Spiele am Sonntag, 28. Oktober 2018 So, 28.10.18 • Tirol

U18
Runde 12 14:00 Seefelder Plateau U18  Team - Seefelder Plateau Team - SU Inzing  Inzing U18
U16 Gruppe 4
Runde 10 14:00 SPG Melach U16  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U16
U16 Gruppe 5
Runde 10 14:00 Rietz/Stams/Haiming U…  Team - Rietzer SK Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U16
Runde 10 14:00 Zugspitze U16  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SV Reutte  Reutte U16
U16 Gruppe 6
Runde 10 14:00 SPG Roppen/Karres U16  Team - SPG Roppen/Karres Team - SV Landeck  Landeck U16
Runde 10 14:00 Zams U16  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Siglu St. Leonhard  St.Leonhard U16
U16 Gruppe 1
Runde 10 13:00 Ebbs U16  Team - SK Ebbs Team - FC Zenit St Petersburg  SPG Hahnenkamm U16
Nur Ergebnis
Runde 10 14:00 Hopfgarten/Itter U16  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa U16
Runde 10 14:00 Fieberbrunn U16  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Moskito Westendorf  Brixental U16
U16 Gruppe 2
Runde 10 12:30 SVG Mayrhofen U16  Team - SVG Mayrhofen Team - SC Kundl  SPG Kundl/Breitenbach…
Runde 10 13:00 SPG Alpbachtal U16  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Ried/Kaltenbach  SPG Mittleres Zillert…
Runde 10 14:00 Hinteres Zillertal A…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SV Langkampfen  SPG Kirchbichl/Langka…
U16 Gruppe 3
Runde 10 14:00 SC Schwaz U16  Team - SC Schwaz Team - SC Münster  SPG Münster/Kramsach…
Runde 10 14:00 WSG Swarovski U16  Team - WSG Swarovski Tirol Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U16
U15 Gruppe 8
Runde 10 14:00 SPG Pitztal U15  Team - SPG Pitztal Team - SV Landeck  SV Landeck U15
U15 Gruppe 1
Runde 10 13:45 Wildschönau U15  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SK AVZ Pillerseetal  Fieberbrunn U15
Runde 10 14:00 SG Kirchberg U15  Team - SC Kirchberg Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U15
Runde 10 14:00 SPG Wilder Kaiser U15  Team - SC Dschupf Ellmau Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa U15
U15 Gruppe 2
Runde 10 13:15 SPG Unterland B U15  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Langkampfen  SPG Kirchbichl/Langka…
Runde 10 14:00 SPG Breitenbach/Kundl…  Team - SV Breitenbach Team - FC Kufstein  FC Kufstein U15
U15 Gruppe 3
Runde 10 14:00 SPG Region Brettfall…  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U15
Runde 10 15:00 SPG Region Achensee U…  Team - FC Achensee Team - FC Raiffeisen Aschau  SPG Aschau/Zell U15
U15 Gruppe 4
Runde 10 11:00 SVI U15  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer/Weerberg…
Runde 10 12:45 SK Rum U15  Team - SK Rum Team - Völser SV  Völs U15
Runde 10 16:00 SPG Absam/Thaur U15  Team - Sportverein Absam Team - SK Wilten  Wilten U15
U15 Gruppe 6
Runde 10 11:30 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U15
Runde 10 14:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - SU Inzing  SU Inzing U15
Runde 10 14:00 Flaurling U15  Team - FC Flaurling/Polling Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau U15
U15 Gruppe 7
Runde 10 13:00 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld U15
U14 Gruppe 1
Runde 10 11:00 SPG Niederndorf/Erl U…  Team - SV Niederndorf Team - FC Kufstein  Kufstein U14
Runde 10 14:00 Ebbs U14  Team - SK Ebbs Team - SK St. Johann  SPG Koasa A U14
U14 Gruppe 2
Runde 10 14:00 FC Kitzbühel U14  Team - FC Kitzbühel Team - SV Angerberg  SPG Unterland U14
U14 Gruppe 3
Runde 10 12:00 SPG Finkenberg/Tux U1…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Tirol U14
Runde 10 14:00 Jenbach U14  Team - SK Jenbach Team - SC Mils 05  SC Mils 05 U14
U14 Gruppe 5
Runde 10 14:00 Wacker Innsbruck U14  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei U14
U14 Gruppe 6
Runde 10 14:00 SC Imst U14  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - FC Fritz Oberofen  Oberhofen U14
U14 Gruppe 7
Runde 10 11:30 Haiming/Roppen/Karres…  Team - SV Haiming Team - FC Paznaun  FC Paznaun U14
Runde 10 12:00 Zams U14  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Reutte  Reutte U14
U13 Gruppe 11
Runde 10 10:00 SPG Haiming/Oetz B U1…  Team - SV Haiming Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U13
Runde 10 12:00 SPG Pitztal U13  Team - SPG Pitztal Team - FC Lechaschau  Lechaschau U13
U13 Gruppe 1
Runde 10 12:00 Söll U13  Team - FC Ager Söll Team - SC Going  SPG Wilder Kaiser U13
Runde 10 14:00 Kufstein U13  Team - FC Kufstein Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U13
U13 Gruppe 2
Runde 10 12:00 SG Kirchberg U13  Team - SC Kirchberg Team - SV Kirchdorf  SPG Kirchdorf/Waidrin…
Runde 10 12:15 SPG Pillerseetal U13  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel U13
U13 Gruppe 3
Runde 10 11:30 SPG Unterland A U13  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Kirchbichl  SPG Kirchbichl/Langka…
Runde 10 12:00 FC Wildschönau U13  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SV Wörgl  Wörgl U13
Runde 10 13:00 Kramsach U13  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SC Kundl  SPG Kundl/Breitenbach…
U13 Gruppe 4
Runde 10 11:00 FC Wacker Alpbach U13  Team - FC Wacker Alpbach Team - SC Münster  SPG Münster/Kramsach…
Runde 10 12:00 SPG Region Brettfall…  Team - FC Buch Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U13
U13 Gruppe 6
Runde 10 10:00 SK Rum U13  Team - SK Rum Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U13
U13 Gruppe 7
Runde 10 11:00 SVG Reichenau U13  Team - SVG Reichenau Team - TSV Fulpmes  SPG Stubaital U13
U13 Gruppe 8
Runde 10 11:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Götzens Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U13
Runde 10 14:00 Zirl U13  Team - FC Zirl Team - Völser SV  Völs U13
U13 Gruppe 9
Runde 10 12:00 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - SPG Silz/Mötz  SPG Mötz/Silz U13
U12 Gruppe 1
Runde 9 16:00 FC Kufstein B U12  Team - FC Kufstein Team - SK Raiba Waidring  SPG Waidring/Kirchdor…
 
