Spiele am Montag, 28. Oktober 2019 Mo, 28.10.19 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 7 18:30 SK Vorwärts Steyr U14  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
Nur Ergebnis
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 9 18:00 SV Freistadt U13  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 7 18:00 SV Lichtenberg U13  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 10 18:30 ASKÖ Schwertberg U14  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Arbing  Arbing/Münzbach/Rechb…
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 9 17:30 Feldkirchen/D. U12  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
 
Runde 8 18:00 St. Veit i.M. U12  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsdorf/Niederwal…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 10 17:30 SPG Katsdorf U11  Team - Union Katsdorf Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten B U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 9 17:30 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Baumgartenberg  SPG Baumgartenberg/Sa…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 10 15:45 Rottenegg/Walding U10  Team - SC Rottenegg Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsdorf/Niederwal…
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 11 18:00 Königswiesen U10  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Windhaag U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 10 16:00 Wolfern U9  Team - Sportunion Wolfern Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 10 16:30 Ternberg U10  Team - Union FC Ternberg Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 18:00 Ansfelden U11  Team - Union Ansfelden Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 10 17:15 Garsten U11  Team - SV Garsten Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 10 17:30 Franckviertel U11  Team - SV Franckviertel Linz Team - ATSV Langenstein  Langenstein U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 9 18:00 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
 
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 7 18:00 Blaue Elf Linz U14  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U14
Nur Ergebnis
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 9 18:30 HAKA Traun U14  Team - HAKA Traun Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U14
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 4 18:30 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf/Lambach U14
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 10 17:30 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U10
 
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 11 18:00 SPG Palting/Seeham U1…  Team - SPG Palting/Seeham Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  SPG St. Peter/Braunau…