Spiele am Samstag, 28. September 2019 Sa, 28.09.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 6 12:00 FC Tulln U14  Team - FC Tulln Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 6 10:00 NSG Wolkersdorf U14  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
AK Landesliga U14 Süd
Runde 6 12:00 Wr. Neustadt SC U14  Team - SC Wiener Neustadt Team - 1. SC Pfaffstätten  NSG Pfaffstätten SC U…
Runde 6 15:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
AK Landesliga U14 West
Runde 6 11:00 SKN St. Pölten A U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 6 13:00 NSG St.Pölten SKN U16  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC iLife Seitenstetten  NSG Seitenstetten U16
AK Landesliga U16 Ost
Runde 6 14:30 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U16
AK Landesliga U16 West
Runde 6 14:30 NSG Stronsdorf U16  Team - SC Stronsdorf Team - SC Krems  NSG Kremser SC U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 6 15:00 NSG Stetten U15  Team - SV Stetten Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 6 11:30 NSG Groß Gerungs U15  Team - USV Groß Gerungs Team - SC Melk  NSG Melk U15
Runde 6 13:00 Böheimkirchen U15  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SV Cardea Rehberg  NSG Rehberg U15
Erima NWLL U17 UPO
Runde 6 17:00 NSG Kilb U17  Team - SCU-GLD Kilb Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U17
Runde 6 17:00 SPG Stockerau SV U17  Team - SV Stockerau Team - ASK/BSC Bruck/L.  Bruck/L. U17
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 6 14:00 Wr. Neustadt SC U15  Team - SC Wiener Neustadt Team - FC Tulln  NSG Tulln U15
JHG Süd U13 MPO
Runde 5 17:30 Krumbach U13  Team - USC Krumbach Team - ASK Ebreichsdorf  NSG Ebreichsdorf U13
JHG Süd U13 UPO A
Runde 5 13:30 NSG Ternitz ASK U13  Team - Ternitz ASK Team - Hochneukirchen USC  NSG Hochneukirchen U1…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 5 10:30 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - Sooss SV  NSG Sooss U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 5 14:00 NSG Altenmarkt/Tr. U1…  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U14
JHG Süd U17
Runde 6 17:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U17
JHG Süd U15 Mädchen
Runde 5 11:00 MSG Weissenbach U15-F…  Team - Weissenbach SC Team - MFFV 23 SU Schönbrunn  MFFV 23 BWH Hörndlwal…
JHG Süd U15 MPO
Runde 5 10:00 Kirchberg/Wechsel U15  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 5 11:00 Katzelsdorf U15  Team - Katzelsdorf SC Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG St. Egyden Stfd.…
Runde 5 19:30 NSG Krumbach U15  Team - USC Krumbach Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 5 10:00 Bad Erlach U14  Team - SV Bad Erlach Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U14
Runde 5 13:00 NSG Club 83 Wr. Neust…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Weikersdorf SV  Weikersdorf Stfd. U14
JHG Süd U13 Mädchen
Runde 5 10:00 MSG Willendorf U13  Team - SV Willendorf Team - MFFV 23 SU Schönbrunn  MFFV 23 SU Schönbrunn…
JHG Süd U12 MPO B
Runde 5 11:30 NSG Wr. Neustadt A U1…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SVSF Pottschach  Pottschach U12
Runde 5 12:15 SV Gloggnitz U12  Team - Gloggnitz SV Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 5 11:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SC Aspang  Aspang U12
Runde 5 11:00 Pfaffstätten A U12  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 5 10:00 NSG Wr. Neustadt B U1…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau U12
JHG Süd U12 UPO C
Runde 5 11:30 ASK Ternitz U12  Team - Ternitz ASK Team - Schottwien FC  NSG Schottwien U12
JHG Süd U11 OPO
Runde 5 10:30 SC Wr. Neustadt U11  Team - SC Wiener Neustadt Team - Weikersdorf SV  Weikersdorf Steinfeld…
Runde 5 11:00 USV Scheiblingk. U11  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - USC Kirchschlag/BW   NSG USC Kirchschlag/B…
JHG Süd U11 UPO A
Runde 5 10:00 NSG Lichtenwörth U11  Team - Lichtenwörth SC Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel U11
Runde 5 10:30 NSG Teesdorf U11  Team - Teesdorf ATSV Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 5 16:00 Kirchberg/Wechsel U11  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  NSG Hochwolkersdorf/B…
JHG Süd U10 B
Runde 5 09:45 USV Scheiblingk. U10  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden/Stfd. B U1…
 
