Spiele am Samstag, 28. September 2019 Sa, 28.09.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 9 13:30 ASK Horitschon Res  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen Res
Runde 9 16:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SC Ritzing  Ritzing Res
Runde 9 16:00 UFC Markt Allhau Res  Team - UFC Markt Allhau Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn Res
Runde 9 16:00 SC Pinkafeld Res  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 9 13:30 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein Res
Runde 9 13:45 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - ASK Marz  ASK Marz Res
Runde 9 16:00 Pilgersdorf Res  Team - USC Pilgersdorf Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf Res
Runde 9 17:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal Team - SC Neudörfl  NeudörflRes
II. Liga Nord Reserve
Runde 7 13:30 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - FC Winden  FC Winden Res
Runde 7 13:30 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - SC Apleton  Apetlon Res
Runde 7 13:30 SK Pama Res  Team - SK Pama Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen Res
Nur Ergebnis
Runde 7 16:00 USC Wallern Res  Team - USC Wallern Team - UFC Tadten  Tadten Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 9 13:30 SV Rechnitz Res  Team - SV Rechnitz Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben Res
Runde 9 13:30 SV Neuberg Res  Team - SV Marsch Neuberg Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin Res
Runde 9 13:30 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn Res
Runde 9 14:30 SV Eberau Res  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 7 13:00 ASV Zurndorf Res  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf Res
Runde 7 13:00 Jois Res  Team - FC Hill Jois Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn Res
Runde 7 13:30 Gols Res  Team - SV Gols Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn Res
Runde 7 13:30 UFC Oggau Res  Team - UFC Oggau Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen Res
Nur Ergebnis
Runde 7 16:00 Illmitz Res  Team - FC Illmitz Team - USV Halbturn  Halbturn Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 9 13:30 SC Unterrabnitz Res  Team - SC Unterrabnitz Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching Res
Runde 9 13:30 HRVATI Reserve  Team - SG HRVATI Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf Res
Runde 9 16:00 ASK Stoob Res  Team - ASK Stoob Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt Res
Runde 9 16:00 SC Nikitsch Res  Team - SC Nikitsch Team - SC Frankenau  SC Frankenau Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 7 13:30 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen Team - UFC DUNST Strem  Strem Res
Runde 7 13:30 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
Runde 7 13:30 Sankt Michael Res  Team - SV Sankt Michael Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
Runde 7 13:30 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - SV Welgersdorf  Welgersdorf Res
Runde 7 13:30 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen Team - SC Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 8 13:30 ASK Raiding Res  Team - ASK Raiding Team - SV Lutzmannsburg  Lutzmannsburg Res
Nur Ergebnis
Runde 8 15:00 ASK Hirm Res  Team - ASK Hirm Team - SC Unterpullendorf  Unterpullendorf Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 7 13:30 SC Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing Res
Runde 7 13:30 FC Oslip Res  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
Runde 7 15:00 ASV Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - FC Sankt Andrä  Sankt Andrä Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 7 13:30 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Wolfau  Wolfau Res
Nur Ergebnis
Runde 7 13:30 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Wolfau  Wolfau Res
Nur Ergebnis
Runde 7 13:30 Rohrbrunn Res  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - SV Wallendorf  Wallendorf Res
Nur Ergebnis
Runde 7 15:30 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - USV Burgauberg/Neudauberg  Burgauberg Res
Runde 7 16:30 ASV Gem Tobaj Res  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf Res