Spiele am Freitag, 28. September 2018 Fr, 28.09.18 • Burgenland

U16 Nord "H"
Runde 5 18:15 SPG Leithaauen U16  Team - SC Gattendorf Team - SV Gols  SPG Gols/Mönchhof U16
Runde 5 19:30 Parndorf U16  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Sankt Margarethen  SPG Hügelland U16
U16 Süd "H"
Runde 5 19:00 Tauchental U16  Team - SV Großpetersdorf Team - SV Oberwart  SV Oberwart U16
U14 Mitte "H"
Runde 5 17:30 Sauerbrunn-Sigleß U14  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC Piringsdorf  Rabnitztal U14
U14 Mitte Plus "H"
Runde 3 16:30 Wulkatal U14  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   2000 Horitschon U14
U14 Süd Plus "H"
Runde 5 17:00 Pinkafeld U14  Team - SC Herz Pinkafeld Team - ASKÖ Rotenturm  Rotenturm/Siget U14
U14 Nord A "H"
Runde 5 16:30 Leithaauen U14  Team - SC Gattendorf Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl/Heideboden U…
U13 Nord "H"
Runde 5 18:00 Hornstein U13  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - FC Raiffeisenbank Oslip  SPG Hügelland U13
U12 Mitte C "H"
Runde 5 16:00 Deutschkreutz U12  Team - FC Deutschkreutz Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
 
U12 Nord A
Runde 5 16:00 Neusiedl am See U12 B  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Kittsee  Kittsee U12
 
Runde 5 16:45 Parndorf U12  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC Apleton  Seewinkel A U12
 
U12 Nord C
Runde 5 16:30 Schützen U12  Team - SV Deutsch Schützen Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
Runde 5 17:00 Stotzing B U12  Team - UFC Stotzing Team - UFC Oggau  Hügelland-Oggau C U12
 
U12 Nord E
Runde 5 16:45 SPG ASV A U12  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Wimpassing  Wimpassing U12
 
U12 Süd A
Runde 5 16:00 AVITA Therme A U12  Team - SC Mariasdorf Team - SV Wolfau  Wolfau U12
 
Runde 5 17:00 Gobsch U12  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SC Herz Pinkafeld  Pinkafeld U12
 
U12 Süd B
Runde 5 17:30 SPG Neuberg U12  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - ASK Kohfidisch  KI KO BA U12
 
U10 Süd A "H"
Runde 5 17:30 SV Neuberg U10  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Sonnenresidenz Eberau  Pinkatal U10
 
Runde 5 17:30 KI KO BA U10  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U10
 
U10 Mitte A
Runde 5 16:00 Wulkatal-Draßburg B U…  Team - ASV Draßburg Team - ASK Marz  Marz U10
 
U10 Nord A
Runde 5 17:30 FC Andau U10  Team - FC Andau Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U10
 
U10 Nord B
Runde 5 16:30 Weiden am See U10  Team - UFC Weiden am See Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  SPG Zurndorf/Nickelsd…
 
Runde 5 16:30 Gols U10  Team - SV Gols Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof/Gols U10
 
U10 Nord D
Runde 5 16:00 Leithaprodersdorf U10  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SC Freistadt Rust  SPG Hügelland-Rust B…
 
Runde 5 17:30 Hügelland St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf U10
 
U10 Süd B
Runde 5 16:30 Großpetersdorf U10  Team - SV Großpetersdorf Team - SC Mariasdorf  Mariasdorf U10
 
U9 Nord B
Runde 5 16:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U9
 
U9 Nord C
Runde 5 17:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Wimpassing  Wimpassing A U9
 
U9 Süd A
Runde 5 16:00 SV Oberwart U9  Team - SV Oberwart Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  Wiesfleck U9
 
Runde 5 16:30 ASK Schlaining U9  Team - ASK Schlaining Team - SV Wolfau  Wolfau U9
 
U9 Süd B
Runde 5 16:30 Raabtal Juniors U9  Team - Mühlgraben Team - SV Güssing  SPG Güssing Juniors B…
 
Runde 5 17:00 NLZ Lafnitztal U9  Team - SV Eltendorf Team - SV Litzelsdorf  Litzelsdorf/Kemeten U…