JHG Süd U10 D
Runde 5 09:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - SC Wiener Neustadt Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Stf…
 
JHG Süd U10 F
Runde 5 10:00 ASK Ternitz U10  Team - Ternitz ASK Team - SV Willendorf  Willendorf U10
 
Runde 5 12:00 SV Bad Erlach U10  Team - SV Bad Erlach Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
JHG Süd U10 G
Runde 5 10:00 Piesting U10  Team - SC Piesting Team - Blumau ASK  Blumau U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 5 13:00 Kirchberg/Wechsel U09  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 5 14:30 Hochwolkersdorf/Bromb…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U9
 
JHG Süd U09 D
Runde 5 11:00 SC Pfaffstätten U09  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U09
 
JHG Süd U09 G
Runde 5 11:30 SC Katzelsdorf U09  Team - Katzelsdorf SC Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U09
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 1 12:30 Hundsheim U10  Team - SV Hundsheim Team - SC Höflein  Höflein U10
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 1 10:30 FK Hainburg U11  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 1 11:00 Wienerwald U13  Team - Wienerwald SV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U13
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 1 11:00 Leopoldsdorf/Wien U14  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U14
JHG SÜDOST U16
Runde 1 11:00 SV Mitterndorf U16  Team - Mitterndorf SV Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
Runde 1 12:00 SPG NSG 1.SVg Guntram…  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ATSV Fischamend  NSG ATSV Fischamend U…
JHG Südost U12 OPO
Runde 1 10:00 Carnuntum Höflein U12  Team - SC Höflein Team - VfB Mödling  Mödling VfB U12
Runde 1 14:00 SV Wienerwald U12  Team - Wienerwald SV Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 1 11:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 B
Runde 1 10:00 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 1 10:00 ASV Hinterbrühl U09  Team - Hinterbrühl ASV Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U9
 
JHG West U11 A
Runde 5 10:00 SC Wieselburg U11  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs U11
Runde 5 12:30 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Leonhofen FC  NSG Leonhofen U11
JHG West U11 D
Runde 5 10:00 Blindenmarkt U11  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U11
JHG West U13 UPO
Runde 5 11:00 Pöchlarn U13  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - USC Maria Taferl  NSG Maria Taferl U13
Runde 5 14:00 Steinakirchen U13  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U13
JHG West U15 MPO
Runde 5 10:30 NSG Biberbach U14  Team - USC Biberbach Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  NSG Kienberg/Gaming U…
Runde 5 15:45 Steinakirchen U14  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Union Haag  NSG Haag U14
JHG West U9 A
Runde 5 10:00 Scheibbs U9  Team - SV Raika Scheibbs Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U9
 
Runde 5 11:00 Steinakirchen U9  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U9
JHG West U9 B
Runde 2 12:30 Ybbsitz U9  Team - SCU-Ybbsitz Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U9
 
JHG West U9 C
Runde 5 09:00 Petzenkirchen U9  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - Leonhofen FC  Leonhofen U9
 
Runde 5 09:30 Pöchlarn U9  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum U9
 
JHG West U16 UPO
Runde 5 09:30 NSG Ybbsitz U16  Team - SCU-Ybbsitz Team - FC Sonntagberg  NSG Sonntagberg U16
JHG West U15 UPO
Runde 5 11:00 NSG Hollenstein U15  Team - FC Hollenstein Team - Union Sportverein Weiten  NSG Weiten U15
JHG West U14 OPO
Runde 5 10:30 Wieselburg U14  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U14
Runde 5 10:30 Euratsfeld U14  Team - SCU Euratsfeld Team - Leiben SV  NSG Leiben U14
JHG West U14 UPO
Runde 5 10:30 NSG Neumarkt U14  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - Strengberg FCU  Strengberg U14
JHG West U13 OPO
Runde 5 10:30 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au U13
Runde 5 12:30 NSG Melk U13  Team - SC Melk Team - FC Sonntagberg  NSG Sonntagberg U13
JHG West U12 MPO A
Runde 5 10:00 Wolfsbach U12  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
Runde 5 10:30 Biberbach U12  Team - USC Biberbach Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U12
Runde 5 14:00 Waidhofen/Ybbs U12  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - Viehdorf USV  NSG Viehdorf U12
JHG West U12 MPO B
Runde 5 10:00 NSG Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U12
JHG West U12 OPO
Runde 5 10:30 NSG Melk U12  Team - SC Melk Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern U12
JHG West U10 A
Runde 5 10:00 SVg Purgstall U10  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz/See U10
 
