC Illmitz  Illmitz
II. Liga Süd
Runde 9 19:30 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 9 18:00 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 8 19:30 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
Runde 8 19:30 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
1. Klasse Nord
Runde 7 15:30 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen
Runde 7 15:30 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
Runde 7 19:30 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - USV Halbturn  Halbturn
1. Klasse Süd
Runde 7 15:30 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
2. Klasse Mitte
Runde 8 15:30 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - SV Lutzmannsburg  SV Lutzmannsburg
Runde 8 19:30 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid
2. Klasse Nord
Runde 7 19:30 UFC Purbach am See  Team - UFC RAIBA Purbach am See Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
2. Klasse Süd B
Runde 7 15:30 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - SV Wallendorf  SV Wallendorf
Runde 7 15:30 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Wolfau  SV Wolfau