Spiele am Sonntag, 28. Oktober 2018 So, 28.10.18 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 11 12:15 Vorderweißenbach Res  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 11 12:30 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 11 12:30 Union Gschwandt Res  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 12:30 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
Runde 11 12:30 SV Alkoven Reserve  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 11 12:30 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
Runde 11 12:30 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
Runde 11 12:30 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - FC Gartner Edt  FC Edt Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 11 12:30 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
Runde 11 12:30 Kollerschlag Res  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Union Klaffer Res
Runde 11 12:30 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
Runde 11 12:30 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 11 12:30 Union Lasberg Res  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
Runde 11 12:30 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - Union Schönau  Union Schönau Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 11 12:30 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 11 12:30 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 11 12:30 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
Runde 11 12:30 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 11 12:30 Union Raab Res  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 11 12:30 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 11 12:30 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 11 12:30 Union Rohr Res  Team - Union Rohr Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
Runde 11 12:30 ASV Haidershofen Res  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 11 12:30 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
Runde 11 12:30 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
Runde 11 12:30 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV Weng  SV Weng Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 12:15 Westbahn Reserve  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - FC Dardania Linz  Dardania FC
Runde 11 12:15 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 11 12:30 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 11 12:30 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SV Sandl  SV Sandl Res
Runde 11 12:30 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling Res
Runde 11 12:30 Leopoldschlag Res  Team - Union Leopoldschlag Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 11 12:30 Niederneukirchen Res  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Rechberg  Union Rechberg Res
Runde 11 12:30 SC Ernsthofen Res  Team - SC Ernsthofen Team - Union Arbing  Union Arbing Res
Runde 11 12:30 Pierbach/Mönchd.Res  Team - Union Pierbach/Mönchdorf Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 11 12:30 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl. Res
Runde 11 12:30 Kirchberg/Donau Res  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union Waldmark St. Stefan  SC St. Stefan Res
Runde 11 12:30 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
Runde 11 12:30 Herzogsd./Neuß. Res  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Neufelden  Union Neufelden Res
Runde 11 12:30 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 11 12:30 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
Runde 11 12:30 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…
Runde 11 12:30 SV Losenstein Res  Team - SV Losenstein Team - SV Weyer  SV Weyer Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 11 12:30 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Oberwang  Union Oberwang Res
Runde 11 12:30 SV Aurach Res  Team - SV Aurach Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
Runde 11 12:30 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Gampern  Union Gampern Res
2. Klasse West Reserve
Runde 11 12:30 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - SV Schildorn  SV Schildorn Res
Runde 11 12:30 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
Runde 11 12:30 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 11 12:30 SV Waldzell Res  Team - SV Waldzell Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 11 12:30 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
Runde 11 12:30 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Vichtenstein  Union Vichtenstein Re…
Runde 11 12:30 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
Runde 11 12:30 Union Suben Res  Team - Union Suben Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 11 12:30 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
2. Südwest Reserve
Runde 11 12:00 SV Pischelsdorf Res  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res
Runde 11 12:30 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
Runde 11 12:30 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res