Runde 5 13:00 Gresten-Reinsberg U10  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
JHG West U10 B
Runde 5 10:00 NSG Leiben U10  Team - Leiben SV Team - Kleinpöchlarn SV  Klein-Pöchlarn U10
 
JHG West U9 F
Runde 5 10:00 TSV Grein U9  Team - TSV Meisl Grein Team - SCU Sparkasse Wallsee  Wallsee U9
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 6 10:00 Statzendorf U14  Team - Statzendorf ASV Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U14
JHG West Mitte U15
Runde 6 11:00 Kirchberg/P. U15  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U15
Runde 6 11:00 Ober-Grafendorf U15  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 6 11:00 SPG SCU-GLD Kilb U13…  Team - SCU-GLD Kilb Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 5 13:00 ASK Loosdorf U13  Team - Loosdorf ASK Team - FC Ober-Grafendorf  NSG Ober-Grafendorf U…
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 6 11:00 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG Spratzern U12
Runde 6 11:00 Wilhelmsburg ASK U12  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 5 10:00 Statzendorf U12  Team - Statzendorf ASV Team - TSU Hafnerbach  Hafnerbach U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 6 10:30 SV Böheimkirchen U11  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 6 11:00 SKN St. Pölten U11  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 6 10:00 NSG Rohrbach Gölsenta…  Team - USC INDAT Rohrbach Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 6 09:30 Wilhelmsburg ASK U10  Team - Wilhelmsburg ASK Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
 
Runde 6 13:00 SKN St. Pölten U10  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 6 11:00 Rohrbach/Gölsen U10  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U10
 
Runde 6 12:30 Alpenvorland USG U10  Team - USG Alpenvorland Team - SC Rabenstein  Rabenstein U10
 
JHG West Mitte U10 D
Runde 6 10:30 USC Mank U10  Team - USC Mank Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U10
 
Runde 6 11:30 Statzendorf U10  Team - Statzendorf ASV Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 5 10:30 Hofstetten U09  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 5 10:00 NSG St. Veit Gölsenta…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  NSG St. Veit Gölsenta…
Runde 5 12:30 St. Pölten SC U09  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Gerersdorf/E. FCU  NSG Gerersdorf/E. U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 5 10:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
Runde 5 11:00 NSG Vitis U11  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Gastern  SPG Gastern U11
JHG Waldviertel U14
Runde 5 10:30 NSG Dobersberg U14  Team - USV Raika Dobersberg Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U14
Runde 5 16:00 SPG Japons U14  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - Arbesbach UFC  NSG Arbesbach U14
JHG Waldviertel U15
Runde 5 10:30 NSG Kautzen U15  Team - Kautzen USV Team - Kirchberg/Walde SV  Kirchberg/Walde SV U1…
JHG Waldviertel U16
Runde 5 10:30 SC Lainsitztal St. Ma…  Team - St. Martin SC Team - SVU Groß Dietmanns  NSG Grossdietmanns U1…
Runde 5 10:30 NSG Waidhofen/Thaya A…  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - TSV Irnfritz  NSG Irnfritz U16
Runde 5 11:00 SC Amaliendorf-Aalfan…  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - Gutenbrunn ASV  NSG Gutenbrunn ASV U1…
JHG Waldviertel U13
Runde 5 14:30 SPG Schwarzenau U13  Team - Schwarzenau ESV Team - ASV EATON Schrems  Schrems U13
Runde 5 15:00 NSG Kirchschlag/Waldv…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - UFC Lokomotive Langschlag  SPG Langschlag U13
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 5 11:00 SPG Geras U11  Team - USV Geras Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 10 10:30 Raabs U10  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 5 10:30 ESV Schwarzenau U10  Team - Schwarzenau ESV Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U10
JHG Waldviertel U10 C
Runde 5 10:00 Rappottenstein U10  Team - USC Rappottenstein Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U10
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 5 09:30 Vitis U9  Team - 1. SV Appel Vitis Team - SV Eibenstein  SPG Eibenstein U09
 
