Spiele am Samstag, 28. September 2019 Sa, 28.09.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 7 09:30 SV Ried A U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U13
Runde 7 11:30 Eferding UFC U13  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U13
H-OÖ Regionsliga U18
Runde 5 15:00 Neuhofen i.I. U18  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U18
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 5 18:00 Grieskirchen U16  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U16
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 5 12:00 Unterweitersd./Hagenb…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Kollerschlag…
Runde 5 19:15 Putzleinsdorf/Neustif…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - TSV Ottensheim  Ottensheim/Walding U1…
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 5 16:30 Donau Linz U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Ennser Sportklub  Enns U16
Runde 5 16:30 St. Florian U16  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - HAKA Traun  Traun U16
Runde 5 16:30 Union Edelweiß U16  Team - Union Edelweiß Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U16
H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 5 14:30 Donau Linz U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U14
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 5 12:00 Ohlsdorf U14  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl A U14
Runde 5 12:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U14
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 5 11:30 SV Ried A U16  Team - SV Guntamatic Ried Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten ASKÖ U16
Runde 5 16:30 Weißkirchen U16  Team - Union Raika Weißkirchen Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
Runde 5 16:30 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk/Buchkirche…
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 5 10:00 SV Freistadt U13  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
Runde 5 11:30 Altenberg U13  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Runde 5 11:30 SPG Walding/Rottenegg…  Team - DSG Union Walding Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U13
Runde 5 11:30 SPG Pregarten U13  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U13
Runde 5 11:30 Union Schweinbach U13  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 5 10:00 Nebelberg/Kollerschla…  Team - Union Nebelberg Team - DSG Union Putzleinsdorf  SPG Putzleinsd./Hofk.…
Runde 5 10:00 SPG Oepping/Peilstein…  Team - Union Oepping Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 5 10:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - Union Altenfelden  SPG Arnreit/Altenfeld…
Runde 5 11:30 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 5 11:30 USV St. Oswald/Fr. U1…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U13
Runde 5 14:30 Langenstein/St. Georg…  Team - ATSV Langenstein Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Fr. U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 5 13:00 Perg Union U14  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg/Mitter…
H-Region Nord U17
Runde 5 10:00 Alberndorf U17  Team - Union Alberndorf Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach/Leopoldschla…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 5 10:00 SPG JUnior Heroes U16  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Niederwaldkirchen  SPG Herzogsdorf/Niede…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 5 15:00 Schenkenfelden/Reiche…  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Union Arbing  Arbing/Münzbach/Naarn…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 5 13:45 SPG Sternstein Junior…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 5 10:30 Union Katsdorf U15  Team - Union Katsdorf Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U15
Runde 5 10:30 SPG Perg/Windhaag U15  Team - ASKÖ Perg Team - TSU Wartberg/Aist  SPG Wartberg/Tragwein…
Runde 5 11:00 Mitterkirchen/Baumgar…  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Schönau  NSG Schönau U15
Runde 5 14:45 Treffling U15  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U16
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 5 10:00 St. Stefan U14  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Lembach  Lembach U14
Runde 5 11:30 Oberneukirchen U14  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 5 10:00 Bad Zell U14  Team - Union Bad Zell Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg/Unterweiter…
Runde 5 10:00 Lasberg/Neumarkt U14  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  SPG Weitersfelden/Kal…
Runde 5 13:00 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - DSG Union Gutau  Union Gutau U14
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 5 10:00 Sarleinsbach U12  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U12
 
Runde 5 10:00 SPG Ulrichsberg/Klaff…  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Neufelden…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 5 10:00 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SC Rottenegg  SPG Rottenegg/Walding…
 
Runde 5 10:00 Herzogsdorf/Niederwal…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U12
 
Runde 5 14:30 Lichtenberg U12  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 5 10:00 SV Gallneukirchen U12  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - DSG Union Gutau  Gutau U12
 
Runde 5 10:00 Hellmonsödt/Kirchschl…  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 5 10:00 Bad Zell U12  Team - Union Bad Zell Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U12
 
Runde 5 10:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U12
 
Runde 5 10:30 ASKÖ Mauthausen U12  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Schönau  Schönau U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 5 09:00 SPG Perg/Windhaag U12  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Arbing U…
 
Runde 5 11:00 DSG Union Naarn U12  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Pabneukirchen  Union Pabneukirchen U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 5 10:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - SK Kleinzell  Kleinzell A U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 5 11:00 Feldkirchen/D. A U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten/Rott…
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 5 10:00 Feldkirchen/D. B U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 5 10:00 Windhaag b.Fr. U10  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U10
H-Region Mitte U-11 Unterliga A
Runde 5 16:00 St. Aegidi U11  Team - Union St. Aegidi Team - Union IKUNA Natternbach  SPG Natternbach/St.Wi…
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 5 10:00 Blaue Elf Wels U12  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
Runde 5 10:00 WSC Hertha B U12  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U12
Runde 5 11:00 Union Gunskirchen U12  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/Hartkirchen U…
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 5 10:00 WSC Hertha A U12  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U12
 
