Live-Ticker am Sonntag, 28. Oktober 2018 So, 28.10.18 • Kärnten

Unter 17 C
Runde 11 14:45 SG ASC St. Paul/SV Ei…  Team - ASC St. Paul Team - SV Donau Wien  Donau U17
Unter 17 Elite Liga
Runde 11 16:30 SAK U17  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen U17
Unter 15 C
Runde 9 14:00 Landskron U15  Team - SC Landskron Team - ATUS Fliesen Koller Velden  SGWW Velden U15
Unter 15 D
Runde 9 12:00 Wietersdorf U15  Team - WSG Wietersdorf Team - SC St. Veit  BSZ St. Veit U15
Runde 9 13:00 Oberes Metnitztal U15  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SC RAIKA Kappel  SG Kappel/Launsdorf U…
Unter 15 E
Runde 13 11:00 SG Ebental/Gurnitz U1…  Team - SC Ebental Team - FC KAC  KAC 1909 B U15
Runde 13 12:00 SV Donau A U15  Team - SV Donau Wien Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U15
Runde 13 14:00 Poggersdorf/Magdalens…  Team - FC Poggersdorf Team - ASKÖ Wölfnitz  SG ASKÖ Wölfnitz/HSV…
Unter 15 Eliteliga
Runde 11 10:00 St. Michael/Bl. U15  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen U15
Runde 11 11:00 KFV--Team Mädchen U15  Team - Kein Bild vorhanden Team - Annabichler Sportverein  ASV U15
Runde 11 17:00 KFV-Future-Team U15  Team - Kein Bild vorhanden Team - RZ Pellets WAC  WAC U15
Unter 15 F
Runde 9 11:00 Bad St. Leonhard A U1…  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SC Globasnitz  SG SC Globasnitz/SVG…
Unter 13 C
Runde 9 15:00 Friesach U13  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - ATUS Fliesen Koller Velden  SG Velden/Schiefling…
Runde 9 23:00 SG Sirnitz/Steuerberg…  Team - SGA Sirnitz Team - GSC Liebenfels  SG Liebenfels/St. Urb…
Unter 13 Eliteliga
Runde 11 12:30 WAC U13  Team - RZ Pellets WAC Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Runde 11 13:00 KFV-Future-Team Mädch…  Team - Kein Bild vorhanden Team - HSV Klagenfurt  SG NWZ/HSV A U14
Runde 11 14:00 SG Völkermarkt/Brückl…  Team - VST Völkermarkt Team - SK Treibach  Treibach U13
H-Unter 12 C
Runde 9 13:00 ATUS Velden U12  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - Magdalener SC  Magdalener SC U12
H-Unter 12 D
Runde 9 10:45 SG WSG Wietersdorf/SC…  Team - WSG Wietersdorf Team - SC St. Veit  BSZ St. Veit U12
Runde 9 13:30 Treibach B U12  Team - SK Treibach Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  SG Gurktal/SV Weitens…
Runde 9 13:30 SV Hirter Kraig U12  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Moosburg  SV Moosburg U12
H-Unter 12 E
Runde 13 16:00 Wölfnitz U12  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U12
Unter 11 B
Runde 9 13:00 SV Spittal/Drau U11  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Rennweg  Rennweg U11
Unter 11 D
Runde 9 23:00 Kraig A U11  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Steuerberg  SG SV Steuerberg/SGA…
Unter 10 B
Runde 10 23:00 SV Penk U10  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
H-Unter 10 F
Runde 10 11:00 Köttmannsdorf U10  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV U10
Runde 10 12:00 SV Hirter Kraig U10  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau B U10
Unter 10 E
Runde 10 15:30 Friesacher AC U10  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U10
Runde 10 16:00 SV Moosburg U10  Team - SV Moosburg Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U10
Unter 10 G
Runde 9 13:15 Ferlach/Ferlach/Zell…  Team - ATUS Ferlach Team - TSV Grafenstein  SG Grafenstein/Tainac…
Unter 9 C
Runde 10 10:00 Landskron U9  Team - SC Landskron Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U9
Runde 10 10:30 Himmelberg U9  Team - SV Himmelberg Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U9
Unter 9 D
Runde 10 11:00 SV St. Urban U9  Team - SV St. Urban Team - SV Oberglan  Oberglan/Moosburg U12
Runde 10 11:45 Oberes Metnitztal U9  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SV Eberstein  Eberstein U9
Runde 10 23:00 St. Veit SC B U9  Team - SC St. Veit Team - SGA Sirnitz  SG SGA Sirnitz/SV Ste…
Unter 9 E
Runde 10 09:00 SC Ebental U9  Team - SC Ebental Team - Annabichler Sportverein  ASV U9
Runde 10 11:00 Poggersdorf A U9  Team - FC Poggersdorf Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Mari…