JHG Nord U12 Mädchen
Runde 4 14:00 MSG Großrussbach U12  Team - USVG Großrussbach Team - Fallbach USC  MSG Fallbach U12
JHG Nord U13 UPO
Runde 5 11:00 NSG Neudorf U13  Team - FC Radio CD Neudorf Team - Sc Lassee  Lassee U13
JHG Nord U16
Runde 3 11:00 NSG Auersthal U16  Team - ATSV OMV Auersthal Team - Schrick USV  NSG Schrick U16
JHG Nord U15
Runde 10 15:00 NSG Wildendürnbach U1…  Team - Wildendürnbach UFC Team - Weikendorf ATSV  NSG Weikendorf U15
JHG Nord U14 OPO
Runde 6 11:00 NSG Rabensburg U14  Team - Rabensburg ESV Team - USV Sulz  NSG Sulz U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 1 17:00 Marchegg U14  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - SCU Schrattenberg  NSG Schrattenberg U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 6 11:30 Strasshof U13  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SG Ulrichskirchen  NSG Ulrichskirchen WV…
Runde 6 14:00 Hohenau U13  Team - ASV Hohenau Team - Obersdorf/P. SCU  NSG Obersdorf/P. U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 6 11:00 Deutsch-Wagram U12  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 6 10:00 Strasshof U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch-Wagram B…
JHG Nord U11 UPO
Runde 5 10:30 NSG Dürnkrut U11  Team - Sportclub Dürnkrut Team - USV Volksbank Gaweinstal  Gaweinstal U11
JHG Nord U09
Runde 6 10:30 FC Mistelbach U09  Team - FC spusu Mistelbach Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 6 10:00 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SC Mautern  SV Mautern U11
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 6 12:00 SV Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
JHG Nordwest U11 A
Runde 5 15:30 NSG Obritz U11  Team - Obritz UFC Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 5 10:30 NSG Korneuburg U11  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U11
Runde 5 14:00 Leobendorf U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
JHG Nordwest U11 C
Runde 5 11:30 SPG KSV Röschitz U11  Team - KSV Röschitz Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 5 15:00 SK Eggenburg U12  Team - Eggenburg SK Team - Bisamberg 1. FC  Bisamberg U12
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 5 11:00 NSG Leobendorf U13 B  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U13
JHG Nordwest U14
Runde 4 10:30 NSG Hadres/Markersdor…  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - SV Straning   NSG Straning U14
Runde 4 11:30 Großrußbach U14  Team - USVG Großrussbach Team - Retz SC  Retz U14
Runde 4 13:00 NSG Hollabrunn U14  Team - ATSV Hollabrunn Team - Hausleiten SV  Hausleiten U14
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 5 10:00 SV Langenzersdorf U15  Team - Langenzersdorf SV Team - USC Ruppersthal  NSG Ruppersthal U15
Runde 5 10:30 SV Ziersdorf U15  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 5 14:00 NSG Guntersdorf U15  Team - Guntersdorf SC Team - SU Grabern  Grabern U15
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 5 10:00 Wullersdorf U13  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SV Pulkau  Pulkau U13
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 5 11:00 NSG Ravelsbach U12  Team - Ravelsbach SV Team - SV Horn  Horn SV U12
Runde 5 11:30 SC Retz U12  Team - Retz SC Team - Spillern SV  Spillern U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 4 09:50 Großrußbach U12  Team - USVG Großrussbach Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U12
Runde 4 10:30 NSG Guntersdorf U12  Team - Guntersdorf SC Team - Hausleiten SV  NSG Hausleiten U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 5 13:30 SC Laa/Thaya U10  Team - SC Laa/Thaya Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 5 10:30 Pulkautal Eintracht U…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U10
 
Runde 5 13:00 SV Spillern U10  Team - Spillern SV Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 5 14:00 Göllersdorf U10  Team - Göllersdorf SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 5 12:30 NSG Stetten U10 B  Team - SV Stetten Team - SV Großebersdorf  Großebersdorf U10 B
JHG Nordwest U10 E
Runde 5 10:30 NSG Gars/Kamp U10  Team - Gars/Kamp SCU Team - SV Pulkau  Pulkau U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 5 10:00 St. Bernhard/F. U9  Team - St. Bernhard/F. USV Team - ESV Sigmundsherberg  NSG Sigmundsherberg U…
 