Runde 5 10:00 Krenglbach U12  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - FC Wels  FC Wels U12
 
Runde 5 10:00 Eferding/Fraham U12  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U12
 
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 5 10:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Suben  Suben/Eggerding/St. M…
 
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 6 12:30 Union Gunskirchen U15  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen/Meggenh…
Nur Ergebnis
Runde 6 14:45 Rottenbach/Hofkirchen…  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Pram/Geboltskirc…
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 5 11:00 St. Willibald/Nattern…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U17
Runde 5 13:00 FC Wels U17  Team - FC Wels Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U17
Runde 5 14:30 Gunskirchen U17  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen/Gaspoltsh…
Runde 5 16:00 Münzkirchen/St. Aegid…  Team - FC Münzkirchen Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
Runde 5 18:30 WSC Hertha Wels U17  Team - WSC HOGO Hertha Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U17
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 5 11:30 SPG Kallham/Dorf U16  Team - SV Kallham Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
Runde 5 16:30 Gallspach U16  Team - SK Gallspach Team - SV Entholzer Pichl 1963  SPG Pichl/Schlüsslber…
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 6 10:00 Esternberg/Kopfing/St…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U16
Runde 6 16:30 Freinberg/Schardenber…  Team - SV Freinberg Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen-P./…
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 6 14:00 SPG Münzkirchen/Schar…  Team - FC Münzkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  SPG Schärding U15
Runde 6 14:45 Neukirchen/Wesenufer…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
Runde 6 18:00 Riedau U15  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Suben  Suben/Eggerding/St. M…
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 6 14:00 Pucking/Weißkirchen U…  Team - Union Raiba Pucking Team - Union Buchkirchen  Buchkirchen/Marchtren…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 5 10:30 SPG Lambrechten/Taisk…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SV Entholzer Pichl 1963  Pichl U14
Runde 5 13:00 Marchtrenk V. U14  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 6 10:00 FC Andorf U13  Team - FC SGS Andorf Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 5 10:00 Kematen/Offenhausen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
Runde 5 10:00 Riedau U13  Team - SV Luksch Riedau Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U13
Runde 5 11:30 Dorf/Kallham/Raab U13  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union GT Weibern  Weibern U13
Runde 5 11:30 SK Gallspach U13  Team - SK Gallspach Team - Union Stroheim  Stroheim U13
Runde 5 11:30 Eferding/Fraham U13  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV sedda Bad Schallerbach  Schallerbach/Krenglba…
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 6 13:30 Gallspach U10  Team - SK Gallspach Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 5 10:00 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 5 13:15 Neuhofen/Krems B U10  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 5 10:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
Runde 5 10:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U10
 
Runde 5 13:30 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 5 10:00 Donau Linz U12  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SV Garsten  Garsten U12
 
Runde 5 14:00 St. Ulrich U12  Team - USV St. Ulrich Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 5 10:00 Alkoven U12  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
Runde 5 10:00 Pichling U12  Team - DSG Union Pichling Team - Union Ansfelden  Ansfelden U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 5 10:00 Leonding Union U12  Team - Union Carlovers Leonding Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U12
 
Runde 5 10:00 DSG Union Haid U12  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 5 10:00 Neue Heimat U12  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
Runde 5 10:00 Luftenberg U12  Team - ASKÖ Luftenberg Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U12
 
Runde 5 11:00 Kleinmünchen U12  Team - Union Kleinmünchen Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 5 10:00 Haidershofen U-12  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U12
 
Runde 5 10:00 Bewegung Steyr U12  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U12
 
Runde 5 10:00 Reichraming/Großramin…  Team - SC Austria Lustenau Team - SV Sierning  Sierning U12
 
