Live-Ticker am Sonntag, 28. Oktober 2018 So, 28.10.18 • Wien

A-LIGA U15/U14
Runde 8 10:30 Rennweger SV U15  Team - Rennweger SV Team - Kein Bild vorhanden  DSG Teco7 Technopool…
Runde 8 16:00 Team Wiener Linien B…  Team - SC Team Wiener Linien Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U15
A-LIGA U18/U17
Runde 8 15:00 L.A. Riverside U17  Team - L.A. Riverside Team - SC Mannswörth  Mannswörth U17
A-Liga U18
Runde 9 14:30 FavAC U18  Team - Favoritner AthletikClub Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U18
Runde 9 18:00 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
A-Liga U15
Runde 9 12:30 FavAC U15  Team - Favoritner AthletikClub Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U15
Runde 9 16:00 Wiener Viktoria U15  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U15
Runde 9 16:10 LAC-Inter A U15  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U15
A-Liga U12
Runde 9 11:15 FavAC U12  Team - Favoritner AthletikClub Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U12
A-LIGA U12-2
Runde 9 16:00 FC Stadlau A U12  Team - FC Stadlau Team - Post SV Wien  Post SV U12
A-LIGA U12-3
Runde 9 12:45 SV Albania U14-2  Team - SV Albania Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer A U12
WFV-LIGA U18
Runde 9 17:15 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U18
WFV-LIGA U16
Runde 9 14:00 Wiener Linien A U16  Team - SC Team Wiener Linien Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U16
Runde 9 16:00 FAC Wien U16  Team - Floridsdorfer AC Team - 1210 Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…
WFV-LIGA U14
Runde 9 14:00 FAC Wien U14  Team - Floridsdorfer AC Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U14
WFV-LIGA U13
Runde 9 12:00 Stadlau U13  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
Runde 9 12:00 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - 1210 Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…
Runde 9 12:30 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - SV Donau Wien  SV Donau U13
WFV-LIGA U12
Runde 9 10:30 FAC Wien U12  Team - Floridsdorfer AC Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U12
Runde 9 14:00 FC Stadlau A U12  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
B-Liga U16
Runde 9 12:00 Ankerbrot U16  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U16-…
Runde 9 14:00 A11 - R.Oberlaa U16  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U16
B-Liga U14
Runde 9 10:00 Ankerbrot U14  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
Runde 9 10:30 A11 - R.Oberlaa U14  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U14
B-Liga U13
Runde 9 10:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U13
Runde 9 12:15 A11 - R.Oberlaa U13  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U13
Runde 9 14:00 Gerasdorf Stammersd./…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Aspern  SV Aspern U13
B-Liga U12
Runde 9 13:45 WAF Vorwärts U12  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U12
Runde 9 14:30 Ankerbrot U12  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U12
C-Liga U18
Runde 9 12:00 FC Mariahilf U18  Team - FC Mariahilf Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U18
Runde 9 17:30 SV Marianum U18  Team - SV Marianum Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U18
Runde 9 18:00 FC Stadlau B U18  Team - FC Stadlau Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U18
C-Liga U16
Runde 9 15:30 RSV Marianum Post 17…  Team - SV Marianum Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U16
Runde 9 16:00 FC Stadlau B U16  Team - FC Stadlau Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna Florio U16
C-Liga U14
Runde 9 13:40 SV Marianum U14  Team - SV Marianum Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U14
Runde 9 16:00 Schönbrunn U14  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 9 14:00 FC Stadlau B U13  Team - FC Stadlau Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U13
C-Liga U12
Runde 9 10:20 FC Mariahilf U12  Team - FC Mariahilf Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U12
Runde 9 12:00 FC Stadlau A U12  Team - FC Stadlau Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U12
Runde 9 12:00 SV Marianum U12  Team - SV Marianum Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U12
Runde 9 14:45 Schönbrunn U12  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U12
Runde 9 17:45 DSG Torpedo 03 U12  Team - DSG Torpedo 03 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U12