Spiele am Samstag, 28. September 2019 Sa, 28.09.19 • Salzburg

U-17 - Sparkassenliga
Runde 5 11:00 ASK_PSV Salzburg U17  Team - ASK Salzburg Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U17
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 5 15:00 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - SV Bürmoos  SG Bürmoos/Oberndorf…
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 5 10:00 Gneis/Elsbethen U16  Team - USK Gneis Team - ÖTSU Hallein  Adnet/Bad Vigaun/St.…
Runde 5 11:00 FC Bergheim U16  Team - FC Bergheim Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U16
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 5 10:00 FC Pinzgau U16  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - TSU Bramberg  SG Bramberg/Mühlbach…
Runde 5 12:45 SG Schmitten-Kitz B U…  Team - FC Zell am See Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz A U…
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 5 10:30 Anif/FC Liefering B U…  Team - USK Maximarkt Anif Team - Union Henndorf  Union Henndorf U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 5 12:15 USK Gneis U14  Team - USK Gneis Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
Runde 5 13:00 UFC Altenmarkt U14  Team - UFC Altenmarkt Team - FC Ober-Grafendorf  SG Lungau U14
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 5 10:00 St. Veit/Schwarzach/G…  Team - SV Schwarzach Team - USK Piesendorf  SG Schmitten-Kitz A U…
U-16 - Gruppe A
Runde 4 11:45 SV Straßwalchen U16  Team - SV Straßwalchen Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf U16
Runde 4 12:30 SG Flachgau Nord U16  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - SV Anthering  Anthering/Obertrum U1…
U-16 - Gruppe B
Runde 4 10:00 FC Bad Gastein U16  Team - FC Bad Gastein Team - SU Abtenau  SU Abtenau U16
Runde 4 11:00 USK St. Michael U16  Team - USK St. Michael Team - SC Golling  SC Golling U16
U-13 - Gruppe A
Runde 7 10:00 Wals-Grünau B U13  Team - SV Wals-Grünau Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U13
Runde 7 11:00 1. Oberndorfer SK U13  Team - 1. Oberndorfer SK Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
Runde 7 12:00 Sportfreunde Flachgau…  Team - USV Plainfeld Team - USC Mattsee  USC Mattsee U13
U-13 - Gruppe B
Runde 7 11:00 ASV Salzburg U13  Team - ASV Salzburg Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos U13
Runde 7 14:00 Austria Salzburg U13  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U13
U-14 - Gruppe A
Runde 4 10:00 TSV Neumarkt U14  Team - TSV Neumarkt Team - SV Anthering  Anthering U14
Runde 4 14:00 SV Straßwalchen U14  Team - SV Straßwalchen Team - USC Eugendorf  Eugendorf/Koppl B U14
U-14 - Gruppe B
Runde 4 13:30 Adnet/Bad Vigaun U14  Team - SK Adnet Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau U…
U-14 - Gruppe C
Runde 6 10:00 SC Leogang U14  Team - SC Leogang Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
Runde 6 12:30 Neukirchen/Grv. U14  Team - UFC Neukirchen/Grv. Team - SK Bruck  SK Bruck U14
U-12 - Gruppe A
Runde 6 10:00 SG Faistenau/Hof U-12  Team - USC Faistenau Team - Union Henndorf  Union Henndorf A U12
Runde 6 10:30 SV Bürmoos U12  Team - SV Bürmoos Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U12
Runde 6 14:30 USV L´hausen U12  Team - USV Lamprechtshausen Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen U12
U-12 - Gruppe C
Runde 4 11:00 SAK 1914 B U12  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U12
U-12 - Gruppe D
Runde 6 10:00 SG Großarltal U12  Team - USV Großarl Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg. U12
Runde 6 10:00 SC Pfarrwerfen U12  Team - SC Pfarrwerfen Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt U12
Runde 6 11:15 UFC Altenmarkt U12  Team - UFC Altenmarkt Team - USK St. Michael  USK St. Michael U12
U-12 - Gruppe E
Runde 4 11:00 FC Zell am See U12  Team - FC Zell am See Team - SK Bruck  SK Bruck U12
Runde 4 11:45 FC Pinzgau U12  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U12
Runde 4 15:00 USC Saalbach-Hintergl…  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
U-12 - Gruppe F
Runde 5 09:30 USK Piesendorf U12  Team - USK Piesendorf Team - Union Sportklub EFS Uttendorf  Uttendorf/Niedernsill…
Runde 5 10:00 Neukirchen/Hollersbac…  Team - UFC Neukirchen/Grv. Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg U12
U-11 - Gruppe A
Runde 4 10:00 USC Mattsee U11  Team - USC Mattsee Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK U11
Runde 4 13:15 SV Anthering U11  Team - SV Anthering Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U11
U-11 - Gruppe B
Runde 5 10:00 FC Red Bull Salzburg…  Team - FC Red Bull Salzburg Team - ASV Taxham  ASV Taxham U11
U-11 - Gruppe D
Runde 4 09:45 UFC Altenmarkt U11  Team - UFC Altenmarkt Team - SU Abtenau  SU Abtenau U11