H-Region Ost U17
Runde 5 11:00 Doppl-Hart U17  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SV Garsten  Garsten/Neuzeug/Wolfe…
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 7 12:30 St. Marien/Schiedlber…  Team - Union St. Marien Team - ATSV Stein  Stein A U16
Runde 7 15:00 Haidershofen U16  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich U16
Runde 7 16:30 Dietach/Amateure Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - DSG Union Großraming  Großraming/Maria Neus…
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 5 14:00 Alkoven U16  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 5 13:00 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U15
Runde 5 14:45 Union Neuhofen U15  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U15
Runde 5 14:45 SPG Pichling/Asten U1…  Team - DSG Union Pichling Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 5 11:00 Großraming/M.Neustift…  Team - DSG Union Großraming Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U15
Runde 5 13:00 ASV Haidershofen U15  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Sportunion Wolfern  SPG Wolfern/Stein U15
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 5 12:00 Dionysen U15  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U15
Runde 5 13:45 St. Valent.ASK U15  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 5 13:00 Urfahr U14  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Edelweiß  Edelweiß U14
Runde 5 13:00 Blaue Elf Linz U14  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 5 13:00 Union St. Florian U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 5 11:30 Bewegung Steyr U14  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - Union Maria Neustift  M. Neustift/Großramin…
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 5 11:30 ESV Wels U13  Team - ESV Intersport Wels Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U13
Nur Ergebnis
Runde 5 11:30 SPG Dionysen/Oedt U1…  Team - ASKÖ Oedt Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U13
Runde 5 11:30 Union Edelweiß U13  Team - Union Edelweiß Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U13
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 5 10:30 ATSV Stein U13  Team - ATSV Stein Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U13
Runde 5 11:30 Aschach/Steyr U13  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 5 11:30 Wels FC B U13  Team - FC Wels Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U13
Runde 5 11:30 Union Pucking U13  Team - Union Raiba Pucking Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U13
Runde 5 11:30 Hörsching U13  Team - SC Hörsching Team - HAKA Traun  HAKA Traun U13
Runde 5 13:00 Dardania FC U13  Team - FC Dardania Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
Runde 5 16:00 Franckviertel U13  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 5 11:30 St. Valent.ASK U13  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 6 11:30 Grünau U13  Team - UFC drack bau Grünau Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U13
Runde 6 11:30 ASKÖ Steyrermühl U13  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 5 13:00 Zell am Moos U15  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U15
Runde 5 13:30 Schlierbach U15  Team - Union Schlierbach Team - Union Bad Hall  Bad Hall U15
Runde 5 14:45 TUS Kremsmünster U15  Team - TuS Kremsmünster Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U15
Runde 5 16:00 Ampflwang/Bruckmühl/E…  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U15
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 6 10:00 SV Bad Ischl U16  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U16
Runde 6 16:30 Regau U16  Team - Union Raika Regau Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 6 16:30 Bad Hall U16  Team - Union Bad Hall Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U16
Runde 6 16:30 Ried-Trkr./Wartberg U…  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell/Pettenba…
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 6 11:00 Niederthalheim U16  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U16
Runde 6 18:00 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - UFC drack bau Grünau  Grünau U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 5 13:00 Mondsee/Oberwang/Zell…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U17
Runde 5 16:30 SV Scharnstein U17  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 5 11:30 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 5 12:00 Vöcklabrucker SC U15  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen-Vöckla/Puc…
Runde 5 14:45 Mondsee U15  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 6 12:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl B U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 6 13:00 ASKÖ Pinsdorf U14  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 6 11:30 SV Molln U14  Team - SV Molln Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 6 11:30 Union Gschwandt U13  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/Puchkirche…
Runde 6 11:30 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - UFC Attergau  Attergau U13
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 5 11:30 Vöcklabrucker SC U13  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U13
Runde 5 11:30 Kremsmünster/Rohr U13  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Schlierbach  Schlierbach U13
Runde 5 12:30 SV Scharnstein U13  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 5 11:30 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U13
Runde 5 11:30 Timelkam ATSV U13  Team - ATSV Timelkam Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U13
Runde 5 11:30 Zell am Moos U13  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U13
Runde 5 11:30 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 6 10:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U12
 
Runde 6 10:00 SV Bad Goisern U12  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 6 10:00 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
 
Runde 6 10:00 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Gampern  Union Gampern U12
 
Runde 6 12:00 Frankenmarkt U12  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 6 10:00 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Timelkam  Timelkam ATSV U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 6 10:00 Vorchdorf U12  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U12
 
Runde 6 10:00 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
Runde 6 10:00 Roitham U12  Team - SV Promot Roitham Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SPG Lambach/Edt U12
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 6 10:00 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U12
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 5 10:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen/Burgkirc…
Runde 5 11:30 SK Altheim U13  Team - SK Altheim Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Ampflwang…
Runde 5 11:30 Tarsdorf/Ostermiethin…  Team - Union Tarsdorf Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U13
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 6 13:30 SPGFriedburg U17  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SK Altheim  Altheim U17
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 5 10:30 SPG Aurolzmünster/Sen…  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - FC U Mettmach  Mettmach/Aspach/Gurte…
Runde 5 11:30 Lochen U16  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach/Riegerting…
Runde 5 16:30 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 7 11:00 St. Pantaleon U15  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U15
Runde 7 14:45 SPG St. Peter/Braunau…  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - FC Munderfing  Munderfing U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 6 11:30 Kohlgrube/W. U15  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Waldzell  Waldzell/Lohnsburg/Sc…
Runde 6 14:45 Altheim U15  Team - SK Altheim Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U15
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 5 11:30 Ranshofen U14  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U14
Runde 5 13:00 Obernberg/Inn U14  Team - SV Obernberg am Inn Team - FC U Mettmach  Mettmach/Gurten U14
Runde 5 13:00 Friedburg/Pöndorf U14  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U14
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 5 11:30 Senftenbach/Aurolzmün…  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U13
Runde 5 11:30 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttend./Burgk./Ne…
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 6 10:00 Ranshofen U12  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - FC Munderfing  Munderfing/Pfaffstätt…
 
Runde 6 10:00 Eggelsberg/Geretsberg…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - FC  Braunau  Braunau FC U12
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 6 10:00 SV Hohenzell U12  Team - SV Hohenzell Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U12
 
Runde 6 10:00 Pattigham/Schildorn U…  Team - USV Pattigham/Pramet Team - FC U Mettmach  Mettmach/Gurten U12
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 6 10:30 SPG Munderf./Jeging/P…  Team - FC Munderfing Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen U10