Runde 5 10:00 NSG Sitzendorf U09  Team - Sitzendorf SV Team - SV Horn  Horn SV U09
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 5 10:00 SV Stockerau U09  Team - SV Stockerau Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U09
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 5 10:00 Grabern U9  Team - SU Grabern Team - Obritz UFC  Obritz U9
 
Runde 5 10:00 Zellerndorf U9  Team - SV Zellerndorf Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U9
 
JHG Nordwest Mitte U 11A
Runde 6 11:15 Droß U11  Team - SV  Droß Team - Hollenburg SV  Hollenburg U11
Nur Ergebnis
Runde 6 13:15 SV Lichtenau U11  Team - Lichtenau SV Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 6 10:15 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - FC Tulln  FC Tulln A U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/A
Runde 6 11:15 Droß U11  Team - SV  Droß Team - Hollenburg SV  Hollenburg U11
Runde 6 13:15 SV Lichtenau U11  Team - Lichtenau SV Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U11
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 6 10:00 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SC Mautern  SV Mautern U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 6 10:15 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - FC Tulln  FC Tulln A U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 6 12:00 SV Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 6 11:00 USV Furth U12  Team - USV Furth Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg FC A U…
Runde 6 16:30 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Langenrohr SV  Langenrohr U12
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 5 10:30 NSG Grafenwörth U15  Team - Grafenwörth USC Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U15
Runde 5 12:30 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Würmla  NSG Würmla U15
Runde 5 15:00 NSG Rust U15  Team - SV Rust Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U15
Runde 5 17:00 NSG Eichgraben U15  Team - USV Eichgraben Team - SC Krems  Krems SC U15
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 4 16:00 NSG Spillern U17  Team - Spillern SV Team - SV Würmla  NSG Würmla U17
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 5 14:00 SK Wullersdorf U16  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Zwentendorf SV  NSG Zwentendorf U16
Runde 5 16:00 NSG Hollabrunn U16  Team - ATSV Hollabrunn Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 6 11:00 Mautern U14  Team - SC Mautern Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 6 14:00 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team -  SC Traismauer  NSG Traismauer U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 6 10:15 NSG Tulln Tullnerfeld…  Team - FC Tulln Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
Runde 6 11:15 NSG Lichtenau U13  Team - Lichtenau SV Team - SV  Droß  NSG SV Droß U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 6 11:00 NSG Stein U13  Team - 1. FC Union Stein Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 6 11:00 NSG Würmla B U13  Team - SV Würmla Team - Hollenburg SV  Hollenburg U13
Runde 6 12:00 SV Gablitz U13  Team - SV Gablitz Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 6 11:00 USV Langenlois U12  Team - Langenlois USV Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf Tullnerfel…
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 6 10:30 Albrechtsberg U12  Team - SV Albrechtsberg Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 6 12:00 1. SV Maria Anzbach U…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U12
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 6 09:00 SV Albrechtsberg U10  Team - SV Albrechtsberg Team - Langenlois USV  USV Langenlois U10
 
Runde 6 10:00 Lengenfeld U10  Team - SC Lengenfeld Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U10
 
Runde 6 11:30 Weißenkirchen U10  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Krems  Krems SC U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 6 09:30 USV Furth U10  Team - USV Furth Team - SC Mautern  SV Mautern U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 6 11:00 SC Mauerbach U10  Team - Mauerbach SC Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U10
Runde 6 12:00 SV Pressbaum U10  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
 
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 6 09:30 Neulengbach B U10  Team - SV Neulengbach Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/E
Runde 6 15:00 Kirchberg/Wagram U10  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 6 09:30 NSG Weißenkirchen U09  Team - Weißenkirchen SC Team - Langenlois USV  USV Langenlois U09
 
Runde 6 09:45 SV Lichtenau U09  Team - Lichtenau SV Team - SV  Droß  SV Droß U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 6 10:30 Rehberg U9  Team - SV Cardea Rehberg Team - SC Mautern  SV Mautern U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 6 10:00 SV Pressbaum A U09  Team - Pressbaum SV Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 6 14:00 Pressbaum B U9  Team - Pressbaum SV Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 6 14:00 USC Kirchberg/W. U09  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U09