Spiele am Sonntag, 28. Oktober 2018 So, 28.10.18 • Salzburg

U-17 - Sparkassenliga
Runde 8 14:00 USK Gneis U17  Team - USK Gneis Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U17
Runde 8 14:00 ASV Salzburg U17  Team - ASV Salzburg Team - SV Kuchl  SV Kuchl U17
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 9 10:00 SV Grödig A U16  Team - SV Grödig Team - FC Liefering  FC Liefering U16
Runde 9 10:00 SV Seekirchen U16  Team - SV Seekirchen Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau U16
Runde 9 13:30 USK Anif B U16  Team - USK Maximarkt Anif Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 A U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 9 10:00 USK Obertrum U16  Team - USK Obertrum Team - FC St. Martin/T.  St. Martin/Tr. B U16
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 9 12:00 SG Bramberg/Mühlbach…  Team - TSU Bramberg Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U16
Runde 9 15:00 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - FC Zell am See Team - SC Tamsweg  SG Lungau U16
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 9 11:00 SG Oberalm/Puch U16  Team - 1. Oberalmer SV Team - FC Bergheim  FC Bergheim U16
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 9 14:00 SV Grödig B U14  Team - SV Grödig Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 9 12:00 SC Bad Hofgastein U14  Team - SC Bad Hofgastein Team - SV Schwarzach  St. Veit/Schwarzach/G…
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 9 12:00 SC Bad Hofgastein U14  Team - SC Bad Hofgastein Team - SV Schwarzach  St. Veit/Schwarzach/G…
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 9 13:00 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - USK Piesendorf Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 9 13:00 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - USK Piesendorf Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U14
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 9 11:00 ASV Salzburg A U14  Team - ASV Salzburg Team - FC Ober-Grafendorf  SG Lungau U14
Runde 9 17:00 Adnet/Bad Vigaun U14  Team - SK Adnet Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U14
U-16 - Gruppe A
Runde 8 11:00 SV Straßwalchen U16  Team - SV Straßwalchen Team - SV Nußdorf/H.  SG Nußdorf/Oberndorf…
Runde 8 13:00 SG Hallwang/Elixhause…  Team - UFC SV Hallwang Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U16
U-16 - Gruppe B
Runde 8 14:00 Lieferinger SV U16  Team - Lieferinger SV Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U16
Runde 8 15:00 SG ÖTSU Hallein/Adnet…  Team - ÖTSU Hallein Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
U-16 - Gruppe C
Runde 8 12:00 SG Schmitten-Kitz B U…  Team - FC Zell am See Team - SK Taxenbach  SG Taxenbach/Rauris U…
Runde 8 13:00 SK Bischofshofen U16  Team - SK Bischofshofen Team - USV Großarl  USV Großarl U16
Runde 8 15:00 SC Golling U16  Team - SC Golling Team - SU Abtenau  SU Abtenau U16
U-14 - Gruppe B
Runde 8 10:00 SG Elixhausen/Hallwan…  Team - USV Elixhausen Team - FC Bergheim  FC Bergheim U14
Runde 8 13:30 SG Plainfeld/Koppl U1…  Team - USV Plainfeld Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U14
U-14 - Gruppe C
Runde 8 13:00 Hallein/Oberalm U14  Team - ÖTSU Hallein Team - FC St. Martin/T.  SG St. Martin/Filzmoo…
Runde 8 16:00 Ennspongau A U14  Team - FC Kleinarl Team - FC Hallein 04  FC Hallein 04 U14
U-12 - Gruppe A
Runde 10 11:00 1. SSK 1919 U12  Team - 1. SSK 1919 Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U12
Runde 10 12:00 Lieferinger SV U-12  Team - Lieferinger SV Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U-12
U-12 - Gruppe B
Runde 10 10:00 USK Obertrum U12  Team - USK Obertrum Team - Union Henndorf  Union Henndorf A U12
Runde 10 15:00 UFV Thalgau A U12  Team - UFV Thalgau Team - USC Mattsee  USC Mattsee U12
U-12 - Gruppe C
Runde 10 09:45 USV L´hausen U12  Team - USV Lamprechtshausen Team - FC Bergheim  FC Bergheim U12
U-12 - Gruppe D
Runde 10 12:00 SV Grödig U12  Team - SV Grödig Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau U…
U-12 - Gruppe E
Runde 10 14:00 SC Bad Hofgastein U12  Team - SC Bad Hofgastein Team - USC Flachau  USC Flachau U12
Runde 10 16:45 UFC Altenmarkt U12  Team - UFC Altenmarkt Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U12
U-12 - Gruppe F
Runde 8 10:00 Uttendorf/Niedernsill…  Team - Union Sportklub EFS Uttendorf Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U12
U-12 - Gruppe G
Runde 8 14:30 FC Pinzgau U12  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - FC Zell am See  FC Zell am See U12
U-11 - Gruppe A
Runde 8 10:00 Lieferinger SV U11  Team - Lieferinger SV Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim U11
Runde 8 16:30 SV Wals-Grünau U11  Team - SV Wals-Grünau Team - USK Gneis  USK Gneis U11
U-11 - Gruppe B
Runde 8 10:00 SG Flachgau Nord U11  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
Runde 8 15:00 Union Henndorf B U11  Team - Union Henndorf Team - FC Bergheim  FC Bergheim U11
Runde 8 17:00 Austria Salzburg U11  Team - SV Austria Salzburg Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen U11
U-11 - Gruppe D
Runde 8 10:00 SG Radstadt/Forstau U…  Team - UFC Radstadt Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U11
Runde 8 10:00 USV Großarl U11  Team - USV Großarl Team - SV Kuchl  SV Kuchl U11
Runde 8 11:30 SG Niedernsill/Uttend…  Team - Union Sportklub EFS Uttendorf Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau B…