U12 Gruppe 2
Runde 9 12:00 Hopfgarten/Itter U12  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
 
U12 Gruppe 7
Runde 9 11:00 SPG Pians/Strengen U1…  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - SV Reutte  Reutte U12
 
U11 Gruppe 4
Runde 9 10:30 Wacker Innsbruck U11  Team - FC Wacker Innsbruck Team - TSV Fulpmes  SPG Stubai B U11
U11 Gruppe 7
Runde 9 10:30 Vils U11  Team - FC Schretter Vils Team - FC Paznaun  Paznaun A U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 9 10:30 Vils U11  Team - FC Schretter Vils Team - FC Paznaun  Paznaun A U11
 
Runde 9 14:00 SPG Oberland West U11  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - FG Schönwies/Mils  SPG Gurgltal/Schönwie…
 
U10 Gruppe 1
Runde 9 10:00 Kufstein U10  Team - FC Kufstein Team - SV Thiersee  Thiersee U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 9 10:00 SPG Unterland B U10  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SC Münster  Münster A U10
 
Runde 9 10:00 SC Schwaz U10  Team - SC Schwaz Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
 
U10 Gruppe 6
Runde 9 12:15 Wacker Innsbruck U10  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Navis  SV Navis U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 9 10:00 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - FC Lechaschau  FC Lechaschau U10
 
Runde 9 13:00 SPG Pians/Strengen U1…  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - SV Reutte  Reutte U10
 
U09 Gruppe 3
Runde 9 10:30 SPG Brixlegg/Rat. U09  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - FC Buch  SPG Region Brettfall…